Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП23 Самым дорогим девочкам! завершена

МИНЬКА   23 июня, 2013 01:57

Показаны записи 1-10 из 69.
МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Организатор-искуситель
56
Знак симпатии
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
23 июня, 2013 01:57

Дата открытия закупки: 22-06-2013
Дата стопа: 01-07-2013


ПРИСТРОЙ!!!!ЖМИ НА "+"

Просьба помочь закрыть пристрой В СП14! ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ В ТЕКУЩЕЙ ТЕМЕ И ВОТ-ВОТ ВАША КРАСОТА БУДЕТ НА ВАС!

11313 48р УЖЕ НА РУКАХ! ПРИМЕРИТЬ МОЖНО В цР БАЗЗАР. Есть еще на руках 44р. Обращаться к узу Ксюх

ПОЖАЛУЙСТА ДОБАВЬТЕ В ПРИСТРОЙ МОЙ КОМБИНЕЗОН,, 11520 комбез ВАСИЛЕК'',РАЗМЕР 48..............на рост 170 не ниже,я со своими 161 просто утонула,такой классный,выглядит как на картинке,материал чудо,смотрится стильно,отдам за 3100,как обошелся с доставкой. 89130561520
— "ЗАМИРА"


Минька, спасибо за наряды :ro_za: Размести, пожалуйста в пристрой мои помидоры, р-р 46 мне большой.

— "Katty"


Катя, выложи в пристрой

Девочки! Пристрою замечательную юбочку от Лакби! Ждала 46, а пришел 48.. :cray: Цвет графит, но не совсем серый, а ближе к песочному. Лекало как всегда на высоте! Ткань класнючая, фасон без втачного пояса - очень удобно и на талии не врезается! Берите, не пожалеете! Цена 1100 руб, тел 89658908289 Юля

— "Sofi"


МИНЬКА

Выставите в пристрой:
1. images/lots/thumb/55/55ca09476a7a1ccf67aa52d96ea012fa.jpg. Брючный костюм тройка. Пришел пересорт по размеру. Размер 46, цвет как на картинке. Цена 2 450
2. images/lots/thumb/88/88c63e20cf19d5440f4e80501a2f0b0d.jpg. Платье. Размер 42, Цвет синий с мелкими сердечками. Платье обалденное. Мне большое и талия с моим ростом не на месте. Цена 1 730

— "netyda"


МИНЬКА
Выставьте пожалуйста в пристрой мое платье

желтое, итоговая цена 1050р

и вот эту блузочку:

цена 1395р. 46 р-р.

— "Евгешка"


Привет.
[quote]
Добавь в пристрой +. Костюм 12149, 46 размер красный жакет.Цена 3250 рублей.

— "detka"
[/quote]
МИНЬКА
Выстави пжл в СП-19 в пристрой платье р-р 44.

— "oksigen"


МИНЬКА
Катя, добавьте в пристрой под "+"

Блузка оливкового цвета, размер 48р. очень классная 1565,00р ( орг + тр)!!
Девочки выручайте, муж "зарезал" как она на мне ( вот и пристраиваю)!
спасибо

— "Еленка СМ"


У меня тоже есть в пристрое костюм 42 размер, все руки не доходили выложить :wait:

Вот такой костюм в красном цвете:


Размер 42, цена 1800 (сзади на юбке где замок немножко по шву разошлось,поэтому отдаю со скидкой)
Мерить на Свободном))

Реальное фото

— "Светла@я"


МИНЬКА
МИНЬКА
поставьте в пристрой
Просто замечательное платье из волшебного плотного трикотажа с мерцающим эффектом.
Платье необычного кроя :cool:
Больше всего подойдет худощавой девушке ростом от 170 см., р-р 44
обошлось 3000 руб.

— "Инфузория в туфельке"

— "Инфузория в туфельке"


ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЯЮ ПАРТИЯМИ- БЕЗ ПРИВЯЗКИ К ДАТЕ СТОПА!!! ОРИЕНТИРУЕМСЯ ПО СБОРУ МИНИМАЛКИ!!! В ЛЮБОЙ МОМЕНТ БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ОПЛАТЕ! без заполненных личных данных в системе (это, как минимум, имя и телефон) заказ аннулируется!


участвуя в закупке помните что оплатить счет нужно будет в течение 12ч с момента отправки календаря! Следим внимательно!
МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Организатор-искуситель
56
Знак симпатии
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
23 июня, 2013 01:57

:pri_vet:-: Я предлагаю Вам открыть для себя одежду всемирно известного бренда LAK**BI. (далее L-I)
Каждая новая коллекция L-I изумительная, оригинальная, сочная, универсальна . Дизайнеры компании уверены, что детали имеют значение и вы сами это поймете как только получите свои первые заказы . L-I заботится о том, чтобы поклонницы моды могли создать уникальный, завершенный образ.
Многие из вас уже оценили качество и неповторимый стиль одежды и посещают эту закупку регулярно. Тех, кто еще не попробовал "себя в L-I" я приглашаю присоединяться, пробовать и экспериментировать, создавая из одежды L-I только свой неповторимый стиль.
В каждой женщине должна быть изюминка, и L-I позволяет ее не только подчеркнуть, но и обнаружить-)


ТЕМА ОТЗЫВОВ И ХВАСТОВ! ЖМИ

Одежда в размер, сетки у поставщика нет, но она стандартная.Читайте отзывы. Спрашивайте в теме ( В ЛИЧКУ НЕ ПИСАТЬ!!!)- я или постоянные участники вам всегда подскажут!
Ткани преимущественно натуральные, брюки бывают из "Гуччи", костюмные ткани все на высшем уровне. ПОлиэстер тоже отличный.
Вторая цифра в артикуле- кол-во вещей, например, арт 12513 брючный- значит тут и брюки и пиджак, 13513-брюки, пиджак. блузка/футболка


Живые фото тут! СМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ЗДЕСЬ ФОТО В ДЕТАЛЯХ, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ШИКА И ЛОСКА!
[code]http://www.babyblog.ru/user/nadezhda-semina/3019602
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1734591
http://www.babyblog.ru/user/nadezhda-semina/3047327
[/code]

Как делать заказы в системе?

1. Заходим в нужную Вам закупку, заходим в каталог:
В каталоге выбираете позицию, размер, цвет, количество, кликаете "добавить в заказ". Появляется окошечко, товар добавлен.
- Вы можете отсортировать все модели: по цене, по наименованиям (если автоматически не обновилась страница, нажмите F5), делать поиск товара.
- Если кликнуть на картинку, то слева она отобразится крупным планом, под картинкой есть ее описание.
- Под фото моделей есть цифры, они позволяют пролистывать и просматривать разные фотографии одной и той же модели (нужно ткнуть мышкой на номер фото под картинкой).








2. Потом идете в раздел МОИ ЗАКАЗЫ

Здесь вы можете проверить свой заказ, отредактировать, удалить, написать в комментариях пожелания (например: по цвету) - их будет видеть только организатор.
Также в комментариях к заказу вы можете написать замену.
В комментариях давайте четкое пояснение, сколько всего вам нужно вещей.
ВНИМАНИЕ!!! Когда вы что-то записали в разделе "Мои заказы", вам нужно потом зафиксировать изменения, для этого ткните мышкой на любое пустое поле рядом (лучше ткнуть не на самой надписи, а где-нибудь рядом) в этот момент программа сохранит изменение. Если мышкой не ткнуть, то программа может не зафиксировать изменения.



3. Ваш заказ автоматически обрабатывается и появляется во втором сообщении. Вы сами сможете проконтролировать, что ваш заказ был принят.



4. Если вы хотите удалить свой заказ, зайдите в МОИ ЗАКАЗЫ и нажмите красный крестик, это можно сделать до СТОПА или пока заказ не Зафиксирован организатором.



5. Зайдите в ЛИЧНЫЙ РАЗДЕЛ - ПРОФИЛЬ и укажите свой контактный телефон, ФИО или просто Имя в разделе - паспортные данные.
Эту информацию будет видеть ТОЛЬКО организаторы.



Очередность заказа

У каждого заказа есть приоритет поступления (очередность). Если вы изменяете свой заказ (меняете модель, размер), приоритет (очередность) у вас падает и считается, как будто ваш заказ поступил заново. Когда пишите комментарий к заказу, меняете комментарий - очередность не меняется.

Обозначение состояния заказа (для участников).

1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику, т.е. для вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя. У вас отключен режим редактирования/удаления.
Необходимо готовить деньги для оплаты заказа и ждать состояния "включено в счет".
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить. День, до которого необходимо оплатить заказ организатор пишет в теме закупки в первом или втором сообщении.
4. ПРИЕХАЛО - груз находится у организатора, он формирует ваш заказ для дальнейшей передачи его вам.
5. ВЫДАНО - заказ находится в Центре Раздач, куда вы должны были записаться заранее.
6. ОТКАЗАНО - вашего заказа нет в наличии у поставщика.


суммы к оплате и реквизиты смотрите, зайдя в "мои заказы"
об оплате отписывайтесь тоже через "мои заказы"
не забывайте писать референс или №банкомата, дату, время, сумму оплаты
так же не забывайте писать сумму оплаты в ячейке "сумма"

в теме об оплате не пишем.
заполняем отчет об оплате правильно.

мои реквизиты вы увидите, зайдя в раздел "мои заказы" после того как поступит вам сообщение о начале оплаты

Пожалуйста, оплачивайте именно ту сумму, которая стоит у Вас к оплате. Для подсчетов это очень важно!
В назначении платежа пишите ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА и больше ничего
При переводе на счет альфа-банка через он-лайн кабинет, копируйте строчку с референсом (выглядит так: OP1ED00418739161) Где найти эту строчку: когда деньги отправили, зайдите в мои счета --> детальная информация

При переводе через банкомат пишите номер терминала, сумму перевода, дату перевода
При оплате на счет альфа-банка через оператора указывайте Фамилию, можно первые 5 букв фамилии, дату и сумму перевода.
При оплате на карту сбера через онлайн кабинет пишите дату, время перевода и сумму.
При оплате на карту сбера через банкомат пишите номер банкомата, дату, время перевода и сумму.
При оплате на карту сбера через оператора пишите дату перевода, сумму и фамилию отправителя, можно первые 5 букв фамилии
При любом способе оплаты – обязательно отписывайтесь, зайдя в «МОИ ЗАКАЗЫ» в специальном окошечке


Организаторы очень часто в своей работе пользуются календарем, так как не все участники любят следить за самой темой, а ориентируются только по Корзине в Моих заказах, чтобы оповестить участников своей закупки о важном событии, о дате Стопа, об оплате заказов, о дозаказах и прочее. И очень многие говорят о том, что ничего не получали. Мы сделали вывод, что есть много новичков, которые не догадываются просто о том, как им пользоваться.
Ниже принт-скрины страниц как пользоваться календарем, как прочитать событие календаря.



Главное и самое замечательное отличие от прежней схемы - доставку и стоимость услуг ЦР - вы будете оплачивать непосредственно в ЦР.
А как записаться в тот или иной ЦР смотрим на картинках ниже:

Заходим в Мои заказы, чуть левее - видим Место получения заказов:(по умолчанию) , в выпадающем списке выбираем ЦР, теперь я увижу у себя - где вы хотите забрать заказ. :ta-ne-c:
Наглядно это выглядит так...

В выпадающем списке - выбираем - откуда хотите забрать.

Если вы хотите изменить место забора заказа в какой-то конкретной закупке, то это можно сделать так:


милые участницы, если вы хотите получить желаемый заказ- не поленитесь сверить свой заказ с наличием в прайсе! От "пустого" заказа и мне пустая работа и вам пустая надежда. Если найдете в прайсе то, чего нет в каталоге- пишите, я открою

:letter: :letter:
Возможен пересорт (как по цвету, так и по размеру), особенно в распродаже!
УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО, ДЕЛАЯ ЗАКАЗ!!!
МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Организатор-искуситель
56
Знак симпатии
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
23 июня, 2013 01:57










МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Организатор-искуситель
56
Знак симпатии
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
23 июня, 2013 02:08

:urrra:

ОТРЕДАКТИРОВАЛА ТОЛЬКО НАЛИЧИЕ ЛЕТА ! ЗИМНИЕ МОДЕЛИ ЕЩЕ ПЕРЕНОШУ! ЗАВТРА ПОДКОРРЕКТИРУЮ










anelis
Магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
11
С наступающим Новым годом!
3
Модница
2
В клубе с 11 апреля 2013 г.
23 июня, 2013 09:11

А прайс по наличию и размерам можно?

Мой ПРИСТРОЙ- ЗАГЛЯНИ 42-44 р :son-ce:


МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Организатор-искуситель
56
Знак симпатии
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
23 июня, 2013 09:38

anelis
по наличию чего?










Ири$ка
Великий магистр
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
4
С наступающим Новым годом!
4
Любимый участник СП
3
В клубе с 18 января 2012 г.
23 июня, 2013 09:50

МИНЬКА
Когда планируете отправлять первую часть заказа?
МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Организатор-искуситель
56
Знак симпатии
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
23 июня, 2013 10:08

Ири$ка
в понед проверим, если много чего есть по прайсам- отправим










anelis
Магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
11
С наступающим Новым годом!
3
Модница
2
В клубе с 11 апреля 2013 г.
23 июня, 2013 10:11

Ири$ка
Великий магистр
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
4
С наступающим Новым годом!
4
Любимый участник СП
3
В клубе с 18 января 2012 г.
23 июня, 2013 10:28

Ири$ка
в понед проверим, если много чего есть по прайсам- отправим

— "МИНЬКА"

:cool:
Показаны записи 1-10 из 69.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты