Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Льняные каши, кисели, белковые коктейли от VITAпром

Джилка   26 декабря, 2016 00:54

Показаны записи 1-10 из 12.
Джилка
Серебряный организатор
Любимый организатор
133
Организатор-искуситель
71
За доброту и отзывчивость
61
Знак симпатии
52
В клубе с 24 апреля 2012 г.
26 декабря, 2016 00:54

Здесь делимся отзывами о продукции VITAпром :wink:
Li4ka
Гений СП
Любимый участник СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 2 декабря 2016 г.
8 января, 2017 21:49

Заказывала коктейли, напишу отзыв (мое субъективное мнение).
Самый вкусный на мой взгляд Ваниль, вкусненький напиток вкус детства напоминает. Я с водой и молоком разводила, голод неплохо утоляет.
Ананас ароматизированный, тоже ничего, кто любит вкус ароматизаторов.
Шоколад не понравился вкус шоколада не насыщенный, и плюс он получается крупинками, ваниль и ананас более гомогенные.
Мускатный орех Очень на любителя, он солоноватый с характерным привкусом, мне он совсем не понравился, не пила, добавляла в выпечку.
Вообще прикольно в выпечку добавлять ванильный в сырниках делает их более пышными с ароматом ванильки.
Каши тоже пробовала. Мне больше ароматизированные нравятся, потому что без ароматизаторов это слизкая сопливая масса к которой надо приноровиться :nez-nayu:
Кашу лучше разводить в холодной воде, а потом разогревать, потому что в горячей она моментально комкуется и воды побольше)
В итоге мне нравится добавлять столовую ложку льняной к геркулесу или к другим хлопьям. Полезно главное :wink:

Tusya82
Магистр
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
2
Модница
2
Люблю вкусно покушать
2
В клубе с 29 марта 2014 г.
7 февраля, 2017 22:13

Всем привет!
Делала заказ здесь впервые! У организатора тоже в первый раз )))). Брала кисель ассорти и кашу льняную ассорти. Кисель очень понравился, завариваю его утром и выпиваю горячий натощак. Через два часа на работе завариваю кашку. До обеда мне хватает. Что хочу сказать: эффект чувствуется сразу, буквально через несколько дней. Физиологию не буду описывать, но реально классно! Оргу спасибо, все пришло быстро, оперативно, теперь всем рекомендую! Спасибо!
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Лена 1967
Виртуоз СП
Спасибо, что вы с нами!
1
Любимый участник СП
1
Профессионал СП
1
В клубе с 4 июля 2013 г.
17 марта, 2017 16:35

Закупка суперская!Вчера получила коктейль ванильный и кисель.Сегодня пробовала коктейль, вместо завтрака развела в молоке реально есть не хочется, мне так 3.5 часа.
Вкус очень понравился.Вечером тоже попью.Кисель тоже неплохой.А уж о доставке говорить , так это просто --супер быстрая доставка!!!!
Не успела первую получить, следующая уже через 2 дня на подходе, уже в сортировочном ЦР.
Организатору огромное спасибо.Я своим подругам уже порекомендовала, будут тоже заказывать. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Елена0712
Профессионал СП
В клубе с 27 марта 2015 г.
21 апреля, 2017 10:57

Это самая быстрая закупка из всех что я учавствувала :-ok-: спасибо организатору, буду заказывать еще.. Заказывала коктель, кашу и масло! Отзывы о них напишу в лотах. :ro_za:
Anna_29N
Магистр
Любимый участник СП
69
С наступающим Новым годом!
22
Бриллиант
13
Знак симпатии
13
В клубе с 19 августа 2014 г.
14 июня, 2017 22:12

Большое спасибо за вкуснейшую кашу. Очень здорово, что теперь ее можно приобрести на 24-ок :Daisies:
маруся2012
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
1
У меня самые модные детки
1
В клубе с 5 января 2016 г.
18 ноября, 2017 14:24

Всем привет!на закупку наткнулась случайно и теперь я постоянный участник :curtsey: по утрам совсем нет времени позавтракать и до обеда ходила голодная.теперь этой проблемы нет,благодаря коктейлю :-ok-: даёт сытость и в обед на еду не накидываешься,как это было раньше ;;-))) и кстати порции мои уменьшились. Про похудела могу сказать так,у меня не было избыточного веса.при росте 168см мой вес был 68.сейчас 62кг.6кг за 2.5месяца все же ушли.хотя цели похудения у меня не было.так что я рекомендую этот коктейль!в частности девочкам,желающим сбросить лишние кг :wink:
sofiika24
Новичок
В клубе с 4 ноября 2017 г.
21 ноября, 2017 18:58

Свекровь заказывала гималайскую диету курс, итог за две недели два размера, прям заметно поxудела
Джилка
Серебряный организатор
Любимый организатор
133
Организатор-искуситель
71
За доброту и отзывчивость
61
Знак симпатии
52
В клубе с 24 апреля 2012 г.
22 ноября, 2017 23:28

Девочки, спасибо всем за отзывы! :ro_za:
sofiika24, Добрый день, спасибо за отзыв о гималайской каше,оставьте пожалуйста ваш отзыв к лоту https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalo ... _182737759 нужно написать в поле Комментарии участников и нажать кнопку "Отправить" :Daisies:
Ирбир
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
7
Много обуви не бывает
3
Модница
3
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 23 мая 2015 г.
10 декабря, 2017 09:49

Ну вот пролетели две недели на кашках. :wait: в общем так: вес ушёл примерно на 5-5,5 кг. Снижение веса прошло в первую неделю больше. Объемы ушли просто здорово :a_g_a: Ела не только одну кашку, по желанию могла в обед поесть и обычную еду. Между приемами пищи голода не ощущала вообще. Каша действительно сытная. Принимала масло два раза в день. Вот только первую неделю стул был хороший, а вторую неделю похуже :smu:sche_nie: . Я в шутку назвала это питание :wink: дробленка [girl_haha] очень тяжелый случай для меня проглотить спирулину, движет только то что она жутко полезная. Подсела так же на печеные яблоки по вечерам. Уже заказала ещё себе дробленочки [girl_haha] Спасибо организатору :ro_za:



Показаны записи 1-10 из 12.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты