Нравится
Заказы
Новый год Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП4 Воssа-Детский трикотаж. Доступное качество! завершена

MIYA   24 сентября, 2014 10:47

Показаны записи 1-10 из 85.
MIYA
Магистр
Любимый организатор
32
Знак симпатии
30
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 29 мая 2012 г.
24 сентября, 2014 10:47

Дата открытия закупки: 24-09-2014
Дата стопа: 08-10-2014



ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! СОГРЕВАЮЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
-30% на базовую коллекцию для новорожденных!

MIYA
Магистр
Любимый организатор
32
Знак симпатии
30
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 29 мая 2012 г.
24 сентября, 2014 10:47







ВНИМАНИЕ!!!Собираем рядами-по 5 шт. на размер. Товар приходит упаковками по 5 шт. в упаковках разные цвета!!!, пожелания по цвету пишите в комментариях, ПО ВОЗМОЖНОСТИ буду учитывать, если в комментариях не указано на мальчика или на девочку, то буду ложить на свое усмотрение, не обижайтесь. :ro_za:

Бывает пересорт по размеру - 15-20% товара (обычно в большую сторону)!!!

По поводу расцветки:
Босса приходит обычно в цветах которые есть на фото.
Машук может отшиваться в расцветке и с принтом которого нет ни на одной из фотографий. Будте готовы к этому. Скажу вам что расцветки все очень даже приятные. :cool:
Из какой коллекции заказываемая вами модель вы можете узнать, обратив внимание на надпись на самой картинке. :yes:

ВНИМАНИЕ!!!При заказе учитывайте то, что закупка собирается рядами и это требует какого-то времени, и поставщик у нас находится в Пятигорске, а это минимум 1,5 недели пути. Это означает что сделав заказ, завтра-же вы его не получите. Учитывайте что за время проведения закупки ваш ребенок может подрасти(детки в таком прекрасном возрасте растут не по дням а по часам), делайте заказ в соответствии с этим фактором. :yes: :ro_za:





Трикотаж – это вязаное полотно. Вяжется оно из пряжи. Полотно характеризуется плотностью и качеством обработки волокон.

Плотность – это количество ткани на квадратный метр полотна, измеряется в граммах на квадратный метр. Плотность полотна определяет его внешний вид, тепловые свойства и растяжимость.

Качество ткани – это степень шлифовки нити, из которой связано трикотажное полотно. Качество ткани определяет её внешний вид и цену. Чем выше качество, тем мягче полотно, поверхность более гладкая и приятная на ощупь, меньше ворсинок и узелков.

Существует три вида качества полотна:

Пенье – отличное. Производится из длинноволокнистого хлопка. Пряжа наименее ворсистая и пористая, а в последствии и само полотно становится наиболее гладким, тонким, прочным.

Пинг (карде) – хорошее. Пряжа вырабатывается из хлопковых волокон средней длины. Эта пряжа чуть толще, чем у полотна с качеством пенье, более рыхлая и ворсистая. Полотно менее прочное на разрыв.

Опененд – среднее. Вывязывается из коротких волокон хлопка и очесов. Для пряжи такого типа характерна большая ворсистость, неоднородность по длине и малая прочность.

При производстве трикотажных изделий чаще всего применяются следующие виды полотен:

Кулирная гладь (супрем) - это тонкое гладкое полотно, на лицевой стороне которого видны плоские вертикальные «косички», с изнаночной - плотная «кирпичная кладка». Кулирная гладь хорошо тянется в ширину и почти не тянется в длину, почти не мнется. Одежда из этого полотна легкая и воздушная, позволяющая телу дышать и проветриваться. Состав - 100% хлопок.

Футер - это плотное трикотажное полотно, у которого лицевая сторона гладкая, а изнаночная - с мягким теплым начесом. Этот материал устойчив к появлению катышков и вытяжений, долго служит и со временем не меняет форму. Полотно хорошо пропускает воздух и позволяет коже дышать. ВНИМАНИЕ: После стирки дает усадку! рекомендуется стирать при температуре не более 30 градусов. Состав - 100% хлопок.

Интерлок - это трикотажное полотно со структурой в «резинку», гладкое с обеих сторон. Этот материал очень устойчив к деформации, после растягивания приобретает прежнюю форму. Интерлок очень мягкий, теплый и комфортный. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать. Практически не даёт усадку после стирки. Состав - 100% хлопок.

Рибана (ластик) - это эластичное хлопковое трикотажное полотно, которое имеет структуру поверхности в мелкую полоску.

Рибана с ажуром - эластичное мягкое трикотажное полотно с выбитым рисунком (ажур). Этот материал хорошо сохраняет форму. Рибана прекрасно тянется по ширине и облегает фигуру. Очень мягкая ткань. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать. Состав – 100% хлопок.

Капитон - это утепленное, трехслойное трикотажное полотно с эффектом стежки в виде ромба. Производится, как правило, гладкокрашеное. Так как это натуральный материал, он не только согревает тело, но и пропускает воздух и позволяет коже дышать.
Состав - 100% хлопок.

Велсофт - это мягкая ворсовая ткань для самых нежных вещей. Для ее изготовления используется полиэстеровая тонкая нить, что позволяет изготовить ткань очень прочную, с длинным ворсом, но при этом очень легкую.
Из велсофта изготавливается теплая, легкая, и при очень эффектная одежда для всей семьи. Наиболее часто велсофт используют для производства халатов.
Состав - полиэстер.

Флис - это объемная теплая синтетическая "шерсть" из полиэстера, которая не впитывает влагу, но проводит ее. Изделия из флиса очень легкие, обладают хорошими дышащими свойствами, эластичные и прочные. Они не требуют специального ухода и быстро сохнут.
Благодаря большому количеству воздуха, содержащегося в так называемых "воздушных камерах", флис прекрасно держит тепло. Его теплоизолирующие свойства сохраняются даже в намокшем состоянии.
Состав - полиэстер.

Махра, или петельная ткань - это льняная или хлопчатобумажная ткань, поверхность которой с одной стороны покрыта ворсом из петель нитей. Это очень мягкая ткань, легко впитывает влагу в больших количествах. Махра - натуральный материал, он гипоаллергенный и воздухопроницаемый. Используется в изготовлении полотенец, простыней, халатов и т.д.
Состав - 100% хлопок или лён.
Пике - плотная хлопчатобумажная ткань, лицевая сторона которой имеет фактурную выработку (рубчик или соты). Пике производится из хлопчатобумажных волокон комбинированным переплетением. Пике выпускается в двух видах: гладкокрашеное и с «начесом» на внутренней стороне. Используется для пошива спортивной и детской одежды, классический вариант для футболок-поло. Так как это натуральный материал, он не только согревает тело, но и пропускает воздух и позволяет коже дышать.
Состав - 100% хлопок.
MIYA
Магистр
Любимый организатор
32
Знак симпатии
30
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 29 мая 2012 г.
24 сентября, 2014 10:47

MIYA
Магистр
Любимый организатор
32
Знак симпатии
30
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 29 мая 2012 г.
24 сентября, 2014 11:38

:na_met_le:
Вика
Гений СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
4
Фанат СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 17 сентября 2012 г.
24 сентября, 2014 14:33

Девочки, подскажите пожалуйста, одежда в размер идет?
MIYA
Магистр
Любимый организатор
32
Знак симпатии
30
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 29 мая 2012 г.
24 сентября, 2014 16:16

Вика
Отзывы почитайте. :ts_ss:
Вика
Гений СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
4
Фанат СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 17 сентября 2012 г.
24 сентября, 2014 17:16

Про трикотаж поняла. Меня интересует велюровый костюм. :-):
Scorpion
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
24 сентября, 2014 17:28

Девочки, подскажите пожалуйста, одежда в размер идет?
— "Вика"

отзывы можно ещё почитать здесь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1869345
Вика
Гений СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
4
Фанат СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 17 сентября 2012 г.
24 сентября, 2014 17:33

Спасибо!
MIYA
Магистр
Любимый организатор
32
Знак симпатии
30
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 29 мая 2012 г.
24 сентября, 2014 19:46

Про трикотаж поняла. Меня интересует велюровый костюм. :-):
— "Вика"

В первой СП заказывали девочки, можно у них в личку спросить. :yes:
Показаны записи 1-10 из 85.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты