Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА - ваша любимая чудо косметика!

Жемчужина   21 марта, 2015 10:03

Показаны записи 1-10 из 1 508.
Жемчужина
Золотой организатор
Любимый организатор
147
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
21 марта, 2015 10:03

[fade]
[/fade]
В последнее время большой популярностью пользуется корейская косметика, которая несет в массы корейский стандарт красоты — чистую и светящуюся кожу.


Почему Корея и что такого они делают?


Ответ очень прост – дело в том, что в Корее, можно сказать, культ здоровой красивой кожи. Насколько корейцы любят хорошо покушать, но уходу за кожей они уделяют ещё больше внимания. Утро любой кореянки начинается именно с ухода за кожей.

В понимании корейцев, самый лучший макияж – это здоровье кожи, а дополнительный макияж для красоты – это по желанию, но вовсе не обязательно. Естественная красота кожи – вот основное понятие корейцев о макияже. И, благодаря такому понятию о красоте, корейцы сумели добиться очень высокого качества производимых средств по уходу за кожей. Это же касается и производства декоративной косметики, в её состав также включают много полезных ингредиентов.

Есть большая разница между корейской косметикой и европейской. В состав корейской косметики входит минимум искусственных составляющих. В ней используется в основном только натуральные компоненты – это использование древесного угля, змеиного яда, фруктовых кислот, вытяжек из водорослей, продуктов пчелиного производства, женьшеня, натуральных масел и даже отфильтрованный секрет улитки. Вообще, корейская косметика – это результат соблюдения восточных традиций и применения современных технологий производства.

Корею ещё называют Страной Утренней Свежести, и женщины этой страны очень ответственно подходят к вопросу об уходе за кожей, используя для поддержания её красоты и привлекательности только эффективные виды косметических средств. Есть среди них отбеливающие кремы, есть маски для лица, просто увлажняющие или омолаживающие кремы, есть несколько видов сыворотки – найдётся средство для любой кожи и для решения любой проблемы.

Забота о красивой коже у корейцев возведена на государственный уровень, и многие косметические бренды соревнуются за право предоставить свою косметику в пользование кореянкам. В результате таких соревнований, выигрывает качество продукта, так что и россиянки могут смело приобретать замечательную корейскую косметику и не сомневаться в её полезности и уникальности.

Не стоит беспокоиться о том, что корейская косметика рассчитана на азиатский тип кожи и не подойдёт европейкам. Как показала практика, чудодейственный состав корейской косметики оказывает одинаково благоприятный эффект на любой тип кожи. Немаловажным является тот факт, что корейскую косметику, отличающуюся высоким качеством, можно купить по достаточно доступным ценам.
Жемчужина
Золотой организатор
Любимый организатор
147
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
21 марта, 2015 10:05

Изучаем корейский язык или что нужно знать о сроках годности корейской косметики!

У корейских производителей маркируется косметика по-особому!!! на маркировке стоит дата изготовления!!! а не так как мы привыкли видеть дату окончания срока годности :-): Еще и ко всему прочему она пишется наоборот :a_g_a:
Если на баночке написано 14.05.13, то это не 14 мая 2013 года, а 13 мая 2014 года.
То есть, на корейской косметике сначала пишется ГОД, затем МЕСЯЦ, и последняя цифра – ЧИСЛО, вот в таком формате - YYYYMMDD (ГГГГММДД).

Обычно на продукте ставится дата и иероглиф.
Средний срок хранения косметических средств - 36 месяцев!

Но каким бы ни был срок годности косметики, необходимо соблюдать правила её хранения: корейская косметика не любит высокую влажность, прямые солнечные лучи и температуру выше 20-25 градусов.
И еще один совет: не используйте косметику после окончания срока её годности. Какой бы ни была высокой цена вашего крема, не стоит экономить на здоровье и красоте своей кожи.


SvetikL
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
4
Гуру по уходу за внешностью
2
Знак симпатии
2
Бриллиант
1
В клубе с 28 августа 2013 г.
4 мая, 2015 01:00

Девочки, доброго времени суток! Заказывала в СП 1 ТМ Тушь для ресниц для придания объема Delight Circle Lens Mascara 01. Тушь понравилась, она и объем придает и удлиняет и выглядит естественно на ресницах, но если вы хотите получить в 2 взмаха кукольные ресницы, такой вариант не подойдет.
Спасибо, Леночка, за закупку. Давно искала подобный вариант туши *thank*
LEXX++
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
7
Мастер СП
1
Генератор рецептов
1
В клубе с 9 декабря 2013 г.
4 мая, 2015 10:20

Всем привет! Очень быстро пришел мой заказ, спасибо огромное! Давно хотела попробовать:
из серии ТМ Panda ночную маску. Попробовала, хорошая замена ночному крему, после нанесения приятное ощущение на коже, не жирнит быстро впитывается. На утро кожа отдохнувшая увлажненная. Сильно отбеливающего эффекта не заметила, возможно потому, что пользуюсь не долго. В целом покупка удачная.
ТМ EGG бальзам-затирка пор (золот. яйцо) EGG PORE SILKY SMOOTH BALM - также долгожданное приобретение, много слышала и наконец попробовала. Эффект интересный, да поры скрывает, правда к вечеру эффект исчезает. Возможно из-за жары, буду экспериментировать дальше.Аромат легкий ненавязчивый. Второй раз, точно куплю снова!
С удовольствием буду участвовать в других закупках, много интересных "штучек" хочется попробовать! :wait: :co_ol:
Жемчужина
Золотой организатор
Любимый организатор
147
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
8 июля, 2015 17:57

:fairy:
Марусяя
Магистр
Любимый участник СП
4
Модница
3
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 27 сентября 2014 г.
8 сентября, 2015 21:49

Жемчужина, :fairy: Хочу поблагодарить Вас за прекрасно проведенную закупку. Все пришло быстро, без пересорта. *thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank*
Неделю морально готовилась, сегодня сделала альгинатную маску с жемчугом. Расход на меня оказался маленький, около 15 гр., на весах завешивала, развела обычной водой, брови кремом смазала, на лицо сыворотку------- :a_g_a: и ручками МАСКУ. потом заснула :hi_hi_hi:
Стягивает не сильно. Снимается прекрасно. Кожа стала мягче. Лично у меня не возникло ощущение, что я после маски не могу и не хочу двигать лицевыми мышцами. Мышцы мягкие, расслаблены. Гипоаллергена маска это точно :co_ol: Вывод: Расход на удивление маленький. Надо брать еще. :ro_za: *welcome*
Жемчужина
Золотой организатор
Любимый организатор
147
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
12 сентября, 2015 04:08

Марусяя, Спасибо вам огромное за прекрасный отзыв, и теплые слова :ro_za: :ki_ss:
Марусяя
Магистр
Любимый участник СП
4
Модница
3
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 27 сентября 2014 г.
29 сентября, 2015 15:15

:pri_vet:-: Всем хорошего времени суток. Оставлю отзыв ТМ Маска для лица ночная двойной эффект INTENSE CARE DUAL EFFECT SLEEPING PACK 100мл. Для того у кого кожа *lifan* сухая, очень нужная вещь. На ночь намазала---утром смыла (практически ничего и не смылось, все впиталось) и стала наносить обычный, повседневный крем. :sh_ok: оказалось, что он не впитывается! Вывод: кожа за ночь насытилась. Применять маску 2-3 раза в неделю. Объем в тюбе 100 мл. На комбинированную и жирную кожу эта маска, к сожалению, будет тяжеловата ( на подружке попробовали, она не смогла, говорит ощущение забитости пор и тяжести, практически через 15 мин. смыла). Всем удачи.Жемчужина, *thank* *welcome*
Жемчужина
Золотой организатор
Любимый организатор
147
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
3 октября, 2015 07:38

Марусяя, :pri_vet:-: Спасибо, за отзыв. Надо эту масочку сестренки посоветовать( у нее сухая кожа) :a_g_a: :ro_za:

ТМ Маска для лица ночная двойной эффект INTENSE CARE DUAL EFFECT SLEEPING PACK
krasyana
Магистр
Любимый участник СП
3
Мама мальчика
1
Идеальная хозяйка
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 26 ноября 2013 г.
17 октября, 2015 22:37

:pri_vet:-: напишу отзыв о пенке для умывания ТМ Clean Dew Пенка осветляющая с экстрактом грейпфрукта Clean Dew Red Grape Fruit Foam Cleanser 180мл. Она офигенная, чудесная, божественная в плане очищения лица. Сколько себя помню столько и борюсь с воспалением на лице, с подкожными прышами итд. Перепробовала много чего, помогает но не надолго. И вот попала мне в руки это чудо чудное, через неделю две применения, Утром и вечером кожа стала чистенькая, поры меньше, радость и восторг :urrra: пенка подсушивает, но совместно с кремом с улиткой работает на ура. Отбелились эти противные темные шрамы пятна от прыщей. Берите, ну она правда класссная :co_ol: хватает ее на долго, месяца на 4 точно, надо горошинку чтобы умыться один раз а там аж 180 мл. :a_g_a:
Показаны записи 1-10 из 1 508.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты