Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Отзывы GARDO-верхняя мужская одежда

TanyaBez   16 января, 2015 16:31

Показаны записи 1-10 из 22.
TanyaBez
Кандидат в магистры
Любимый организатор
20
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
11
Организатор-искуситель
9
В клубе с 22 января 2012 г.
16 января, 2015 16:31

GARDO – динамичная компания, занимающаяся оптовой продажей верхней мужской одежды и развивающая это направление.
Создавая нашу мужскую линию, мы, прежде всего, думаем о стиле и удобстве. Вся одежда изготавливается из качественной ткани, мы используем надежную крепкую фурнитуру с нашим логотипом и всегда следим за качеством изделий.

TanyaBez
Кандидат в магистры
Любимый организатор
20
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
11
Организатор-искуситель
9
В клубе с 22 января 2012 г.
16 января, 2015 23:43

Отзывы с просторов:
[quote]
Покупала для батюшки на юбилей. Две курточки: зима на пуху графит Модель: D-11 и осень на синтепоне черная Модель: GS-20F .
Папа носит 56-58. Рост 178. Куртки взяла 3XL (думаю, если при таких параметрах, как у моего папы, у мужчины невыдающийся ПУЗ, то надо брать меньше на размер, а то велика будет). Нашему папе подошли идеально.[/quote]
[quote]Одна на пуху - D-15,размер М. Покупала папе, он носит 48-50, но эта курточка большемерит на размер точно.
Муж носит 50-52 или 52-54.
Папе конечно эта курточка велика, но со свитером более менее нормально. Пристраивать не буду
На муже села как влитая ни больше ни меньше.

P-23 коротенькая. тоже размер М, но по моему малемерит чудок. Муж влез в нее конечно, но видно что мало.
На папе село идеально, но можно было брать на размер больше, т.к. видно что велика не было бы.

P-22 сентипон весна-осень.
Размер XL на муже очень хорошо сидит, даже можно поддеть что-нибудь. (Покупалась мужу)

Забыла написать, что рост мужа 183[/quote]
[quote]Модель: GP-01 ПУХОВИК
размер L, цвет темно-синий. Рост мужа 182. Размер он обычно носит 48-50. Куртка подошла идеально. Муж очень доволен. [/quote]
[quote]спасибо за курточку, очень понравилось!!!! Качество порадовало и как прошита и ткань, и с размером угадали!!!! [/quote]
[quote]Пуховик D-11, цвет синий, размер XXL. Мой папа: ОГ - 107 см, ОБ - 106 см, талия с "выдающимся пузом" bigsmile.gif - 110 см , рост не знаю точно - 175 см или выше. Сел хорошо, если бы не было пуза, то, думаю, подошел бы и ХL. Замерив "талию" папы, перестраховались и взяли XXL. Ура! Застегнулся! И запас на свитер есть. [/quote]
[quote]Сегодня получила женские брючки, спешу похвастаться.
Штанцы просто отличные!!!! Теплые (пока мерила чуть не поджарилась ))))), посадка высокая, материал плотный, думаю что выдежат ни одну горку ))) Есть регулировка на талии и снегозащитный манжеты на штанинах
Брала р.48, на ОБ - 106 ОТ - 80 сели очень плотно, но я сейчас не в своем весе, так что бум худеть )))
На рост 170 чуть длинны, но на ботинки будет хорошо.
Вобщем за такую цену просто чудо-штаны!!![/quote]
[quote]Здравствуйте, хочу рассказать о моделях мужских курток, которые заказывали мы. Во-первых, большое спасибо: все очень довольны!!! Во-вторых, несколько слов обо всех моделях:
1) Р-23 (распродажная) - 3XL, 56 размер;
2) Р-50 - 3XL, 56 размер;
3) Р-44 - 4XL, 58 размер.
Куртки 56 размера сели хорошо на ОГ-116, ОТ-115, ОБ-118 и на ОГ-121, ОТ-110, ОБ-115. Куртка 58 размера села неплохо на наш 60, но если бы была модель 60 размера, то, конечно, было бы лучше.
Теперь про куртку Р-23 из распродажи. Осенняя, но довольно тёплая (по словам мужа). Цвет - тёмно-оливковый, очень красивый (на фото совсем не такой, как на самом деле). Воротник внутри трикотажный, что очень нравится мужу: нехолодно, приятно. Замеры (3XL):
- плечо (по шву)-20 см;
- молния (вместе с воротником)-71 см;
- по низу широкая резинка (застёгнутая куртка)-57 см;
- грудь (от подмышки до подмышки)-68 см;
- рукав по внутреннему шву +манжет - 62,5 см;
- рукав по внешней стороне (от плечевого шва) + манжет - 76 см;
- манжет - широкая резинка - 5 см;
- спина по центру (без воротника) - 75 см;
- воротник - 6 см.

Теперь про куртку Р-50. Зимняя. Цвет тёмно-синий (муж доволен), но чёрный мне понравился больше (брали брату). Воротник внутри тоже трикотажный. Замеры (3XL):
- плечо (по шву)-19 см;
- молния (вместе с воротником)-78 см;
- по низу от бокового шва до бокового шва (застёгнутая куртка)-64 см;
- грудь (от подмышки до подмышки)-67 см;
- рукав по внутреннему шву - 59 см;
- рукав по внешней стороне (от плечевого шва) - 72,5 см;
- спина по центру (без воротника) - 81 см;
- воротник - 8 см.[/quote]
[quote]Большое спасибо, за такие чудесные куртки. Модель: P-32 СИНТЕПОН Размер 2XL(54). Длина изделия 80 см. Ширина изделия от верхушки рукава до верхушки рукава 58 см. Длина рукава от верхушки 69 см. Ширина изделия от подмышки до подмышки 65 см. Рост мужа 170 см. morgalik.gif. И еще курточка Р-09 размер (М) 48. Длина изделия 66,5 см. Длина руква 66 см. Ширина от верхушки рукава до верхушки рукава 51 см. Ширина от подмышки до подмышки 60 см. Сын доволен. Кроме того, очень радует цена.[/quote]
[quote]спасибо большое за курточку. Брали Модель: Р-60 разм. ХL. Муж как померил - теперь не снимает. Носит размер 50-52 - эта курточка села свободненько но не велика (очень комфортненько). Качество порадовало. Попробую поймать и сфоторграфировать его в выходной, тогда выложу (даже размеры снять не успела, одел и носит).[/quote]
[quote]заказывала размер xxl (54) - ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ. очень понравилось качество. ткань - хлопок с пропиткой водоотталкивающей. Выглядит как слегка потертая джинса. Очень теплая оказалась, думаю до -5-8 градусов спокойно можно носить. На локтях оригинальные "заплатки". Внутри аж 4 кармана на молнии. Выглядит ГОРАЗДО лучше чем на картинке. [/quote]
[quote]Всем привет, хочу поделиться информацией о пуховике D 115. Если коротко - просто класс xaxa.gif А теперь подробнеее: Муж носит 48-50 даже ближе к 48 (похудел) morgalik.gif Заказыва L не прогадала M была бы маловата, и так в самый раз. По внешнему виду супер, материал качественный, плотный, пуха ни где нет т.е. все качественно. Цвет брала синий (надоело все черное) - очень понравился темный, насыщенный синий цвет. По размерам:
длина - 82;
ширина по внутр. стороне от подмышек - 66 см.
по спинке - 66 см.
от плеча до плеча - 55от лопаток - 47см.[/quote]
[quote]BW-06 жилет женский. Оставляю отзыв, уже поносив. Качество хорошее, уютный очень. Можно стирать в машинке. По размерности: на полный 50Й ОГ100 XL оказался немного тесноват, хотя не критично. По росту: на мой 164 резинка на спинке немного низковата - видимо идет на 170. ...[/quote]
[quote]Добрый день, спешу похвастаться курточкой) Сегодня только привезли, арт. Р-89, размер 3XL. Очень симпатичная, с контрастной отстрочкой, прошито все ровно, кнопки крупные и плотно все, хорошо держат. Папа у меня не высокий, боялась, что рукава будут длинны очень, но по длине все отлично, манжеты на двойных кнопках, так что можно и потуже застегнуть, а вот живот влез впритык, можно было и свободнее взять, правда папа был еще в теплой кофте. НО: главное застегнулось все, а то он поправился резко и куртки никакие вообще не налезают.))) В общем и мне понравилось и ему тоже. Спасибо!
Параметры папы: рост 176 см, ОГ 112, ОТ 121[/quote]
[quote]Тоже пришла сказать спасибо, получила свой горнолыжный костюм, довольна очень рост заказывала 164, на мой рост 158 ну просто отлично сел первый раз нашла брюки которые не надо обрезать в длину и куртка там где надо сидит, размер ношу верх 44 низ 46 заказала S, все село хорошо колготки под брюки оделись спокойно, ну и флисовый свитерок под куртку тоже уместится так что думаю в мороз не холодно будет))). Еще раз огромное вам спасибо 4u.gif[/quote]
[quote]Заказывала мужу куртку Р-92. Размер 5ХL.
Замеры :длина по спине 90
длина рукава 70-71
полуобхват груди 72
У мужа рост 184, куртка попу закрывает.
Написано, что сделано в Китае, но качество понравилось. Строчки все ровные, аккуратные. Внутри подкладка тоже очень симпатичная, верхняя часть в клеточку... прикольненько так...
Только нам в обтяжечку, появился стимул похудеть чуток biggrin.gif
Спасибо, за закупку!!! Сейчас схуднем и придем еще)))[/quote]
[quote]Заказывала мужу куртку Модель: P-30 СИНТЕПОН. Размер: M(48). Реальные замеры: длина изделия по спинке 76 см., длина рукава от плечевого шва 68 см., длина рукава от подмышечной впадины 50 см., Полуобхват талии 59 см. Подойдет на рост 180, российский размер 48, на широкоплечего мужчину с не большим животиком и не очень длинными руками. Муж ростом 182, длина ему хорошо, но рукава коротки. Эта модель требует животик, без него смотрится мешковато, хотя все индивидуально, может у меня сильно худой оказался bigsmile.gif Куртка отменного качества, строчка везде ровная, фурнитура отличная, нигде ничего не торчит, подклад приятный к телу. Жаль, в пристрой[/quote]
[quote]девочки,привет! Модель: Р-62 маломерит. на высокий рост(187) и плечи 52р-ра xl мала... Модель: V-63 маломерит...xl мала на теже параметры...
качество отличное! муж очень расстроился. зато подошел зимний синтепон Модель: Р-121 СИНТЕПОН Зимний наполнитель Тинсулейт софт размер xl на него же села идеально.
вообщем куртки в пристрой,рискну 2xl заказать.[/quote]
[quote]спасибо за закупку.Пуховик Р50 2ХL. На ОГ-114,ОТ-118,ОБ-110,рост 176 сел отлично.С фотать не успела, радостный умчался на работу.Придём ещё ![/quote]
Ktnj-2010
Кандидат в магистры
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
4
Люблю собак
1
Бриллиант
1
В клубе с 20 октября 2013 г.
6 марта, 2015 23:18

Заказывала куртку P-220 Синтепон.
Мне очень понравилась, качественная, смотрится дорого. За такие смешные деньги!!! Я в восторге. Муж еще не мерил. Потом может выложу фото. Спасибо огромное организатору за закупку. Думала уже не найду милому куртку- такой он привередливый!! А тут и цена и качество и внешний вид - на 5 с плюсом
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
6
Спасибо, что вы с нами!
1
Модница
1
В клубе с 27 января 2012 г.
19 апреля, 2015 23:56

Сегодня забрали куртку Р-220. Просто отличная, мужу очень понравилась, ткань качественная. Заказывали 48р - идет в размер. Один в один как на картинке на сайте. :co_ol:
земнойрай
Магистр
Любимый участник СП
8
Бриллиант
3
Гуру по уходу за внешностью
2
Знак симпатии
2
В клубе с 17 июня 2014 г.
9 сентября, 2015 20:47

Спасибо огромнейшее!!!брала сыну Р-220 курточка супер!!!как на картинке,даже лучше:-) качество отменное!!!
Куимова СА
Великий магистр
Любимый участник СП
9
С наступающим Новым годом!
4
Модница
3
Знак симпатии
2
В клубе с 23 апреля 2014 г.
10 сентября, 2015 12:36

Заказывала костюм YM-908 (flowers) рост 174. Идет размер в размер. Качество очень хорошее. Цвет, как на фото. Смотрится очень хорошо, нарядно. За такие деньги - идеальный вариант. Каталась в нем на лыжах - удобный, функциональный, не продувает и не промокает. До -15 в нем очень комфортно.
Куимова СА
Великий магистр
Любимый участник СП
9
С наступающим Новым годом!
4
Модница
3
Знак симпатии
2
В клубе с 23 апреля 2014 г.
10 сентября, 2015 12:36

Спасибо!
Хонорик
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
20
Знак симпатии
13
За доброту и отзывчивость
2
За участие в конкурсе
1
В клубе с 4 мая 2012 г.
10 сентября, 2015 15:07


Привет всем!
Оставлю свой отзыв о данном комплекте.
Рост и размер соответствует заявленому.
Удобно и хорошо сидит.
Лично для меня, подкачало качество швов, кое-где не совсем ровные строчки, грубые нитки. Но в глаза сильно не бросается.
Шуршит ткань.
Общее впечатление на 4++
olgam
Великий магистр
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
12
С наступающим Новым годом!
2
Мастер СП
1
В клубе с 22 сентября 2012 г.
16 октября, 2015 22:07

Получили куртку P-40 СИНТЕПОН , качество низкое , сшито криво , капюшон все время сползает в сторону, внутри шов расползся , больше сюда не приду


ЭЛИZА
Гений СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Идеальная хозяйка
2
Гламурная штучка
1
В клубе с 6 июля 2014 г.
27 октября, 2015 15:37

Заказывала мужскую куртку, размер подошел качество хорошее, прошито всё отлично, всё понравилось спасибо организатору за закупку :ro_za: *thank*
Показаны записи 1-10 из 22.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся