Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Женский трикотаж RISE, FLITWUD - безупречный вкус, качество и комфорт! ОТЗЫВЫ!

Kaleska   22 октября, 2015 08:39

Показаны записи 1-10 из 79.
Kaleska
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
9
За доброту и отзывчивость
7
Любимый организатор
7
В клубе с 11 января 2013 г.
22 октября, 2015 08:39

Девочки, добро пожаловать! *welcome*

Здесь будем оставлять свои отзывы *horovod*

*thank*


Kaleska
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
9
За доброту и отзывчивость
7
Любимый организатор
7
В клубе с 11 января 2013 г.
22 октября, 2015 08:46

Отзывы о компании из интернета:

"Я в восторге от вашей продукции, вы просто молодцы! Модели удобные, модные качественные и цены приемлемые. Желаю дальнейших успехов и процветания!" /Алия. Казахстан, Сев.Каз.обл, г. Петропавловск/

"Отличные изделия, заказываю абсолютно весь ассортимент. Ткани все хорошие, после стирок не садятся, не линяют. Сама эти вещи ношу, поэтому знаю, о чем говорю". /Н.Дмитриева, г.Калуга/

"ТМ RISE это качество - не вытягивается, не застирывается, не дает усадки. Эти изделия всегда востребованы. Меня устраивает то, как в компании налажена работа. Отправку товара осуществляют быстро, брака не бывает, а цены радуют! Модели здесь всегда разные - у нас и девочки покупают, и женщины в возрасте.И это благодаря Вам! Спасибо!" / Мария, г.Вологда/

"Заказала здесь партию одежды из тканей разного качества - изделия отличные, спрос на них обеспечен. Ткань очень приятная, дизайн отменный, модный." /Татьяна , г. Астрахань/

"Очень довольна сотрудничеством с ТМ RISE. Ассортимент компании Райс удовлетворит потребности самого привередливого покупателя. Качество и дизайн изделий отличные. Спасибо!" /Ирина, г. Ростов-на-Дону/
lika0873
Мастер СП
Любимый участник СП
2
С наступающим Новым годом!
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 5 мая 2015 г.
26 октября, 2015 12:23

Забрала кофточку арт 1763-624в,очень классная,смотрится супер,идет в размер,брала 50(ОГ100),буду заказывать еще!Все быстро и оперативно,что тоже очень радует,спасибо организатору! *thank* :ro_za:


Kaleska
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
9
За доброту и отзывчивость
7
Любимый организатор
7
В клубе с 11 января 2013 г.
26 октября, 2015 22:50

lika0873, :pri_vet:-: !
Спасибо за отзыв! Мне тоже ваша кофточка очень понравилась !
Я тоже такую хочу :co_ol: hochu


Florange, МоnMio- нижнее белье премиум класса. Купальники -20%. Белье -25% День и Ночь


Kaleska
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
9
За доброту и отзывчивость
7
Любимый организатор
7
В клубе с 11 января 2013 г.
27 октября, 2015 15:03

Девочки, я тоже сделала много фоток, постараюсь выложить в ближайшее время :ro_za:


Florange, МоnMio- нижнее белье премиум класса. Купальники -20%. Белье -25% День и Ночь


Bline
Виртуоз СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
2
Знак зодиака Водолей
1
Любитель СП
1
В клубе с 27 февраля 2013 г.
3 ноября, 2015 23:19

Добрый день :pri_vet:-: ! Я заказала
трикотажную кофточку серии FLITWUD арт 16132а . Качество хорошее, к телу очень приятное, вещь добротная :co_ol: . НО! ношу я 52 размер. :sh_ok: Заказала 46 (написано +6 к размеру) Пришла кофточка максимум на 46 размер. :sh_ok: Вобщем, мала сильно hochu :sh_ok:
Kaleska
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
9
За доброту и отзывчивость
7
Любимый организатор
7
В клубе с 11 января 2013 г.
4 ноября, 2015 18:17

Bline, :pri_vet:-: !
Спасибо за отзыв :ro_za:
Я согласна с вами, что модель маломерит :a_g_a:
Но, не на 46-ой, на 48-ой она точно хорошо будет :co_ol:
Я вместе с Вами узнаю эти модели! Обо всех нюансах сразу же пишу в закупке!
Но, к сожалению, что-то мало отзывов. Не пишут :-(


Florange, МоnMio- нижнее белье премиум класса. Купальники -20%. Белье -25% День и Ночь


Kaleska
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
9
За доброту и отзывчивость
7
Любимый организатор
7
В клубе с 11 января 2013 г.
4 ноября, 2015 21:05

Девочки, наконец то выкладываю фото :ro_za:

На мне везде 46-ой размер, на первом фото Флитвуд - 40-ой размер! Все кофточки просто супер! На последних пяти фото - мама, на ней в основном 52-ой размер, на предпоследнем фото Флитвуд 46-ой (маломерит), на последнем фото 48-ой размер!


Florange, МоnMio- нижнее белье премиум класса. Купальники -20%. Белье -25% День и Ночь


Мама marchelkи
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
8
С наступающим Новым годом!
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 5 февраля 2013 г.
8 ноября, 2015 19:10

Забрала сегодня свои кофточки FLITWUD и хочу поблагодарить! Сели замечательно, качество и внешний вид тоже порадовали! Думала модель 16131 черно-белая, а она приятного синего с белым цвета! Для меня это гораздо лучше! Надеюсь, что и носиться будут без закатывания! Все очень оперативно! Спасибо!!!
Tanya18
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
5
Модница
1
Виртуоз СП
1
Бриллиант
1
В клубе с 3 февраля 2014 г.
8 ноября, 2015 21:55

Меня синия жилеточка разочаровала( качество хорошее не спорю, а вот модель не поняла. Брала и так на размер меньше, а она все же огромная( попытаю счастье в кофточках))

















Показаны записи 1-10 из 79.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты