Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Тако-текстиль. Меховые покрывала, КПБ люкс

Калинka   20 марта, 2014 12:02

Показаны записи 1-10 из 23.
Калинka
Кандидат в магистры
Знак симпатии
16
Любимый организатор
10
Любимый участник СП
6
Бриллиант
5
В клубе с 30 апреля 2012 г.
20 марта, 2014 12:02

Приглашаю всех оставить свои отзывы


Калинka
Кандидат в магистры
Знак симпатии
16
Любимый организатор
10
Любимый участник СП
6
Бриллиант
5
В клубе с 30 апреля 2012 г.
21 марта, 2014 10:53

Буду первой :girllaugh:
Пока без фото, попозже выложу фотки. Заказывала себе плед Медведь кремовый, очень понравилось качество, плед с подкладом, обычно это уже считается покрывалом. Ворс не слишком длинный, но и не короткий, достаточно плотный. Была приятно удивлена размером. У меня такого же размера был другой плед, обычный тонкий и он не закрывал полностью кровать. Уж не знаю как так, но этот полностью свисает и закрывает всю кровать с одеялами и подушками :urrra:
Разглядывала по цветам пледы других участников.
Кремовый от белого практически вообще не отличается. Я бы сказала, что белый, больше молочного цвета.
Очень красивый бежевый.
Брусничный тоже красивый цвет, чуть более насыщенный, чем на картинке.
Мне показалось, что плед "бурый медведь" не очень соответствует картинке. Он действительно бурый, красно коричневый какой то, а на картинке больше шоколадным смотрится. Может кто брал, выложат свои фото.
Очень понравился плед "панда", листики. Ну в общем пледы все суперские, очень красивые!
По КПБ: заказывала маме комплект из мако сатина. Очень понравился! Он оказывается еще и 3 D, хотя это в каталогах ни где не указано. После стирки, цвет не поменялся, хотя вода чуть окрасилась. Но самое главное, чего я боялась. Он абсолютно не сел и не поменял свой размер, "не поехал" как у меня мама выражается :urrra: В общем рекомендую :cool:
По жаккарду могу сказать, что упаковка очень красивая, но очень тяжелая :hi_hi_hi:
Я заказывала комплект на подарок, пока могу сказать только то, что цвет все таки в каталоге немного искажен. В реале сиренево-розовый комплект, оказался светло-розового цвета. Как после стирки себя поведет, пока не знаю. Потом напишу.
ну в общем как то так :-):
Дополняю свой отзыв :-): Заказала себе еще плед "Корова". Очень нравится :cool: Ну и пока разбирала сделала фотку Жаккарда. Как это выглядит вживую :hi_hi_hi: \




Ну в общем, это фото жаккарда на фоне моего пледа "Корова" :-):

Еще также могу сказать по мако сатину. Заказывала маме. Ей очень нравится. При стирке не деформировался. Правда при первой стирке вода немного окрасилась, но на цвет это не повлияло :cool:

Стася
Виртуоз СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
За доброту и отзывчивость
2
Счастлив в браке
1
В клубе с 18 января 2012 г.
15 апреля, 2014 23:01

Калинka
А где обещанные фото? :smu:sche_nie: :son-ce:

Гардероб для женщины - это лекарство...
А на здоровье экономить нельзя...


Калинka
Кандидат в магистры
Знак симпатии
16
Любимый организатор
10
Любимый участник СП
6
Бриллиант
5
В клубе с 30 апреля 2012 г.
30 августа, 2014 11:17

Калинka
Забрала вчера свою красоту прошлой закупки и такая счастливая сидела!!! :urrra:
Заказывала плед, КПБ и полотенце, все пришло без пересорта и хорошего качества! :cool:
Спасибо большое за отличную и быструю закупку! :ro_za:

— "Elena01"
Malginusiya
Фанат СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
1
Профессионал СП
1
В клубе с 12 января 2014 г.
4 сентября, 2014 08:56

Чудесное покрывало. Хлопок. Цвет насыщенный. Единственный минус, сугубо субъективный. Основной фон не белый, а скорее молочно-кремовый. В мою белоснежную спальню хотелось тон похолоднее. Но и это покрывало прекрасно вписалось!

catalog.php?catalog_id=265122 арт. 0063
Скоро будем заказывать мамочке что то из этой серии.
Спасибо Калинka за отличную закупку!!!
Калинka
Кандидат в магистры
Знак симпатии
16
Любимый организатор
10
Любимый участник СП
6
Бриллиант
5
В клубе с 30 апреля 2012 г.
4 сентября, 2014 10:23

Malginusiya
очень рада, что вам понравилось :-): Спасибо за отзыв :ro_za:
Prettywoman
Великий магистр
Знак симпатии
20
Любимый участник СП
16
С наступающим Новым годом!
4
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 12 августа 2012 г.
12 декабря, 2014 23:58

Я, наоборот, разочарована меховым пледом листики. Брала на подарок, а как увидела залысины, так дарить такое стало стыдно. Цвет не соответствует: вместо золотисто бежевого пришел плед с белым мехом на бежевой подкладке, которую очень хорошо видно. И вообще показалось, что на фото другой плед, так он далек от реального.

Оргу хотела бы пожелать сделать реальные фото, тем более что упаковка позволяет.
Калинka
Кандидат в магистры
Знак симпатии
16
Любимый организатор
10
Любимый участник СП
6
Бриллиант
5
В клубе с 30 апреля 2012 г.
24 декабря, 2014 22:49

Prettywoman
Учту ваши пожелания, хорошую идею подали. Постараюсь фотать самые ходовые модели :-):
Жаль, что вам не понравился, на самом деле вы просто видимо ожидали цветной рисунок увидеть, а он именно рельефный. Обманутые ожидания :nez-nayu:
Калинka
Кандидат в магистры
Знак симпатии
16
Любимый организатор
10
Любимый участник СП
6
Бриллиант
5
В клубе с 30 апреля 2012 г.
24 декабря, 2014 22:49

Калинka
Забрала вчера свою красоту прошлой закупки и такая счастливая сидела!!! :urrra:
Заказывала плед, КПБ и полотенце, все пришло без пересорта и хорошего качества! :cool:
Спасибо большое за отличную и быструю закупку! :ro_za:

— "Калинka"

— "Elena01"


Калинka
У меня белый "Пушистик", мне все завидуют )) Секровь увидела в скайпе, у нее других слов, кроме, "Шикарно!" не нашлось ;)
У нее летом юбилей и я знаю, какой подарок мы будем дарить от нашей семьи ;)
Спасибо закупка информативная и быстрая.

— "irulechek"
ЧиКуЛя
Мастер СП
Любимый участник СП
6
Сестренка
2
Модница
1
Люблю собак
1
В клубе с 1 июля 2013 г.
2 сентября, 2015 10:31


:pri_vet:-: Хороший плед "пушистик", у меня песочного цвета, очень гармонично вписался в наш интерьер, выглядит очень здорово, мягкий, пушистый, ворс где то 4 см. С обратной стороны приятный плюш. [attachment=2]9SJgXFO1vVE.jpg[/attachment][attachment=1]D8h3gpj4gwM.jpg[/attachment][attachment=0]8wNlJ5Bfp5E.jpg[/attachment]
Спасибо за закупочку :ro_za:
Показаны записи 1-10 из 23.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты