Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Самые крутые наушники Monster Beats by Dr. Dre ОТЗЫВЫ!

Starling   25 февраля, 2013 01:59

Показаны записи 1-10 из 54.
Starling
Золотой организатор
Моя Родина в Красноярске, но живу я в Санкт-Петербурге. У нас разница во времени 4 часа :)
Любимый организатор
47
Знак симпатии
27
Организатор-искуситель
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
25 февраля, 2013 01:59

Слушай музыку Звёзд..



Ваши впечатления и ощущения :mu_zyk:
Starling
Золотой организатор
Моя Родина в Красноярске, но живу я в Санкт-Петербурге. У нас разница во времени 4 часа :)
Любимый организатор
47
Знак симпатии
27
Организатор-искуситель
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
8 мая, 2013 22:39

Дорогие мои, похвастаюсь и подразню Вас! ::yaz-yk:

Заказала для себя вот такие st-01 Класс А Серия Monster Beats studio


Внешне, от оргиналов отличить крайне сложно, практически невозможно, у каждых наушников свой серийный номер, качество материалов стыков, болтики, крепление - всё на высшем уровне!
Упаковка - сразу скажу не считая самих наушников - увесистая! Снаружи картонный чехол, раскладывается книжкой, внутри отделы для инструкций, тряпочки, несколько кабелей, переходники, большой удобный тевердый чехол на молнии с карабином. Вот так это выглядет:


И так самое главное - звук! Сказать, что это потрясающе, это не сказать ничего, просто вынос мозга! Я не очень сильна в музыкальной терминологии, но басы, чистота, это что-то невероятное, в таком качестве я еще не слышала свою любимую музыку! Весь вечер не могу снять с себя наушники и заставить себя перестать слушать! Муж мой, знатный меломан, любитель электронной музыки, сказал, что все наушники которые были у него ранее, это все было полное г... :ps_ih:

Ну, о удобстве управления, кнопке на ухе, у других моделей управление целое, я не буду рассказывать, всё это можно подробно почитать в описаниях на модели, в интернете полно такой информации.

Вот как то так :mu_zyk:






svetik39
Магистр
Любимый участник СП
26
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
2
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 25 августа 2012 г.
11 мая, 2013 15:18

Отавляю свой отзыв!Брала трое наушников;первые- L-05 Класс А Серия Monster Beats by Dr. Dre LATEST style mini beats HD in-earphones series 268р.(они идут без дополнительных вклдышей, чехла, сменных вакуумов, звучание так себе) ,вторые-M-02 Класс А Серия Monster Beats by Dr. Dre Monster beats tour straight head in-earphones series за 275р.(идут с
вкладышами ,чехлом,сменным вакуумом,звучанее объемное,вообщем очень хорошие ,за такие деньги),а вот с третьими я пролетела-M-04 Класс А Серия Monster Beats by Dr. Dre Monster beats tour with mic (classic design) in-earphones series за 386р.(идет тоже со всеми
прибамбасами,что и вторые,но они не работают!!!!!!! У меня сын говорит, что для них нужна специальная программа, которая есть только на продукции марки Apple? (iphone, ipad и пр.),а меня тел.NOKIA!!! :cray: надо теперь пристраивать!!!!!!!!!!
Starling
Золотой организатор
Моя Родина в Красноярске, но живу я в Санкт-Петербурге. У нас разница во времени 4 часа :)
Любимый организатор
47
Знак симпатии
27
Организатор-искуситель
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
11 мая, 2013 16:12

а вот с третьими я пролетела-M-04 Класс А Серия Monster Beats by Dr. Dre Monster beats tour with mic (classic design) in-earphones series за 386р.(идет тоже со всеми
прибамбасами,что и вторые,но они не работают!!!!!!! У меня сын говорит, что для них нужна специальная программа, которая есть только на продукции марки Apple? (iphone, ipad и пр.),а меня тел.NOKIA!!! :cray: надо теперь пристраивать!!!!!!!!!!

— "svetik39"


Причина в том, что разное расположение контактов, поэтому подходит только к продукции Apple, так как имеется пульт управления устройствами Apple.
Установка специальной программы не требуется, мы на Айфоне проверяли эту модель наушников, всё работает.






marisha2501
Профессионал СП
Модница
1
Любимый участник СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
Профессионал СП
1
В клубе с 23 апреля 2012 г.
26 мая, 2013 22:06

и я получила свои наушники "M-02 Класс А Серия Monster Beats by Dr. Dre Monster beats tour straight head in-earphones series " сегодня, первое впечатление произвела упаковка, вау как все классно и красиво, второе - сам внешний вид наушников, тоже очень довольна, наши даже дорогие утупают, смотрятся попроще, и третье самое главное - звучание: я обычно покупаю дорогие модельки, у этих звук даже получше (слушаю электро, транс и рок). Мне очень понравились, рекомендую.
a.ninon
Мастер СП
Любимый участник СП
20
Знак симпатии
8
Круглые сутки в сети
1
Знак зодиака Весы
1
В клубе с 1 апреля 2013 г.
25 июля, 2013 00:52

и я получила свои наушники "M-02 Класс А Серия Monster Beats by Dr. Dre Monster beats tour straight head in-earphones series "
— "marisha2501"


подскажите, модель с микрофоном идет?
Starling
Золотой организатор
Моя Родина в Красноярске, но живу я в Санкт-Петербурге. У нас разница во времени 4 часа :)
Любимый организатор
47
Знак симпатии
27
Организатор-искуситель
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
26 июля, 2013 02:43

Starling
Спасибо огромное за наушники. Дочь просто колбасится весь день!!!!Попробовала одеть их сама, звук впечатляет.Еще раз спасибо. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

— "тигрица 37"






АНИК
Кандидат в магистры
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
3
Спасибо, что вы с нами!
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 21 августа 2012 г.
1 августа, 2013 10:35

вот и мой отзыв...
заказывала M-04 Класс А Серия Monster Beats by Dr. Dre Monster beats tour with mic (classic design) in-earphones series с микрофоном


пошла забирать заказ и была удивлена, что мне протягивают огромную коробку, вместо маленьких наушников-капилек.. Всё четко упакованно, запечатано, отлично подойдет в подарок.. Распаковываю, а там... коробка в виде книжки, а в ней... наушники, клёвый чехол (чего точно не хватало для наушников), 5 видов вкладышей, еще какие-то крючки, даже пока незнаю для чего они нужны, видимо проводочки поддерживать, чтобы контакты не отходили...ну а самой главное ЗВУК, это что-то!!! я очень люблю качественный звук, сначала сомневалась, что за такую цену (386р., с доставкой обошлись в 656р.), он будет не очень... но оказалось очень даже супер!!! Спасибо за закупочку!!! :ro_za: Хочу теперь какие-нибудь гламурные заказать, со стразиками :manicure:
Всем удачных закупок! :wink:
Starling
Золотой организатор
Моя Родина в Красноярске, но живу я в Санкт-Петербурге. У нас разница во времени 4 часа :)
Любимый организатор
47
Знак симпатии
27
Организатор-искуситель
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
1 августа, 2013 11:51

АНИК
Cпасибо огромное за классный отзыв! :ro_za: :ki_ss: Очень рада, что и Вы оценили! :favorite toy:

Я нисколько не преувеличивала, говоря, что наушники достойные копии оргинальных моделей Monster Beats и по качеству музыки и внешнего исполнения.
В ТЦ Планета есть отдел с гаджетами, так вот, продают там точь в точь такие же копии, как у нас в закупке, я специально обсмотрела и внешний вид и коробки. И цена накладных классических Solo наушников у нас стоит примерно 1800руб, а у них 4900руб. Оригиналы стоят 12-13000тыс.
Вот так!






Прицан
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
9
Идеальная хозяйка
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 5 марта 2013 г.
2 августа, 2013 09:00

Заказывали в СП2 вот такие st-04 Класс А Серия Monster Beats six color studio , зеленного цвета, пришли, вместе с доставкой около 2000 т. обошлись. Цвет как на картинке. Красивые, упаковка на высоте, я имею ввиду чехол. Все качественно и классно. Звук отличный. Дочери понравилось, заказали еще одни и планируем участвовать еще (наушников много не бывает).
Показаны записи 1-10 из 54.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты