Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Спивакъ - наша косметика.

Bonditka   14 августа, 2015 14:46

Показаны записи 1-10 из 33.
Bonditka
Бронзовый организатор
Любимый организатор
28
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
15
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 10 октября 2013 г.
14 августа, 2015 14:46

Привет!
оставляем отзывы о данной косметике здесь, делимся секретами красоты!
:fairy:


calipsa_0
Великий магистр
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
8
Гуру по уходу за внешностью
2
Бриллиант
2
В клубе с 20 мая 2013 г.
15 апреля, 2016 09:31

Bonditka, :pri_vet:-: Вот получила свой заказ .Что порадовало вся продукция наисвежайшая, очень ароматная, состав :sh_ok: все ингридиенты натуральные! что в наше время большая редкость. Шоколадное масло для кожи Кофе и ваниль только открываешь баночку слюнки начинают бежать [girl_haha], а после обертывания ходишь как шоколадка :son-ce: , кожа мягенькая шелковистая и ароматная, Пенка для умывания Fleur d'Or легкий приятный аромат, нет ощущения стянутости после умывания, кожа прям дышет.
Огромное спасибо организатору за такую чудную закупку :ro_za: :Daisies:
pahnah
Магистр
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 4 июля 2015 г.
7 июня, 2016 08:06

Закупка очень полезная. Заказывала масло какао, масло чайного дерева и пальмовое масло. Все понравилось, особенно масло какао. Кожатела от него в восторге. Не липкое, прекрасно впииывается! Спасибо организатору :ro_za:



WHAMISA – корейский бренд инновационной органической косметики.


JulNim
Фанат СП
В клубе с 21 декабря 2015 г.
25 июня, 2016 22:39

Спасибо большое!!! Постоянно пользуюсь продукцией. Брала масло Бей, Таману, Жожоба Голд, нравится качество. Правильные мыльницы аж 2 заказала -такие удобные! В них не киснет ни мыло , ни шампунь. Понравилось хозяйственное мыло Кофейное, хочу кокосовое заказать. Очень мыло-шампунь хочу, особенно Бей, но пока отказано.
Bonditka
Бронзовый организатор
Любимый организатор
28
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
15
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 10 октября 2013 г.
26 июня, 2016 18:49

JulNim, спасибо за отзыв. Есть мыло такое в подарочной коробочке в пристрое)))


Смешинка
Виртуоз СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
1
Гуру выпечки
1
Помогаю людям
1
В клубе с 8 декабря 2013 г.
16 сентября, 2016 11:05

Получила свой заказ. я в восторге от пенки для умывания "Мандарин"! :son-ce: Запах приятный, свежий, но не навязчивый. Очень хорошо очищает. Теперь это мое любимое средство для умывания. Воск для волос не понравился мои волосы очень тонкие и даже малое количество воска делает их жирными. Гель для душа еще не использовала, но запах нравится очень. Скраб для губ "Ягодный" тоже очень понравился, после него губы очень мягкие и нежные. Спасибо за такую чудесную закупочку! :ro_za:
Bonditka
Бронзовый организатор
Любимый организатор
28
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
15
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 10 октября 2013 г.
16 сентября, 2016 12:31

Смешинка, а воск только на кончики нужно, на самые-самые. :ro_za:


NElena27
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Мастер СП
1
В клубе с 14 марта 2014 г.
22 ноября, 2016 19:12

Bonditka, спасибо Вам за закупку! Мне очень нравиться масло какао :son-ce: это просто праздник для кожи, всем советую попробовать :curtsey: недавно заказала Мыло Соляное 2, я умываюсь мылом и оно очень хорошо смывает косметику и очень приятное, как будто умываешься не мылом, а пенкой))) обязательно буду участвовать ещё, очень радуют цены [girl_haha]
Bonditka
Бронзовый организатор
Любимый организатор
28
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
15
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 10 октября 2013 г.
22 ноября, 2016 19:22

NElena27, спасибо за теплые слова :ro_za: приходите


Ульбинка
Гений СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
2
За доброту и отзывчивость
2
Творческая личность
2
В клубе с 4 сентября 2014 г.
2 декабря, 2016 14:17

Получила закупу [attachment=1]Clip2net_161201172918.png[/attachment][attachment=0]Clip2net_161202140349.png[/attachment]
Всегда покупала гигиеническую помаду одной марки, не содержащей вазелин ,но цены на неё начали "кусаться". Заказала бальзам д/губ Апельсиновый очень понравился- с приятным лёгким апельсиново-шоколадным запахом,хорошо смягчает губы,не содержит вазелин.Гигиеническая помада "Мохито"-тоже понравилась -запах мяты с шоколадом (сразу после нанесения немного пощипывает ,видимо содержит витамин "С"). Рекомендую.Цена/качество-хорошие.
Показаны записи 1-10 из 33.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты