Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Детская обувь из Европы

Леныра   6 марта, 2012 11:16

Показаны записи 1-10 из 580.
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
6 марта, 2012 11:16

Привествую вас в темке, где мы обсуждаем и хвастаемся обувью марок:

[code]Суперфит
Паблоски
Аймак[/code]






97% ПЕДИАТРОВ И ОРТОПЕДОВ СТАВЯТ ОБУВИ SUPERFIT ВЫСШИЙ БАЛЛ*!
Это показало исследование, проведенное по заказу Обувной фабрики LegeroSchuhfabrik в первом квартале 2006-ого года среди 500 педиатров и ортопедов Австрии, Германии и Швейцарии. Исследование охватило, помимо прочих, такие характеристики как плотность фиксации на стопе, ширину носочной части, гибкость подошвы, вентилируемость внутри обувного пространства и общее впечатление. Вот некоторые отзывы о Superfit:
"Это действительно превосходная обувь для ребенка, ей нечего добавить!"
"С медицинской точки зрения, опытные образцы обуви Superfit оптимальны для детских стоп!"
"Наиболее важными показателями являются достаточное пространство для пальцев, гибкость подошвы, легкость одевания, дышащая подкладка и профиль подошвы. У обуви Superfit все это есть."
Когда ребенок только учится ходить, его обувь должна стимулировать естественное развитие стопы. Обувь для детей постарше должна быть очень прочной и обеспечивать устойчивость.

Обладая более чем пятидесятилетним опытом производства обуви, Superfit разрабатывает свои колодки отдельно для девочек и мальчиков каждой возрастной группы. Этим объясняется, почему каждому ребенку так удобно в обуви Суперфит.

Более 20 лет назад, технология GORE-TEX изменила представления об уличной обуви. Впервые удалось сделать непромокаемую обувь, сохранив при этом «дышащие» свойства. Вот уже 20 лет Superfit обладает патентом W.L Gore. Сотни тысяч тестов и выпуск миллионов пар детской обуви с мембраной GORE-TEX подтверждают рекомендации, данные экспертами по качеству фирмы GORE.

Последняя разработка от W. L. Gore Associates GmbH ̶ инновационная дышащая мембрана GORE- TEX XCR laminate ̶ широко используется в Новой Коллекции Superfit.

Так как на детских стопах расположено столько же потовых желез, сколько и у взрослых, но на меньшей площади, они обильно потеют. По этой причине, детская обувь должна «дышать», то есть выпускать испарения пота. GORE-TEX прекрасно справляется с этим.

Эти свойства обеспечивают внутри обуви идеальный микроклимат, в котором маленькие ножки часами остаются сухими. Такую обувь комфортно носить.


Первая детская обувь Superfit была создана более 30 лет назад при участии докторов и хирургов-ортопедов, и с тех пор подвергается постоянной модернизации, отражающей последние научные взгляды.

Когда ребенок только учится ходить, его обувь должна способствовать здоровому росту стопы. Обувь для детей постарше должна, кроме того, выдерживать большие нагрузки и обеспечивать устойчивость.

Известно, что 98% детей появляются на свет со здоровыми ножками, но лишь у 38% взрослых стопы остаются здоровыми. Выбор детской обуви имеет определяющее значение для правильного развития стопы.

1. Запатентованная активная подушечка Superfit.
Обувь Superfit амортизирует нагрузку при ходьбе и укрепляет мышцы и связки стопы. Активная подушечка прилегает к пятке, а не к своду стопы и заставляет мышцы стопы сжиматься и двигаться. Повороты ноги на активной подушечке имитируют движение босиком – самый естественный и здоровый способ ходьбы.
2. Специально разработанная система застегивания (шнурки, липы, фиксаторы) позволяет закрепить ботинок так, чтобы он плотно прилегал к ноге.
3. Удобная широкая передняя часть обуви дает свободу пальчикам.
4. Особо гибкая, легкая и нескользящая подошва.
5. Удлиненный задник обеспечивает устойчивость.
6. Изготовленная по специальной технологии подушечка задника усиливает амортизацию.
7. Дополнительный плюс обуви Superfit – система WMS. Обувь, особенно детская, должна идеально соответствовать размеру ноги. Она не должна быть слишком широкой или узкой. При этом детская обувь должна быть достаточно просторной - тогда пальцы ног не будут подгибаться и вероятность развития деформации стопы будет сведена к минимуму. Обувь с системой WMS обеспечивает необходимое пространство, соответствует размеру.
8. Вынимаемая стелька. Вся закрытая обувь Superfit оснащена вынимаемой стелькой, которую можно стирать (при температуре не выше 30С), по ней можно и нужно определять размер обуви ребенка.


Чтобы обувь Суперфит служила долго и исправно, нужно с самого начала правильно за ней ухаживать.

Грязь следует очищать чистой водой.
Пятна от соли, которой посыпают дороги, поможет удалить уксус.
Полировать следует без нажима.
Приобретая кожаную обувь, поинтересуйтесь у продавца, каким средством ее лучше чистить.
Сушить обувь следует постепенно, предварительно вытащив стельку и набив газетной бумагой. Никогда не пытайтесь высушить обувь над огнем, плитой, у батареи или под прямыми солнечными лучами – кожа может стать жесткой и потрескаться.
После сушки обработайте обувь в зависимости от материала, из которого она сделана.
Стопы выделяют влагу, которая впитывается в обувь. Единственный способ дать обуви полностью просохнуть – не одевать одну и ту же пару два дня подряд.

Не забывайте о водоотталкивающей̆ обработке прежде чем надеть обувь впервые и после каждой̆ чистки.


Зимняя коллекция обуви SUPERFIT– это еще и обувь, специально разработанная и изготовленная для стран с холодными климатическими условиями, схожими с Россией. Новые современные материалы Gore-tex в сочетании с традиционными (шерсть и мех) делают обувь необычайно лёгкой, тёплой и прочной.


Производители Superfit дают 100% гарантию на качество обуви и эксплуатацию в холодное время года при температурах от 0 и до -20 градусов.
Конечно, каждый родитель, планируя приобрести такую обувь на весь осенне/зимне/весенний сезон должен учитывать некоторые очень важные условия эксплуатации, поскольку организм каждого ребёнка ИНДИВИДУАЛЕН.
* Во-первых, нужно определиться, как Вы планируете гулять с ребенком в такой обуви (он будет сидеть в коляске, или же ребенок на прогулке обычно пассивен, стоит или тихонько делать первые шаги, или же, наоборот он активен, бегает, прыгает, лазает).
* Во-вторых, нет ли у Вашего ребенка серьезных проблем со здоровьем и, как следствие, нарушения кровообращения.
* В-третьих, необходимо помнить, что обувь с мембраной нужно правильно носить, а именно надевать на колготки/носки обязательно с добавлением синтетических материалов или лучше всего пользоваться специальным термобельём (колготки/носки).

Давайте рассмотрим на примере модели обуви Superfit с мембраной Gore-tex, с шерстяным утеплителем ее эксплуатацию при разных температурах у разных детей:
Ребенок сидит в коляске
От 0
Надеваем на колготок или носочек = один слой
До - 5
Надеваем на колготок + термоносочки = два слоя
или только термоносочки с небольшим содержанием шерсти = один слой
До -10
Надеваем на колготок + термоносочки с высоким содержанием шерсти = два слоя

Ребенок начинает ходить или ребенок не активный на прогулке
От 0
Надеваем на колготок или носочек = один слой
До -5
Надеваем на колготок + термоносочки = два слоя
или только термоносочки с небольшим содержанием шерсти = один слой
До -10
Надеваем на колготок + термоносочки с содержанием шерсти = два слоя
До -15
Надеваем на колготок + термоносочки с большим содержанием шерсти = два слоя

Ребенок активный, на прогулке много двигается
До -5
Надеваем на колготок или носочек = один слой
До -10
Надеваем на колготок + термоносочки без шерсти, либо с небольшим содержанием шерсти = два слоя
До -15
Надеваем на колготок + термоносочки со средним/большим содержанием шерсти =два слоя
До -20 и ниже
Надеваем на колготок + термоносочки с большим содержанием шерсти = два слоя



Размерные таблицы - кликайте на фото для увеличения:


для джузеппо написано, что нужно прибавлять 1см, например, Вы намерили 24,5см + 1см = 25,5см, что соответствует 38 размеру




Сандалики 25 размер. Очень классненькие, удобные и лёгкие. Стелька кожаная с дырочками для дыхания стопы. Практически по ноге. Когда ребенок стоит, то кажется что в носу есть запас. Но на самом деле они прям как влитые сидят при ходьбе - запаса не видно становится. Длина ступни у ребенка 15,8 см.
























мы брали босоножки прошлым летом (за 3500 не буду магазин называть), мне не показалось что большемерят, мое мнение в размер идут. Качество отличное, сносу нет, только ножка жаль уже выросла

— "Шоколад"

да уж, действительно....заказывала три пары обуви в предзаказе, еще осенью..долго думала, и решила( на тот момент нога была 13.5 см), что к весне значит ножка должна вырасти до 24 р-ра (обувь зимняя была демар- 22-23), ну а клету уж точно будет 25!
итог: сейчас нога 14см, и ботиночки на 24 и то очень большие( они еще и большемерят)- 16см по стельке.... надеюсь, еще поносим, ждут
после прихода ботинок задумалась, и заметалась.. в итоге удалось таки встать на 23 на сандалях, переживаю, что малы будут ( на крособосы даж не надеюсь конечно с их 25 р-ром)жду, волнуюсь, прям, в надеждах, а вдруг подойдет ( вариант , что будут большие, даж и в голову не беру)..пришли- капеец- и ведь всетаки большие - их нужно было таки 22 брать- всеж мнение мое- что 1см хоть и допускается- но всандалях это очень много. вывод- у этой фирмы к размеру по стельке идет сразу еще и запас на ходьбу и рост. во всяком случае у закрытой обуви и сандалей с закрытым носом. обувь просто классная- в последствии бегая по магазинам, и выбирая егору обувь на весну, я конкретно этой марке альтернативы не нашла. лично мне помимо безупречного качества материалов и пошива, нравится, что подошва очень гибкая. а внутри в ботинка- мягчайашая стелька( и в сандалях тоже, только не вынимается). сравнивала с мин-менами, паблосами-все уже не то. сейчас надо сандали покупать, прямо ни к чему не лежит душа- это если из дешевых выбирать ( мож уломаю мужа на СФ)

— "nata-tochka"

Леныра
Спасибо, за закупочку! Я когда вкусила марку, про СП еще слыхом не слыхивала(деревня!). Шла в магазин и плакала,т.к. понимала, что куплю за бешенющие деньги эти ботики, а ни чего другого Рассказать можно много и о непромокаемости и теплу, но нужно ее почувствовать: деть бежит по двору, а тебе видно как он крепко, четко и ровно стоит на ножках и это дает именно эта марка(ну есть еще парочка...). Поверьте маме, которая своего первенца ростила в годы, когда, что ухватил, то и супер, да еще круть была на колхозном рынке
Обувь в размер, загляните в свой шкаф, посмотрите какой размер у Вас сейчас преобладает(т.к. бывают и большемерки и наоборот) и по нему ориентируйтесь. Зиму беру ч/з размер, т.е. если носили прошлой зимой р.26, то этой нам хорошо в 28, но я пи-пи-пи, перестраховалась и взяла 29 - ПРИСТРОЙ. Хорошо хоть закупка есть действующая.

— "НАТАшуля"

Девочки хочу поделится своим впечатлением о размерности взрослой обуви. Сегодня забрала кроссовки СП 40 размер. На мой полный 39 подошли идеально, а 39 размер (мерила у сестры) были тика в тику, может быть и разносились, но мозоли бы натерла точно. Нога средней полноты , не узкая.
А вот брала ботинки осенние - 40 размер был большой, меняла на 39. Сели идеально. Может они в осенней обуви запас делают или модель просто такая? Расскажите, а как у Вас девочки мнение по размерности? Давайте поможем друг другу сделать правильный выбор.

Качество отличное, это даже не обсуждается. Легкие и удобные.На ноге даже осенние спортивные ботинки смотря аккуратно, не громоздко

— "иринка.др"

Я брала сандали 39 размера , размер ноги 38р , подошли идеально, очень удобные. . Ориентировалась по размерной сетке. Думаю на зиму 40 надо брать .
— "Vesna1"

Леныра
Лена!!! Забрала суперфитики!!!! они точно СУПЕР!!!! такие хорошенькие!!! не смотрятся большими, такие аккуратненькие!!! С дочи вчера снять их не могла! скакала в них по квартире!!!! Легкие! удобные! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

СПАСИБО!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
А вот наши хватики!!!!


— "Пипетка Ксюня"

Леныра,Леночка,я тоже давно хотела сказать спасибо!! СФ, как и обычно, порадовали - легкие, удобные, симпатичные, не промокающие - ну что ещё надо для счастья? Мне как маме ребенка с очень узкой ногой всегда трудно выбирать ей обувь он-лайн,именно потому,что в 90% случаев она уходит в пристрой - на доче болтаются. Но с суперфитами это просто песня -всегда сидят и регулируются липами как влитые!
Спасибо тебе огромное,что даешь нам возможность приобретать такие качественные и любимые брэнды!

Девочки,у кого обувь с запасом, Вы учитывайте,что для "правильной" работы мембраны нужен именно запас 1-1,5см! Фиты регулируются по ноге хорошо, эти 1,5см не критичны ребенку при ходьбе,а вот если этого запаса нет,но то уже в -10 могут начать подмерзать ноги! А с запасом до -20 точно в тепле будете! -дальше уже по личной мерзлявости

— "jewasteg"
Лаванда
Гений СП
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
11
Полный комплект
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 9 февраля 2012 г.
6 марта, 2012 12:49



Мой отзыв - качественная и красивая обувь. После такой обуви не хочется покупать никакую другую :dreams:

— "Леныра"

+1
больше и добавить то нечего
:yoga:
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
6 марта, 2012 14:54

Леныра
спасибо за обуточку,только сейчас пришла из ЦР и сразу мерить взялись)))и к одному большому сожалению малышу тика в тику,запаса не хватит до лета,буду перезаказывать,а вот дочины наоборот думала будут совсем в притык,а оказались даже немного большеваты,думаю даже на осень хватит.Обутка понравилась :co_ol:
можно я тут пристрой оставлю
22раз. обошлись 1285,91,отдам за 1280р.
и вопросик по этим сандаликам,23го размера, если нет при выборе в системе,то значит и не будет такого размера?
Манюня1982
Гений СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 20 января 2012 г.
13 апреля, 2012 16:03

получили, ботинки очень удачно с размером вышло, думаю на осень хватит еще. сандалии сперва расстроилась, что очень большие. сейчас носим дома, пальцы поделать перестал как привык, смотрю, а запас всего 1,5 см. думаю само то летом будет. теперь переживаю, что ботинок на осень не хватит :girllaugh: ну думаю, если что лена не последнюю закупку проводит :-D про качество думаю говорить смысла нет. кто носит взрослую австрию поймет и так. я фанатик hogl, мне сразу было ясно, что в плане качества прикапаться будет не к чему. все на высшем уровне. объективно своих денег стоит.
спасибо огромное за закупку!

Дизайн интерьера


Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
22 апреля, 2012 12:12

если нет при выборе в системе,то значит и не будет такого размера?
— "Люличка"


наличие меняется, я перед стопом всегда запрашиваю актуальное наличие и корректирую каталоги :yes:

Манюня1982

носите с удовольствием! :Daisies:





Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
22 апреля, 2012 23:23

Успеваем сделать заказ на СФ, завтра, 23.04 СТОП!
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=195&t=4373

Принимаю заказы на Италию: http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=195&t=4989&p=170270#p170270





Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
6 мая, 2012 11:22

Пристрой из предыдущей закупки (лишняя пара в счете оказалась)

64190 1005/026

размер 27 (стелька 17,5см) цена 1357 итого.





Lapsi
Гений СП
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 18 января 2012 г.
6 мая, 2012 16:32

Мой хвастик Фитами:
Полуботиночки 24р-р, по стельке 15,5см+0,5см на загиб. У ребенка стопа 14,6см. Запас получился совсем не большой

Сандалики 25р-р, по стельке 16см. При длине стопы 14,6см носим уже сейчас в развивайку, запасик тоже небольшой получился. Надеюсь до конца лета хватит...

Здесь вставлена стелька от ботиночек 24р-ра
Glamkat
Золотой организатор
Любимый организатор
181
Организатор-искуситель
75
За доброту и отзывчивость
53
Знак симпатии
44
В клубе с 25 января 2012 г.
6 мая, 2012 20:38

Наши зелененькие кузнечики:)
Оч крутые кедики :co_ol:
Итак это 21 размер, стелька слегка загибается мерила прям с загиба итого 13,5, на коробке написано 14 см. Стелька прямая, без анатомических подушечек.


















Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
7 мая, 2012 13:15

Glamkat
Lapsi

Какие вы умнички! Со всех сторон сфотали, измерили! Можно я ваши фото и замеры вставлю в каталог?





Показаны записи 1-10 из 580.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся