Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Look Russian-красота, качество и комфорт

Olesya_dm   6 января, 2015 01:43

Показаны записи 1-10 из 83.
Olesya_dm
Бронзовый организатор
Любимый организатор
59
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
6 января, 2015 01:43

Look Russian-красота, качество и комфорт



инчик
Виртуоз СП
Любимый участник СП
24
Знак симпатии
14
Любимая подруга
3
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 20 января 2012 г.
4 февраля, 2015 12:40

Заказывала
[code]Платье коралловое с синим короткий рукав
Цена: 780
Описание :
Трикотаж, 95% вискоза 5% лайкра
Размер: 46 [/code]
Платье суперрр, как на меня сшито
Ann9509
Виртуоз СП
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
Мама мальчика
1
Счастлив в браке
1
В клубе с 16 декабря 2013 г.
28 февраля, 2015 18:39

Девочки, когда берете эту одежду, ориентируйтесь на размерную сетку, у каждого производителя она своя, по бедрам у них идет 46 размер 96 см, я взяла платье 48-го размера, хотя обычно беру 46, ничуть не прогадала, все сшито как на меня, позже выложу фотохваст!
Olesya_dm
Бронзовый организатор
Любимый организатор
59
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
28 февраля, 2015 23:33

Ann9509
Спасибо за отзыв :ro_za:

Тоже отзыв напишу
Брала себе платье из Трикотаж, 95% вискоза 5% лайкра... Подошло отлично :hart: Брала свой размер, трикотаж тянется, поэтому село замечательно..
Если смотрела платье Платье сиреневое принт короткий рукав Трикотаж набивной - такое плотненькое, ну не теплое... и за счет крой очень свободный, мне показалось, что даже большемерит не много... а может так и должно идти, модель такая :du_ma_et:



polechka.08
Мастер СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Профессионал СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 23 октября 2012 г.
17 марта, 2015 20:09

Девочки, сегодня получила свое платье:
"Название: Платье с вензелями; Цена:800; Описание: Легкое и удобное платье из хлопка. Оригинальная расцветка в модной палитре, составленной из гармонично сочетающихся оттенков. Юбка отрезная по талии. Длина – экстракороткая. Идеальную посадку обеспечивает точный крой и аккуратный бант на поясе с задней стороны платья."
Очень довольна, отличный вариант на лето, качественный хлопок :-) На мой 44 размер, платье 44 размера село отлично :-) У меня рост 164, поэтому оно мне по длине не экстракороткое, как заявлено в описании, а выше колена, чем я опять же довольна :-) Спасибо организатору!!!! Вдобавок ко всему закупка очень быстро прошла все свои стадии, в результате я свой заказ получила очень оперативно :-))))) :ro_za: :co_ol:
Olesya_dm
Бронзовый организатор
Любимый организатор
59
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
17 марта, 2015 20:13

polechka.08, Большое спасибо за отзыв :ro_za: :ro_za: :ro_za: сейчас так мало кто их оставляет :-( поэтому они особенно ценны :favorite toy:
Носите с удовольствием :-):



Iulia
Магистр
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
4
Любимый участник СП
4
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 8 сентября 2014 г.
18 марта, 2015 18:38

Девочки, сегодня получила свое платье:
"Название: Платье с вензелями; Цена:800; Описание: Легкое и удобное платье из хлопка. Оригинальная расцветка в модной палитре, составленной из гармонично сочетающихся оттенков. Юбка отрезная по талии. Длина – экстракороткая. Идеальную посадку обеспечивает точный крой и аккуратный бант на поясе с задней стороны платья."
Очень довольна, отличный вариант на лето, качественный хлопок :-) На мой 44 размер, платье 44 размера село отлично :-) У меня рост 164, поэтому оно мне по длине не экстракороткое, как заявлено в описании, а выше колена, чем я опять же довольна :-) Спасибо организатору!!!! Вдобавок ко всему закупка очень быстро прошла все свои стадии, в результате я свой заказ получила очень оперативно :-))))) :ro_za: :co_ol:

— "polechka.08"


Полностью соглашусь, платье класс, 42 размер сел плотненько (ОГ-85, ОТ-72), но это я сейчас малыша кормлю, думаю к лету будет отлично.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО


Olesya_dm
Бронзовый организатор
Любимый организатор
59
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
18 марта, 2015 21:57

Iulia, Огромное спасибо за отзыв, еще и с фото :favorite toy: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Выглядите супер :co_ol:



zimbra
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
1
Люблю собак
1
Фанат СП
1
В клубе с 6 февраля 2014 г.
19 марта, 2015 21:39

Заказывала платье горох с вырезом и платье бирюза короткое.
Размер у меня 42, в размерную сетку даже не заглядывала. Платья сели идеально, точно по фигуре, не короткие (рост 172см) Ткань хорошая, приятные к телу, хорошо сшиты. Уверена, носить буду с удовольствием!
Бирюзовое платье очень яркое. В зависимости от того,с чем сочетать можно и на выход, и на работу.
Закупка быстрая, очень приятные впечатления!
если ассортимент будет обновляться закажу еще что-нибудь обязательно.
Командир
Любитель СП
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
Любимый участник СП
1
Мастер СП
1
В клубе с 1 ноября 2014 г.
7 апреля, 2015 22:41

Заказывала платье "Платье черное в оранжевый цветок" 44 разм., на мои ОГ 88, ОБ 96. Село очень хорошо, платье яркое, уютное, мне очень понравилось, фигуру подчеркнуло, лекало как по мне, я осталась очень довольна. :favorite toy: Спасибо организатору! :ro_za: Данную модель рекомендую :a_g_a:
Показаны записи 1-10 из 83.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты