Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Angela Ricci (Анжела Риччи) Ваши отзывы

МЁД   8 апреля, 2012 00:57

Показаны записи 1-10 из 248.
МЁД
Магистр
Любимый организатор
152
Знак симпатии
70
Организатор-искуситель
61
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 18 января 2012 г.
8 апреля, 2012 00:57

Оставляем отзывы, хвасты о платьях, брюках, юбках повседневных и нарядных


Отзывы с дружественного сайта

[code]Спасибо за СП, брала платье Франческа, село идеально, смотрится супер!!! Отдельное спасибо от мужа, освободился от хождения по магазинам.[/code]
[code]большое спасибо за СП. Мое платье оказалось мне большевато, но с поясом пойдет. Девочки у кого параметры 85-68-90 (90 - это объем бедер) лучше брать на 42 российский размер, 44 большеват. Очень порадовало качество!!! [/code]
я на ОГ 89, ОТ 63 и ОБ 98 брала 40 размер. оно хорошо тянется и прямо по фигуре получается


[code]я на ОГ 89, ОТ 63 и ОБ 98 брала 40 размер. оно хорошо тянется и прямо по фигуре получается[/code]
tarita
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
16
За доброту и отзывчивость
5
Организатор-искуситель
2
В клубе с 14 января 2012 г.
30 августа, 2012 08:57

[code]Тоже отзыв оставлю, заказывала ЛИА белое... подошло все супер, мой размер 44-46, заказала 46... ничего не тянет, нигде не впивается, красиво сидит по фигуре.[/code]
из интернета.
Мне самой очень нравятся платья, хорошо сидят, и приятные. Плотный трикотаж, не мнутся. Отличная одежда для офиса.
Машутка
Любитель СП
Любитель СП
1
В клубе с 10 февраля 2012 г.
17 октября, 2012 16:12

Я очень довольная платьем :curtsey: . Заказ сделала-через неделю получила, очень удобное платье Маргарита. Грудь подчеркнуло, что аж на работе все обратили внимание :co_ol: , животик и бедра спрятало ::yaz-yk: . Трикотаж вполне достойного качества :dans: . Размер я заказала 42, потому что верх у меня 46, а низ 48.
Антонина76
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
7
Идеальная хозяйка
3
Синее перо
1
В клубе с 10 июля 2012 г.
18 октября, 2012 13:26

Девочки, забрала сегодня свое платьишко "Аля", восторг полный! На свой 46 заказывала 38, село хорошо, маленько обтянуло животик, но так как на талии контрастная лента, внимание не привлекает. Хорошая ткань- трикотажик плотненький, закатываться не будет, для офиса просто идеально!
И юбочку еще взяла "Нэнси" - карманы действительно изюминка- они маленько топорщаться, это видимо так и задумано, еще буду крутить, спрятать или подчеркнуть. Трикотажик такой же как на платье, удобно и сесть, и в автобус заскочить ))

Я уже ничего не боюсь, у меня есть дети :)


Антонина76
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
7
Идеальная хозяйка
3
Синее перо
1
В клубе с 10 июля 2012 г.
18 октября, 2012 13:28

Я очень довольная платьем :curtsey: . Заказ сделала-через неделю получила, очень удобное платье Маргарита. Грудь подчеркнуло, что аж на работе все обратили внимание :co_ol: , животик и бедра спрятало ::yaz-yk: .
— "Машутка"

Рассмотрела платье, действительно прикольное, еще и это закажу))

Я уже ничего не боюсь, у меня есть дети :)


tarita
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
16
За доброту и отзывчивость
5
Организатор-искуситель
2
В клубе с 14 января 2012 г.
18 октября, 2012 13:58

Молодцы девочки, очень рада! Делайте фото! Мне тоже юбочка с кармашками очень понравилась, трикотаж очень приятный
Насят
Великий магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
14
Спасибо, что вы с нами!
2
Мастер СП
1
В клубе с 19 января 2012 г.
21 октября, 2012 15:51

Мне тоже очень понравилось качество, и даже пересорту рада, оказалось само то.. Может решусь и на фотохваст:))
Лариса Щербинина
Великий магистр
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
6
Я люблю этот сайт!
3
Умелые ручки
1
В клубе с 5 декабря 2012 г.
22 июня, 2013 20:23

Добрый вечер, сегодня получила свой заказ: платье "Лейла" - трикотаж и "Роза" - хлопок, размер 38 на наш 44, село все очень хорошо, дочь очень довольна. Швы и строчки сделаны качественно, хлопок приятный к телу и на ощупь, трикотаж тоже очень приятен. СПАСИБО...
7scorpio77
Мастер СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Садовод-огородник
1
Модница
1
В клубе с 9 мая 2012 г.
23 июня, 2013 15:10

это моя ОЧЕНЬ УДАЧНАЯ ЗАКУПОЧКА! от платьев я в восторге-качество, цвет- СУПЕР!!!
-Белла-
Организатор СП
Любимый организатор
23
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
12
В клубе с 25 декабря 2012 г.
24 июня, 2013 23:01

Лариса Щербинина
7scorpio77
Девочки, спасибо за отзывы! Я себе заказывала брюки "Модница" 46 размер, просто в восторге от них! В жизни мне очень трудно подобрать классику, а тут просто бомба :hi_hi_hi: Как на меня шили : shlypa :
А с поставщиком работать просто сказка, всё чётко и быстро :dreams:




Показаны записи 1-10 из 248.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты