Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП-13 Нумизматика всего мира! Монеты, боны, альбомы!

МихаК   20 августа, 2014 15:04

Показаны записи 1-10 из 16.
МихаК
Организатор СП
Любимый организатор
79
За доброту и отзывчивость
37
Организатор-искуситель
29
Знак симпатии
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
20 августа, 2014 15:04

Дата открытия закупки: 20-08-2014
Дата стопа: 01-09-2014


Мой пристрой (нумизматика, костюмы для зимней рыбалки, платья, посуда)
Уникальное предложение! В пристрое, в наличии альбомы Коллекционер по цене сайта производителя! Количество ограниченно!

Новинки!
10 рублей серии «Российская Федерация»: Тюменская область. ГВС Владивосток.
1 руб 2014 ММД Знак Рубля
Польша 9-1974-1984 юбилейные (XF-UNC), Нидерланды 8-2014 евро в блистере. Официальный. Новый тип.
Новый набор Польша 12 1979-1989 Короли (XF-UNC)
Президент N31 Herbert Hoover двор D и P
Новая монета Польши 2014 5 злотых 25 лет свободы (25 Lat Wolnosci)
Парк N23 Arches двор D
Сочи 2014 цветные (Факел) в позолоте
В продаже появилось много новых монет Канады,Казахстан 50 тенге 2009 Дикобраз, Казахстан 50 тенге 2009 Басенов, Казахстан 50 тенге 2012 Богомол, Казахстан 50 тенге 2012 Навруз, Казахстан 50 тенге 2013 Тулебаев,новые наборы Турция 2 1/2 лиры 1970 Трактор, Грузия 2 лари 2006 Динамо Тбилиси - Чемпион УЕФА. 25 лет, Норвегия 15 1962 - 1983 (3 - XF, 12 - UNC)


Снизились цены на Ингушетию, Нерехту, цветной факел, Аланию, Дагестан, все Сочи чекан 2014 (в том числе позолота и серебрение) и на боны Сочи! Добавилось много значков Сочи.
Появились альбомы на 5 листов, для хранения монет в капсулах. Комплектуется любыми листами на выбор! Дополнительно можно купить любые листы.


1 руб 2014 ммд Знак Рубля, 2014 Пензенская область UNC 40 рублей! Саратовская область UNC 40 рублей!
2014 ГВС Старый Оскол, Выборг, Нальчик! Республика Ингушетия!





Дорогие мои участники, кому удобно забирать с Маерчака, выбирайте выездную раздачу. Удобно вам, нормальный подъезд на машине, остановка автобусов напротив (50 метров), нет оплаты и очередей. Удобно мне, меньше возить и таскать.
Забирать можно, сразу как появился статус "на сортировке". Отслеживаем сами, в календарь рассылаю не всегда!


Бесплатная раздача из магазина ул.Маерчака 31(Автозапчасти). С понедельника по субботу с 10 до 19 (перерыв 14-15), в воскресенье с 10 до 16.
Входите и сразу на лево. В будни спросить Михаила, в выходные Наталью. Телефон мой 2943396.




Добрый вечер. Все что включено в счет оплачиваем до 24:00 3 сентября. По остальным позициям информация будет завтра. :ko_pi_lka: *thank*
По некоторым позициям возможен дозаказ. :thanks:

Следующая закупка: СП-14 Нумизматика всего мира! Монеты, боны, альбомы! *welcome*
МихаК
Организатор СП
Любимый организатор
79
За доброту и отзывчивость
37
Организатор-искуситель
29
Знак симпатии
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
20 августа, 2014 15:04






Как делать заказы в системе?

1. Заходим в нужную Вам закупку, заходим в каталог:
В каталоге выбираете позицию, размер, цвет, количество, кликаете "добавить в заказ". Появляется окошечко, товар добавлен.
- Вы можете отсортировать все модели: по цене, по наименованиям (если автоматически не обновилась страница, нажмите F5), делать поиск товара.
- Если кликнуть на картинку, то слева она отобразится крупным планом, под картинкой есть ее описание.
- Под фото моделей есть цифры, они позволяют пролистывать и просматривать разные фотографии одной и той же модели (нужно ткнуть мышкой на номер фото под картинкой).








2. Потом идете в раздел МОИ ЗАКАЗЫ

Здесь вы можете проверить свой заказ, отредактировать, удалить, написать в комментариях пожелания (например: по цвету) - их будет видеть только организатор.
Также в комментариях к заказу вы можете написать замену.
В комментариях давайте четкое пояснение, сколько всего вам нужно вещей.
ВНИМАНИЕ!!! Когда вы что-то записали в разделе "Мои заказы", вам нужно потом зафиксировать изменения, для этого ткните мышкой на любое пустое поле рядом (лучше ткнуть не на самой надписи, а где-нибудь рядом) в этот момент программа сохранит изменение. Если мышкой не ткнуть, то программа может не зафиксировать изменения.



3. Ваш заказ автоматически обрабатывается и появляется во втором сообщении. Вы сами сможете проконтролировать, что ваш заказ был принят.

4. Если вы хотите удалить свой заказ, зайдите в МОИ ЗАКАЗЫ и нажмите красный крестик, это можно сделать до СТОПА или пока заказ не Зафиксирован организатором.



5. Зайдите в ЛИЧНЫЙ РАЗДЕЛ - ПРОФИЛЬ и укажите свой контактный телефон, ФИО или просто Имя в разделе - паспортные данные.
Эту информацию будет видеть ТОЛЬКО организаторы.



Очередность заказа

У каждого заказа есть приоритет поступления (очередность). Если вы изменяете свой заказ (меняете модель, размер), приоритет (очередность) у вас падает и считается, как будто ваш заказ поступил заново. Когда пишите комментарий к заказу, меняете комментарий - очередность не меняется.

Обозначение состояния заказа (для участников).

1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику, т.е. для вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя. У вас отключен режим редактирования/удаления.
Необходимо готовить деньги для оплаты заказа и ждать состояния "включено в счет".
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить. День, до которого необходимо оплатить заказ организатор пишет в теме закупки в первом или втором сообщении.
4. НА СОРТИРОВКЕ - груз находится у организатора, он формирует ваш заказ для дальнейшей передачи его вам.
5. В ЦЕНТРЕ РАЗДАЧ - заказ находится в Центре Раздач, куда вы должны были записаться заранее.
6. ОТКАЗАНО - вашего заказа нет в наличии у поставщика.


суммы к оплате и реквизиты смотрите, зайдя в "мои заказы"
об оплате отписывайтесь тоже через "мои заказы"
не забывайте писать референс или №банкомата, дату, время, сумму оплаты
так же не забывайте писать сумму оптаты в ячейке "сумма"

в теме об оплате не пишем.
заполняем отчет об оплате правильно.
мои реквизиты вы увидите, зайдя в раздел "мои заказы" после того как поступит вам сообщение о начале оплаты

Пожалуйста, оплачивайте именно ту сумму, которая стоит у Вас к оплате. Для подсчетов это очень важно!
В назначении платежа пишите ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА и больше ничего
При переводе на счет альфа-банка через он-лайн кабинет, копируйте строчку с референсом (выглядит так: OP1ED00418739161) Где найти эту строчку: когда деньги отправили, зайдите в мои счета --> детальная информация

При переводе через банкомат пишите номер терминала, сумму перевода, дату перевода
При оплате на счет альфа-банка через оператора указывайте Фамилию, можно первые 5 букв фамилии, дату и сумму перевода.
При оплате на карту сбера через онлайн кабинет пишите дату, время перевода и сумму.
При оплате на карту сбера через банкомат пишите номер банкомата, дату, время перевода и сумму.
При оплате на карту сбера через оператора пишите дату перевода, сумму и фамилию отправителя, можно первые 5 букв фамилии
При любом способе оплаты – обязательно отписывайтесь, зайдя в «МОИ ЗАКАЗЫ» в специальном окошечке


Организаторы очень часто в своей работе пользуются календарем, так как не все участники любят следить за самой темой, а ориентируются только по Корзине в Моих заказах, чтобы оповестить участников своей закупки о важном событии, о дате Стопа, об оплате заказов, о дозаказах и прочее. И очень многие говорят о том, что ничего не получали. Мы сделали вывод, что есть много новичков, которые не догадываются просто о том, как им пользоваться.
Ниже принт-скрины страниц как пользоваться календарем, как прочитать событие календаря.


МихаК
Организатор СП
Любимый организатор
79
За доброту и отзывчивость
37
Организатор-искуситель
29
Знак симпатии
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
20 августа, 2014 15:04



МихаК
Организатор СП
Любимый организатор
79
За доброту и отзывчивость
37
Организатор-искуситель
29
Знак симпатии
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
20 августа, 2014 19:20

*welcome*



МихаК
Организатор СП
Любимый организатор
79
За доброту и отзывчивость
37
Организатор-искуситель
29
Знак симпатии
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
21 августа, 2014 21:42

:dreams:



T1na
Гений СП
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
5
Модница
1
Фанат СП
1
В клубе с 1 июня 2013 г.
26 августа, 2014 22:19

Вечер добрый, а нет ли альбомов для монет с листами?
:ko_pi_lka:
МихаК
Организатор СП
Любимый организатор
79
За доброту и отзывчивость
37
Организатор-искуситель
29
Знак симпатии
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
27 августа, 2014 21:28

Вечер добрый, а нет ли альбомов для монет с листами?
:ko_pi_lka:

— "T1na"

Добрый. В пристрое есть и альбомы, и листы.
СП-4 Пристрой от МихаК (нумизматика,посуда,одежда,возвраты)



МихаК
Организатор СП
Любимый организатор
79
За доброту и отзывчивость
37
Организатор-искуситель
29
Знак симпатии
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
28 августа, 2014 19:10

Начат выпуск новой серии монет!

Описание монет из недрагоценных металлов:

Номиналом 10 рублей

Монета имеет форму круга желтого цвета диаметром 22,0 мм. На лицевой и оборотной сторонах монеты имеется выступающий кант по окружности. Боковая поверхность монеты имеет прерывистое рифление с чередующимися участками, имеющими разное количество рифов.

На лицевой стороне монеты по окружности расположены надписи: в верхней части — «БАНК РОССИИ», в нижней части — «2014». Слева и справа расположены изображения ветви лавра и дуба, соответственно. В центре расположены число «10» и надпись «РУБЛЕЙ» под ним, обозначающие номинал монеты. Внутри цифры «0» имеется защитный элемент в виде числа «10» и надписи «РУБ», наблюдаемых под разными углами зрения к плоскости монеты. В нижней части расположен товарный знак монетного двора.

На оборотной стороне монеты расположено рельефное изображение герба города Тихвина, по окружности имеются надписи: в верхней части — на ленте «ГОРОДА ВОИНСКОЙ СЛАВЫ», в нижней части — «ТИХВИН».



Тираж монеты — 10,0 млн. шт.

Номиналом 5 рублей

Монеты имеют форму круга белого цвета диаметром 25,0 мм. На лицевой и оборотной сторонах монет имеется выступающий кант по окружности, боковая поверхность монет имеет прерывистое рифление.

На лицевой стороне монет в центре расположено обозначение номинала монет в две строки «5 РУБЛЕЙ», ниже — надпись «БАНК РОССИИ», под ней год чеканки «2014», слева и справа — стилизованная ветка растения, в правой части монет — товарный знак монетного двора.



На оборотной стороне:

— одной монеты в центре расположено рельефное изображение Монумента защитникам Москвы, по окружности имеются надписи: «БИТВА ПОД МОСКВОЙ» и «ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА 1941-1945 ГГ.», разделенные двумя звездочками;



— второй монеты в центре расположено рельефное изображение фрагмента мемориала «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане в г. Волгограде, по окружности имеются надписи: «СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА» и «ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА 1941-1945 ГГ.», разделенные двумя звездочками;



— третьей монеты в центре расположено рельефное изображение Монумента защитникам Эльхотовских ворот в селе Эльхотово, по окружности имеются надписи: «БИТВА ЗА КАВКАЗ» и «ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА 1941-1945 ГГ.», разделенные двумя звездочками.



Тираж монет — по 2,0 млн. шт. каждого вида.

Выпускаемые монеты являются законным средством наличного платежа на территории Российской Федерации и обязательны к приему по номиналу во все виды платежей без всяких ограничений.

27 августа 2014 года



kasatka
Великий магистр
Знак симпатии
28
Любимый участник СП
16
За доброту и отзывчивость
8
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 29 февраля 2012 г.
29 августа, 2014 00:42

МихаК
:pri_vet:-:
может я конечно не внимательно читаю... :smu:sche_nie:...
мучает вопрос, когда новые пятаки уже прикупить можно будет?
МихаК
Организатор СП
Любимый организатор
79
За доброту и отзывчивость
37
Организатор-искуситель
29
Знак симпатии
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
31 августа, 2014 17:44

МихаК
:pri_vet:-:
может я конечно не внимательно читаю... :smu:sche_nie:...
мучает вопрос, когда новые пятаки уже прикупить можно будет?

— "kasatka"

:pri_vet:-:
Это просто сообщение Центробанка. Реально начнут появляться в продаже через месяц или два.



Показаны записи 1-10 из 16.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты