Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Спортсоло. Спортивная одежда для всей семьи.

BELКА   28 ноября, 2014 20:37

Показаны записи 1-10 из 24.
BELКА
Организатор СП
Любимый организатор
86
Знак симпатии
35
За доброту и отзывчивость
34
Любимый участник СП
16
В клубе с 4 октября 2012 г.
28 ноября, 2014 20:37

Жду Ваших хвастиков :ro_za:


BELКА
Организатор СП
Любимый организатор
86
Знак симпатии
35
За доброту и отзывчивость
34
Любимый участник СП
16
В клубе с 4 октября 2012 г.
28 ноября, 2014 20:38

Отзывы из сети:
"девочки, брала два, себе и мужу! просто суперское качество!
Качество отличное, все шовчики ровные, наклейки качественные, вышивка идеальная.
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ,СШИТО ОТМЕННО (ВИДНО ЧТО НЕ КИТАЙ),ТЕПЛЫЙ ХОРОШО СИДИ
в мурманске сейчас -31 и ужасные ветра . костюм выдерживает испытания с честью !!! доче тепло в нем !! "

Елена
"КОСТЮМЫ ПРОСТО КЛАСС!
КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ,КРАСИВЫЕ И ЯРКИЕ РАСЦВЕТКИ!
В ВОСТОРГЕ!СПАСИБО ВАМ !!"

Ольга
"ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!КОСТЮМЫ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!
КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ,КРАСИВЫЕ )))
ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА!"

"Внешне костюмы очень понравились, очень яркие красивые цвета, все швы ровные, горнолыжные костюмы на первый взгляд полноразмерные.
Спортивные костюмы тоже шиты качественно."

"Заказала как раз горнолыжный костюм для прогулки с ребенком По теплу пока сказать не могу-рано проверять, но качество понравилось-все ровно, аккуратно. По размеру- мне показалось, что верх идет меньше чем низ. Я заказывала костюм обычный с комбинезоном. Думаю, комбез и на размер меньше мне подошел.Хотя это же не вечернее платье
По росту - у меня рост 166 см. По длине мне брюки в самый раз."

"Здравствуйте, спасибо за закупку-куртка очень понравилась,качество на высоте.
Только наша куртка видимо большемерит где-то на размер 46-48(но мы не расстроились,
дочери хватит на два года ее.Спасибо."

"Заказывала горнолыжный костюм сиреннего цвета, пришел розовый намного красивее, заказывала 46 размер, очень боялась, что будет маловат, оказалось точь в точь, качество хорошее, костюм очень теплый, с ребенком гулять самое то."

"Заказывала горнолыжный костюм. Самый простой. Модель П4, синий или темно-красный. Приехал розовый (46 размер). Подошел отлично, очень рада покупке...:-)"

"Я в восторге! Взяла Снежинку, села она точно в размер, очень теплая и уютная. Спасибо вам огромное!"

"Девочки! Костюмы отличные. Я брала такой костюмчик в другой группе, довольна-предовольна. Качество за эти деньги выше всяких похвал. Подходят на высокий рост."

"У меня 89-67-88, брала 44 размер, куртка в плечах и груди свободная, но не большая, в бедрах - хорошо; брюки в талии хорошо, в бедрах свободные. Может быть кому то поможет)))"


Я получила свой костюмчик!
Очень-очень рада приобретению!!!
Качество отличное, швы аккуратные, цвет соответствует фото, модель очень интересная и удобная!
Идет размер в размер..."

"мне тоже подошло,размер в размер,...теперь муж просит чтобы ему заказала костюм горнолыжный. :ya_hoo_oo: :co_ol:"

"Получила я свой костюмчик, а он оказался мал :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: куртку еще смогла надеть и застегнуть, а вот брюки даже не натянула (((( брала 46 р на параметры 93-78-102
а вообще видно что качество хорошее, блин, я так расстроена ((((
брала модель об1 георгин с серыми брюками, в жизни он ярче чем в каталоге, правда на моем фото цвет чуть другой, с телефона делала"

"Мне костюм очень понравился: очень теплый, сшит аккуратно, идет в размер!"


"Очень, очень довольна костюмом. брала ОБ1 георгин, качество хорошее, идет в размер. Вот только не хватает молнии на ширинке в штанах, туговато одевать. Подружки тоже теперь хотят такой костюмчик."


Мой отзыв будет первым. Фото приложу как только немного укоротят брюки по длине. Я на свой 42-44 заказала 44 размер, но переборщила.Он мне просторный! Носить можно, но комфортней будет мне все таки в 42 размере, т.к. я не привыкла носить теплые кофты, а только водолазку и вперед. По качеству мне и всем кто видел понравился. Легкий, теплый, красивый. Но ... выбор за Вами! :hi:"


"Коллеге по работе костюм тоже очень понравился. На 48 размер она взяла 50. В полном восторге, ходит довольнющая."

"Получила костюм Обычный. Приобрела для родственницы, но пока до нее не доехала, надеюсь, подойдет костюмчик. Примерила мама, она тоже 52 размера, только ростиком 151 см - утонула, конечно, а по объемам - хорошо сел. Качество порадовало, ткань приятная, не знаю, как поведет себя под снегом - испытает еще. Цвет куртки коралл - приятный, не режет глаз, брюки серые. Сочетание цветов понравилось..."

"Спасибо и Вам!!! Я проверила уже под водой и снегом... не промокает. А гуляю с ребенком только в одной футболке без рукавов и сверху куртка - ЖАРА!!! Мне тоже очень понравился коралловый цвет, но я уже в той закупке приобрела себе голубую снежинку... "

"Здраствуйте, вчера получила свой заказ, дочке спортивный костюм.Очень понравился качество отличное, цена отменая, в наших краях такие в 2 раза дороже стоят. Пересорта не было..."

"Заказывала мужу горнолыжный костюм. Костюм просто супер да еще и за такую цену.На муже сидит как будто на него шили. Спасибо большое за закупочку."

"Оставлю отзыв о костюме "обычный",который я уже апробировала на горнолыжной базе. Костюм достойный. Я в нем не мерзла (внизу лонгслив х/б) при минус 20, и не потела, карабкаясь с ватрушкой вверх на крутую горку минуя подъемник(хвала изософту!!!). Для меня это самый важный показатель. В плане пошива тоже все замечательно, аккуратные швы, проклеены они или нет, я не уверена, однако, барахтаясь в снегу, я была сухой и теплой. Ткань шелковистая и шелестит, я бы предпочла "хрустящую", это маленький минус для меня, и размер - у меня параметры 90-76-100, при росте 156 см., поэтому 44 размер тесен мне в бедрах. Брюки, естественно, мне длинны, но я их внутрь планкой завернула и все ок А вот снегозащитная юбка в брючинах широкая, только на валенки, я ее стянула как надо. На девушках повыше куртка сядет выше средней линии бедер, и обтягивать не будет. Но все не критично, носить костюм я буду с удовольствием. Вот заказала мужу костюм. В других закупках горнолыжка на вид интереснее, но только в этой костюмы на изософте - современном утеплителе, а не на допотопном синтепоне. В общем, уже заказываю еще
Пысы: В жизни костюм ярче и красивее, чем на фото, у меня коралловый - цвет очень сочный. И ткань нигде не морщит, как кажется, видимо, это блики ткани создают такой эффект сморщенных швов, в реале все гладко."
Хабиба
Виртуоз СП
Знак симпатии
5
Я люблю этот сайт!
1
Модница
1
Профессионал СП
1
В клубе с 25 февраля 2014 г.
29 ноября, 2014 16:14

Заказывала для родственницы, качество
понравилось, нареканий нет, но вот расцветка ...заказывала костюм с голубой курткой с кругами (геометрия), а пришел костюм с зеленой курткой расцветка какая то восточная-цветочная, не уверена что родственнице расцветка понравиться. :-( :ne_ne_ne:
BELКА
Организатор СП
Любимый организатор
86
Знак симпатии
35
За доброту и отзывчивость
34
Любимый участник СП
16
В клубе с 4 октября 2012 г.
29 ноября, 2014 21:10

Хабиба
Мне этот цвет наоборот понравился очень. Мне пришел бледно-розового цвета, вместо голубого :-(

Моя группа в Вайбере. Добавляйтесь!










Хабиба
Виртуоз СП
Знак симпатии
5
Я люблю этот сайт!
1
Модница
1
Профессионал СП
1
В клубе с 25 февраля 2014 г.
30 ноября, 2014 11:27

Бледно-розовый вообще не вариант, сегодня посмотрела на зелененький другими глазами, очень даже ничего, думаю родственница сносит никуда не денется :samavshoke: Главное что качество хорошее *horovod*
panina
Магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
3
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 13 февраля 2012 г.
30 ноября, 2014 21:42

Спасибо за закупку! Брала дочери костюм М52- цена смешная! Всё в размер. Может конечно кто то скажет не очень современная модель,но так как в пионерском лагере у нас хороший костюм украли,так лучше я в этом отправлю. Если уж украдут-ещё один закажу! :ro_za:
Any83
Гений СП
Любимый участник СП
5
Модница
1
Знак симпатии
1
В клубе с 6 августа 2014 г.
17 февраля, 2015 18:37

Себе купила костюм АР3. Размер 44. Сел просто идеально. Качество швов приятно удивило.
Мужу ГР1 не подошел ( нужен на размер больше). Кнопка на штанах отвалилась сразу. Расстроились. :cray:
kari555
Любитель СП
В клубе с 24 сентября 2013 г.
18 февраля, 2015 11:49

Костюмы классные. Сшиты идеально. Но мы купили мужской из эластика СМ8 - 56 размера, я бы сказала он на 54 и нам не подошел.
ninaradushinskaya
Виртуоз СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
2
Мастер СП
1
В клубе с 29 августа 2014 г.
18 февраля, 2015 20:40

Купила сыну костюм спортивный АМ 13, качество достойное! Размер соответствует тому, который носит. Цвет как на картинке оказался, чему мы несказанно рады. Цена отличная, доставка недорогая. В общем нам все понравилось, Спасибо :cool: !

Юрист, юр. услуги, контрольные, курсовые студентам юрид. факультетов. 8-983-289-88-47.


Bonditka
Бронзовый организатор
Любимый организатор
28
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
15
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 10 октября 2013 г.
26 февраля, 2015 11:53

*thank* всем за отзывы!


Показаны записи 1-10 из 24.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся