Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Каких функций не хватает в системе, на форуме? Предложения

VESTA   12 марта, 2012 19:31

Показаны записи 1-10 из 1 420.
VESTA
Руководитель проекта
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
7
Позитив форума
5
С наступающим Новым годом!
4
В клубе с 19 января 2011 г.
12 марта, 2012 19:31

Уважаемы участники! В данной теме вы можете писать замечания и предложения по усовершенствованию работы на нашем сайте, чтобы мы все могли видеть общую картину и делать выводы. Хочется, чтобы предложения были реальны к исполнению! Все предложения будем читать и постепенно, если это будет возможно технически, будем дополнять и поправлять! Хочу заметить, чтобы вы не ждали, что через день ваше предложение будет исполнено, сначала обсудим его целесообразность, а далее по плану будем дополнять.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
21 декабря, 2016 14:54

Может можно сделать, чтобы из раздела "мне нравится", можно было попасть в ту закупку, где я "лайкала" этот товар? Наотмечала тут сердечек, сейчас захожу в "мне нравится", а попасть в закупку не могу... :cray: И не помню ни названия, ни орга.... И уже не в первый раз такая проблема....
— "Алусенька"

А если нажать на товар, а потом "ссылка на эту модель в каталоге"?
Gidroperid
Великий магистр
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
8
Бриллиант
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 18 декабря 2013 г.
21 декабря, 2016 14:55

Может можно сделать, чтобы из раздела "мне нравится", можно было попасть в ту закупку, где я "лайкала" этот товар? Наотмечала тут сердечек, сейчас захожу в "мне нравится", а попасть в закупку не могу... :cray: И не помню ни названия, ни орга.... И уже не в первый раз такая проблема....
— "Алусенька"

там же кнопочка есть ссылка на эту модель в каталоге... около сердечка...

Я знаю как преобразить ваш взгляд. Жду вас по адресу Караульная 88. Т и х а я роскошь ваших натуральных ресниц.


KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
21 декабря, 2016 14:57

И не помню ни названия, ни орга.... И уже не в первый раз такая проблема....
— "Алусенька"

Если закупка на стадии создания, то в каталог с определённым товаром, который Вас интересует, Вы не попадёте. Либо если этого товара уже нет в наличии у поставщика и орг его из каталога убрал.
В остальном, когда новая закупка открыта и интересующий Вас товар в каталоге есть, Вы можете перейти на него, нажав "ссылка на эту модель в каталоге"
Алусенька
Великий магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
7
Бриллиант
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 13 декабря 2012 г.
21 декабря, 2016 15:21

KoGeTa, Gidroperid, спасибо. Я и не видела эту "ссылку на модель в каталоге"... :smu:sche_nie: :curtsey:
А если ссылка выдает страницу с информацией, что закупка уже завершена, каталог недоступен, воспользуйтесь лот-поиском, а лот-поиск говорит, что такого товара нет, - то скорее всего, либо новой закупки нет еще, либо в ней нет уже конкретного товара...?
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
21 декабря, 2016 15:31

А если ссылка выдает страницу с информацией, что закупка уже завершена, каталог недоступен, воспользуйтесь лот-поиском, а лот-поиск говорит, что такого товара нет, - то скорее всего, либо новой закупки нет еще, либо в ней нет уже конкретного товара...?
— "Алусенька"

да, верно
eremann
Магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
14
Бриллиант
4
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 16 марта 2012 г.
21 декабря, 2016 15:36

Очень нужна функция для безопасности: при очень частом пополнении корзины просто необходимо предупреждение от системы: Остановись, шопоголик! Скоро муж из дома выгонит!!!
[girl_haha] [girl_haha]
Mama Roma
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Спасибо, что вы с нами!
2
Любимый участник СП
2
Оплачиваю первым
1
В клубе с 27 декабря 2012 г.
22 декабря, 2016 16:21

Хотела сказать отдельное СПАСИБО!!! за ссылку на сп в разделе Общий каталог пристроя. Это просто мега :co_ol: :co_ol:
Может можно сделать, чтобы из раздела "мне нравится", можно было попасть в ту закупку, где я "лайкала" этот товар? Наотмечала тут сердечек, сейчас захожу в "мне нравится", а попасть в закупку не могу... :cray: И не помню ни названия, ни орга.... И уже не в первый раз такая проблема....
— "KoGeTa"

А если нажать на товар, а потом "ссылка на эту модель в каталоге"?

— "Алусенька"

очень поддерживаю Алусенька
Нельзя ли сделать так, чтобы стояла хоть какая-то отметка из какой закупки эта вещь? ну нет этой вещи уже в каталоге или каталог уже закрыт, возможно мне что-то другое понравится из этой марки :ro_za: тоже много вещей отмечено, а каталоги закрыты, вот и приходится 10 операций провести, чтобы узнать марку.
PIONERK@
Великий магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
3
Бриллиант
2
В клубе с 22 мая 2013 г.
22 декабря, 2016 17:04

Хотела сказать отдельное СПАСИБО!!! за ссылку на сп в разделе Общий каталог пристроя. Это просто мега :co_ol: :co_ol:
Может можно сделать, чтобы из раздела "мне нравится", можно было попасть в ту закупку, где я "лайкала" этот товар? Наотмечала тут сердечек, сейчас захожу в "мне нравится", а попасть в закупку не могу... :cray: И не помню ни названия, ни орга.... И уже не в первый раз такая проблема....
— "Mama Roma"

А если нажать на товар, а потом "ссылка на эту модель в каталоге"?

— "KoGeTa"

очень поддерживаю Алусенька
Нельзя ли сделать так, чтобы стояла хоть какая-то отметка из какой закупки эта вещь? ну нет этой вещи уже в каталоге или каталог уже закрыт, возможно мне что-то другое понравится из этой марки :ro_za: тоже много вещей отмечено, а каталоги закрыты, вот и приходится 10 операций провести, чтобы узнать марку.

— "Алусенька"

я вот тоже сумку как то отметила и все ждала когда закупка откроется,а оказалось,что сумку эту убрали из каталога,т.к. ее нет уже.так и прождала больше месяца,пока не решила поискать саму закупку.это заняло у меня огромное количество времени.нужна была именно ЗАКУПКА в которой я эту сумку лайкнула,т.к.там еще был большой выбор.А еще ведь так бывает,что товар продан на сайте,а потом снова появляется,а в каталог не добавляют его опять.мне например удобно было бы с "мне нравится"перейти в закупку,от туда на сайт и проверить
Дождик
Виртуоз СП
Знак зодиака Водолей
1
Любитель СП
1
Я люблю этот сайт!
1
Автоледи
1
В клубе с 3 апреля 2013 г.
22 декабря, 2016 18:33

Очень бы хотелось, что бы на нашем сайте была автоматическая форма возврата у всех организаторов, как на других сайтах с подобной системой СП. Ранее я была участником одного из Братск-их форумов СП и привыкла к хорошему :wink: . Участник заполняет, организатор возвращает, все отписываются в такой форме , везде стоят даты, Оба участника возврата видят все , не нужно мучить орга когда отправил и вообще отправил ли деньги. Очень удобно! И еще там сам выбираешь к примеру ник организатора, который тебе должен и сразу же чуть ниже становятся видны все СП этого ога в которых именно ты и участвовал,.Девочки, вы же такие умницы, сделайте так же , пожалуйста!!! И вам и нам будет от этого только лучше :ro_za: :ro_za: :ro_za:
PS: просто как то ждала возврат крупной суммы от одного из организаторов более 2 месяцев, сначала долго искала форму возврата, заполнила ее в гугл анкете, потом страдала- получил орг или нет, а потом еще каждый день выспрашивала был перевод или нет, когда же он пришел, да еще частями и с карты не с ФИО организатора долго не могла понять что это и за что... оно - не оно...Кое как выяснила что это и от кого...

— "Дождик"

Девочки модераторы! Большое спасибо за то, что вы сделали форму возврата в системе. Только сегодня ее увидела. Очень- очень удобно.
:ro_za: Какие вы молодцы!!! Так быстро на все отреагировали!!!
Всех с наступающим Новым Годом *olen*
Показаны записи 1-10 из 1 420.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся