Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП10 Красивущий АрTеLь.Зима-весна.Завершена

Шоколад   13 сентября, 2014 13:12

Показаны записи 1-10 из 247.
Шоколад
Организатор СП
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
50
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
29
В клубе с 17 января 2012 г.
13 сентября, 2014 13:12

Дата открытия закупки: 13-09-2014
Дата стопа: 28-09-2014
Дозаказ: до выставления счета



ВАЖНО: собираем БЕЗ РЯДОВ, но хотя бы по 2 позиции на артикул!!!


ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ:


Шоколад, добавьте, пожалуйста, в пристрой варежки краги Совы размер 1 бежевые и шапка с шарфиком Арт 0184-13 размер 48.нам, к сожалению, размер не подошел.
— "Евгения7722"

Шоколад, можно на первую страницу разместить мой пристрой:

Зимний комбинезон Совенок цвет розовый
Верх: КBprint, Dobby мембрана Пропитка: Hi-Pora 3000/3000 непромокаем)
Подкладка: интерлок, флис Утеплитель: TermoFinn 200
Размер 74 см., обошелся в 1970,00

— "Курочкина"


Шоколад
Организатор СП
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
50
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
29
В клубе с 17 января 2012 г.
13 сентября, 2014 13:12








Что такое Совместная Покупка?
Каталог брендов
НОВИКАМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! 10 шагов - как стать уСПешным участником закупок?
Правилами СП!_ТУТ!
Как сделать заказ через СИСТЕМУ?
Оплата заказов: варианты!
Как правильно отписаться об оплате в системе?
Как записаться на раздачу?
Центры раздач и курьерская доставка нашего клуба
Что такое Календарь? И почему я не вижу сообщения в нем?
Задать любые вопросы Вы можете тут! Поможем УЗам!!! Спрашивайте, почемучки, ответим
В этом разделе есть много интересного и полезного!)

Помним, что СП – это не магазин (и не интернет-магазин), Организатор лишь помогает приобрести нужный товар на прямую от поставщика, а не продает его вам.
Если Вы сделали заказ и забыли о нем! - Вы подвели не только организатора, но и всех участников закупки, так как закупка может не состоятся из-за неоплаты Вашего заказа



Как делать заказы в системе?

1. Заходим в нужную Вам закупку, заходим в каталог:
В каталоге выбираете позицию, размер, цвет, количество, кликаете "добавить в заказ". Появляется окошечко, товар добавлен.
- Вы можете отсортировать все модели: по цене, по наименованиям (если автоматически не обновилась страница, нажмите F5), делать поиск товара.
- Если кликнуть на картинку, то слева она отобразится крупным планом, под картинкой есть ее описание.
- Под фото моделей есть цифры, они позволяют пролистывать и просматривать разные фотографии одной и той же модели (нужно ткнуть мышкой на номер фото под картинкой).








2. Потом идете в раздел МОИ ЗАКАЗЫ

Здесь вы можете проверить свой заказ, отредактировать, удалить, написать в комментариях пожелания (например: по цвету) - их будет видеть только организатор.
Также в комментариях к заказу вы можете написать замену.
В комментариях давайте четкое пояснение, сколько всего вам нужно вещей.
ВНИМАНИЕ!!! Когда вы что-то записали в разделе "Мои заказы", вам нужно потом зафиксировать изменения, для этого ткните мышкой на любое пустое поле рядом (лучше ткнуть не на самой надписи, а где-нибудь рядом) в этот момент программа сохранит изменение. Если мышкой не ткнуть, то программа может не зафиксировать изменения.



3. Ваш заказ автоматически обрабатывается и появляется во втором сообщении. Вы сами сможете проконтролировать, что ваш заказ был принят.



4. Если вы хотите удалить свой заказ, зайдите в МОИ ЗАКАЗЫ и нажмите красный крестик, это можно сделать до СТОПА или пока заказ не Зафиксирован организатором.



5. Зайдите в ЛИЧНЫЙ РАЗДЕЛ - ПРОФИЛЬ и укажите свой контактный телефон, ФИО или просто Имя в разделе - паспортные данные.
Эту информацию будет видеть ТОЛЬКО организаторы.



Очередность заказа

У каждого заказа есть приоритет поступления (очередность). Если вы изменяете свой заказ (меняете модель, размер), приоритет (очередность) у вас падает и считается, как будто ваш заказ поступил заново. Когда пишите комментарий к заказу, меняете комментарий - очередность не меняется.

Обозначение состояния заказа (для участников).

1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику, т.е. для вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя. У вас отключен режим редактирования/удаления.
Необходимо готовить деньги для оплаты заказа и ждать состояния "включено в счет".
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить. День, до которого необходимо оплатить заказ организатор пишет в теме закупки в первом или втором сообщении.

4. ПРИЕХАЛО - груз находится у организатора, он формирует ваш заказ для дальнейшей передачи его вам.
5. ВЫДАНО - заказ находится в Центре Раздач, куда вы должны были записаться заранее.
6. ОТКАЗАНО - вашего заказа нет в наличии у поставщика.


для одежды

для шапок
размер - возраст
42 - 0-0,5 года
44 - 0,5-1 год
46 - 1-1,5 года
48 - 1,5-2 года
50 -2,5-3,5 года
52 - 4-7 лет
54 - 8-10 лет

для рукавиц
митенки на возраст 0-1 год
14 - 3-4 года
15 - 5-6 лет
16 - 7-8 лет


термофинн произведен по финской технологии. Разработан специально для Российских условий
-сохраняет форму после стирки
-экологичный
-быстро высыхает
-долгое время сохраняет теплозащитныке свойства
-гипоаллергенен


Для пиара в подписи:

АРТЕЛЬ - красивущая одежда, шапули деткам. ЗИМА-ВЕСНА 2015 Без рядов!!!

[code][URL=http://fotoseif.ru/images/2014/04/ukyyquezdpvuh0un9wcw.gif.html][img]http://fotoseif.ru/images/2014/04/ukyyquezdpvuh0un9wcw_tn.jpg[/img][/url]
[url=http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=36830][color=#0000FF][b]АРТЕЛЬ - красивущая одежда, шапули деткам. ЗИМА-ВЕСНА 2015 Без рядов!!![/b][/color][/url][/code]
Шоколад
Организатор СП
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
50
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
29
В клубе с 17 января 2012 г.
13 сентября, 2014 13:12

Swetty
Кандидат в магистры
Знак симпатии
27
Любимый участник СП
24
За доброту и отзывчивость
3
Модница
2
В клубе с 3 сентября 2012 г.
14 сентября, 2014 17:48

Шоколад
можно добавить шапочку: http://www.artel-deti.ru/eshop/shapki-i ... a-0229-13/ *thank*


lusha
Великий магистр
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
3
Бриллиант
2
В клубе с 23 августа 2013 г.
15 сентября, 2014 00:30

:pri_vet:-: Варежки краги Пингвины как размерность соответствует?В феврале 3 года мышу 90 см рост.Какие лучше взять размером? :nez-nayu: И еще вопрос варежки из распродажи 2 раза не выкупились.Имеет ли смысл еще заказывать или лучше взять нераспродажные? :summer:
Шоколад
Организатор СП
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
50
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
29
В клубе с 17 января 2012 г.
15 сентября, 2014 10:58

lusha
мне кажется если указать любой цвет, то положат. распродажу я думаю по цветам и размерам мы не урвем, т.к видимо не во всех цветах они остались

краги 123- это по возрасту 1,2 и 3 года. берите на 3.

Swetty
прошлого года шапка, не было их я скрыла в каталоге :ro_za:

KOGANKIDS - детская коллекционная! Комбезы футер - НОВИНКИ! ПИЖАМЫ

Holy Land, GiGi, Christ!na, ONmacabim, +TETE, LA ROCHE-POSAY, Lebel, Constant Delight + РаСпИвЫ






Татьяш
Мастер СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 30 августа 2012 г.
15 сентября, 2014 13:38

Подскажите у комплектов зимних капюшон или мех отдельно отстегиваются?
Swetty
Кандидат в магистры
Знак симпатии
27
Любимый участник СП
24
За доброту и отзывчивость
3
Модница
2
В клубе с 3 сентября 2012 г.
15 сентября, 2014 14:13

Шоколад
а вот такая есть? http://www.artel-deti.ru/eshop/shapki-i ... a-0221-13/ или в каталогах все что есть..... *lifan* *thank*


lusha
Великий магистр
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
3
Бриллиант
2
В клубе с 23 августа 2013 г.
15 сентября, 2014 14:15

lusha
мне кажется если указать любой цвет, то положат. распродажу я думаю по цветам и размерам мы не урвем, т.к видимо не во всех цветах они остались

краги 123- это по возрасту 1,2 и 3 года. берите на 3.

Swetty
прошлого года шапка, не было их я скрыла в каталоге :ro_za:

— "Шоколад"

А если я выберу распродажные ,а в комментах на замену краги Совята?Так можно,получится что-то урвать? :ro_za:
Александра1
Мастер СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
4
Спасибо, что вы с нами!
1
Солнышко
1
В клубе с 21 ноября 2012 г.
15 сентября, 2014 16:49

У меня в прошлый раз пришел пересорт по цвету шапки, как сейчас с этим дело обстоит?
Показаны записи 1-10 из 247.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты