Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Давайте знакомиться ,общаться !!!

Anonymous   7 февраля, 2012 13:19

Показаны записи 71-80 из 92.
elka80
Виртуоз СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
4
Мама двух мальчиков
1
Мастер СП
1
В клубе с 11 сентября 2013 г.
25 января, 2014 11:54

Всем *privet* , родилась и выросла в Абакане, но 10 лет назад (после окончания ХГУ и СибАГС) уехала в Красноярск на работу (зарплаты в Абакане все-таки оставляют желать лучшего), вышла замуж, у нас родились 2 замечательных сыночка... Сейчас часто приезжаю к маме в Абакан, и по полгода у нее живу, наслаждаюсь спокойствием, чистотой, города... Да к тому же преображенский парк через дорогу - красота!!!! с детьми, большего и желать не надо.
Вот подсела на закупки, сайт супер, ОРГи ответственные...
Рада знакомству и всем желаю успешных покупок!!!
*horovod*
ЮП75
Новичок
В клубе с 14 февраля 2014 г.
17 февраля, 2014 11:06

Здравствуйте! Живу в Абакане, очень хочется стать организатором закупки. Кто нибудь *lifan* подскажите, что для этого надо сделать?
veronika87
Мастер СП
Любимый участник СП
4
С наступающим Новым годом!
1
Профессионал СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 11 апреля 2014 г.
13 апреля, 2014 21:25

Всем привет! :pri_vet:-: Я тоже из Абакана! Сайт замечательный, много интересных закупок. Думаю здесь я надолго:). Рада общению со всеми :ko_re:sha:
Nata_G
Любитель СП
Знак симпатии
1
В клубе с 9 июня 2014 г.
11 июня, 2014 11:22

Всем привет! Я Наташа :) жила в Абакане, 3 года как переехала в Красноярск. В Абакане у меня много родных и близких друзей :hart: часто езжу к ним в гости :na_met_le:
Элиночка
Виртуоз СП
Сладкоежка
1
Фанат СП
1
В клубе с 29 октября 2014 г.
7 ноября, 2014 12:40

Привет-привет. Я Элина, тут новичок. В закупке участвую впервые. Я не совсем поняла где в Абакане находится ЦР, магазин Лимпопо знаю, а дальше? во двор этого дома? и при получении заказа мне что нужно говорить? свое имя или номер карты или еще что то ?


Я Татьяна Я
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
3
Гуру по уходу за внешностью
1
Бриллиант
1
В клубе с 29 сентября 2013 г.
7 ноября, 2014 16:58

Привет-привет. Я Элина, тут новичок. В закупке участвую впервые. Я не совсем поняла где в Абакане находится ЦР, магазин Лимпопо знаю, а дальше? во двор этого дома? и при получении заказа мне что нужно говорить? свое имя или номер карты или еще что то ?
— "Элиночка"

Справа обходите магазин и с торца подвал. Вниз спускайтесь))) по коридору там не заблудитесь, вывеска/наклейка что ли весит. При получении говорите свой Ник.
Ирина190986
Профессионал СП
В клубе с 28 января 2015 г.
26 марта, 2015 09:25

Здравствуйте!!! А сколько доставка с Красноярска до Абакана стоит?! Нигде найти не могу :nez-nayu:
Натуся20
Любитель СП
В клубе с 1 декабря 2013 г.
26 апреля, 2015 22:46

Всем здравствуйте!!! Зарегистрировалась еще в 2013 году, но вот решилась поучаствовать впервые только сейчас, долго разбиралась как и что посмотреть, и т.д. Мне вообще нравится все здесь очень. Ааааа... я Наталья, с Абакана. Жду свой первый заказ :wait: :ro_za:


белочка
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
9
Гуру по уходу за внешностью
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 3 февраля 2012 г.
9 июня, 2015 14:55

:wait: Здрассьте! Переезжаю в Абакан





arven777
Профессионал СП
В клубе с 4 августа 2015 г.
11 августа, 2015 09:24

Всем привет! Я впервые участвую в закупках на этом сайте. Жила в Абакане! Вышла замуж и уехала в Черногорск. Вот как-то так.
Показаны записи 71-80 из 92.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты