Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ODRI

apellsinka   14 мая, 2014 13:49

Показаны записи 1-10 из 120.
apellsinka
Серебряный организатор
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
14 мая, 2014 13:49

«Экономичный люкс» - точное определение всего, что производится под маркой ODRI.

С нетерпением жду ваши отзывы и фото foto об этой марки :ro_za:


Пуховики ODRI, созданные из тканей марки TSD, приобретают еще одно важное преимущество – очень легкий вес.
Ткани марки TSD обладают мощным гидроизоляционным, антифризовым и пухонепроницаемым эффектом, поскольку с внутренней стороны на ткани наносится особое полимерное покрытие, которое обеспечивает защиту от ветра и влаги, сохраняет тепло, но в тоже время не препятствует циркуляции воздуха, позволяет телу «дышать».
Так же очень важным преимуществом используемых тканей является то, что они в два раза легче обычно ткани той же плотности, за счет использования в производстве тончайшего волокна. Обладают великолепными гигиеническими свойствами. Ткань является гипоаллергенной, она прекрасно впитывает влагу, которая выделяется человеческим теплом, и транспортирует ее к внешним слоям одежды.
Поэтому пуховики ODRI получаются мягкими, легкими, и очень удобными в носке и уходе за ними.
Европейские ткани представлены продукцией итальянской фабрики Euro-Design. Ткань этой компании прошла дополнительную обработку, что придало ей влаго и грязеотталкивающие свойства. В состав ткани входят синтетические волокна, которые обеспечивают дополнительную прочность и антискатический эффект. Входящие в состав вискоза и полиэстр позволяют ткани прекрасно сохранить форму, легко стираться, способствуют нормальному теплообмену и повышенной износостойкости.
Наполнитель пуховиков ODRI

В производстве пуховиков ODRI используется 90% утиный пух.
Такой состав позволяет пуховикам ODRI быть очень тёплыми, они идеально подходят для зимних прогулок и длительных путешествий. Собственная лаборатория по проверке пуха позволяет сделать его не только высококачественным, но и максимально чистым, что позволяет избежать процесса «сваливания» пуха в изделии. Кроме того, многоступенчатая стадия проверки пуха позволяет защитить его от появления неприятного запаха. Пуховое сырье проходит ветеринарий и радиационный контроль, обрабатывается специальными антибактериальными и водоотталкивающими средствами, таким образов усиливаются все важные качества, такие как водоотталкивающие свойства, упругость, чистота пушинок, способность удержать тепло. Декоративные элементы.
В пуховиках ODRI в качестве декоративных элементов используются шерстяные ткани и ткани европейских производителей. Шерстяные ткани прекрасно адаптируются к различным частям тела, сохраняя свой первоначальный вид. При их производстве используются современные технологии обработки и стрижки шерсти, что придает ткани более мягкую и однородную поверхность. Процессы прядения сырья постоянно совершенствуются, появляется больше возможностей сочетать различные материалы в составе шерстяных тканей, и таким образом шерстяные ткани обладают большим блеском, мягкостью и плотностью, что важно в производстве одежды класса люкс.
Современные технологии производства шерстяных тканей направлены на сохранение окружающей среды, волокна производятся из экологически чистых переработанных продуктов. Кроме того, новые технологии позволяют достичь более тонкой текстуры и насыщенных цветов в тканях, из-за чего шерстяные ткани выглядят очень элегантно, они гладкие на ощупь, прекрасно сохраняют тепло, эластичность, не сковывают движения.
apellsinka
Серебряный организатор
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
14 мая, 2014 13:50

Всем привет)
Выкладываю свой хваст!
Про свою влюбленность в это пальто писала выше, оно из новой коллекции, приобрела в розницу. Воспользовалась удачным стечением обстоятельств и командировкой супруга в Москву.
Сначала звонила в фирменный магазин, хотела цвет хаки, там его не было, дали ссылку на интернет магазин, цвет таки пришлось поменять на коричневый. Поэтому полагаю надо в закупке указывать замены по цвету)
Конкретно про эту модель, она и на фото смотрелась свободной, уже тогда закрались мысли надо брать на размер меньше. Менеджер подтвердила, что модель большимерит, предложила на 44 российский взять 40i (итальянский), так же сказала, что ростовка увеличивается прапорционально размеру. ТЕще сказала, чтоб не переживала, в пуховике не замерзну, он до -25 расчитан :hi_hi_hi: не знает она наших сибирских морозов)
мои замеры: рост 160, 89-70-100.
замеры пуховика по внешней стороне: длина 101, ог 95, об 105, длина рукова от ворота 62 (плечо покатое, иначе не замерить)
Когда определялись с размерами менеджер посоветовала мне как раз в своей верхней одежде измериться, собственно эти размеры и получились.
В бедрах у меня есть свобода, но не на джинсы, носить буду с платьями и тонкими брюками. это моя проблема во всей верхней одежде, под джинсы беру укороченные варианты.



мои впечатления: я в восторге, получила то что хотела :ya_hoo_oo:
К качеству отделки не придраться! Не такой уж он и тонкий, прострочка частая, поэтому объем он не много убирает. есть подклад. Внутри ни какаких карманов, спереди их два и они глубокие.
как видите на фото - он слегка приталенный, т.е. кубышкой в нем не будешь. свобода есть внутри на уровне груди, поэтому в мороз одеть кофточку или жакетик очень даже можно) более того расчитываю на то, что в его пошиве использованны современные материалы и технологии и толщина компенсирует все)
Это тот вариант пуховика, который может заменить (для меня по крайней мере) дубленку и шубу, который будет уместен с платьем и сапогами на каблуке и при этом позволит остаться элегантной и женственной в любом месте и в любой ситуации!
В розницу купили за 23000, поэтому очень хочется, чтоб закупка состоялась, она того стоит! там еще на весну такие клевенькие вариаты есть : shlypa :

— "KsenyH"








apellsinka
Серебряный организатор
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
28 мая, 2014 22:57


WF13101-1B NEW YORK Идет в размер очень красивое

плащ ANTONIA на мой 50 44 подходит

/MAPES70 DANIELA цвет FOGLIA на мой 50 подходит 44

MARIA Тренч с пуговицами мне подходит 44р. очень мне нравится








apellsinka
Серебряный организатор
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
28 мая, 2014 23:04

Vienna на мне 44 маловат думаю 46 сидеть будет лучше.




ROME на мне 50р. комфортно в нем








cocacola29
Магистр
Знак симпатии
17
Любимый участник СП
14
Модница
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 1 декабря 2012 г.
6 июня, 2014 10:24

:pri_vet:-: Заказывала мужской спортивный костюм, сыну на 46 - 44р-р хорошо и ростовка его 170.качество очень хорошее,придраться не к чему.apellsinka
*thank*
torysleep
Великий магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
5
Модница
2
В клубе с 24 декабря 2012 г.
9 июля, 2014 14:41

:pri_vet:-: Забрала свой пуховик [code][Артикул: WF 13108 MADRID /code] :urrra: Даже не ожидала, что он такой легкий! Все соответствует фото в каталоге, я Очень довольна :yes: осталось дождаться зимы и будем щеголять :girllaugh: Большое спасибо за оперативность оргу :ro_za: *thank*
apellsinka
Серебряный организатор
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
9 июля, 2014 14:53

torysleep
Спасибо, за отзыв *thank*
Ждем фото :wink:








MoonDarja
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
4
Модница
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 20 октября 2013 г.
10 июля, 2014 22:17

Детский пуховик очень довольны на 9лет брали размер 11-12. Думаю хватит на две зимы! Качество супер, фурнитура и мех идеальный! Спасибо оргу, есть возможность купить по таким приятным ценам!
apellsinka
Серебряный организатор
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
10 июля, 2014 22:22

MoonDarja
Спасибо, Вам за отзыв *thank*








Alena154
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
3
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 26 августа 2012 г.
29 июля, 2014 15:00

Делюсь своими впечатлениями :Куртка пуховая детская Артикул:KS13-001 черная, один в один как на картинке, качество отменное в комментариях не нуждается,но вот размерность нас сильно подвела. Куртка стильно маломерит! Брали из расчета на следующую весну раннюю(т,к сейчас есть в чем ходить) размер 13-14 лет написано на ярлычке ,рост 164, так вот ребенку с ростом 144 она только только, особенно короткий рукав запаса нет совсем. А в целом очень красивая куртка,Спасибо большое организатору *thank*
Показаны записи 1-10 из 120.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты