Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

GUSТI Наша новая канадская любовь!

Леныра   4 февраля, 2012 11:19

Показаны записи 1-10 из 308.
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 1 января 2012 г.
4 февраля, 2012 11:19

Приветствую вас в теме обсуждалке верхней одежды марки GUSТI



Многие из нас уже оценили эту одежды по достоинству! На следующий сезон производитель постарался и создал по-настоящему беспроигрышную коллекцию!



Расскажите и покажите свои костюмчики, указывая размеры, какие они по полноте, теплоте, красоте - всё интересно!



Рассказывайте
:gathering:





*Люсьен*
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
5
Год на сайте!
1
Мама двух мальчиков
1
В клубе с 14 января 2012 г.
4 февраля, 2012 12:43

Леныра
Лена, вот наш костюм размер 119, сын ростом 116. Куртка хорошо, штаны с маленьким запасом, для меня одежда в размер. Зимняя очень нам понравилась, теплая, водоотталкивающий материал, после стирки быстро сохнет. Наследующий зимней сезон новый закажу, так как этот моему великану переростку будет мал :sh_ok:
Izida
Мастер СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
4
Мастер СП
1
В клубе с 15 января 2012 г.
4 февраля, 2012 15:13

У нас GWB 3747 INDIAN TEAL, 5 лет (на этикетке написано 112)
Цвет немного отличается от каталожного.
На 104 см не смотрится громоздко, хотя есть приличный запас (на пару лет должно хватить),
шапочка не маломерит, примерно на 52/54. Воротник не должен натирать подбородок :)
Единственное - узкие краги, на полную ручку могут не подойти (на этикетке 4-6 лет :? )
Качество супер! Даже долгие сроки поставок не являются недостатком.
Возникает единственный вопрос: т.к. на вид "костюм тонковат для зимы" -
не требуется ли для него послойного одевания как для мембраны (термо+флис)? :?


Леночка, спасибо преогромное :thanks: :ro_za:
Izida
Мастер СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
4
Мастер СП
1
В клубе с 15 января 2012 г.
4 февраля, 2012 15:18

Леныра
Лена, забрали свою прелесть, красота жуть :so_happy: а качество на высоте :ro_za: этого стоило столько ждать ;) Вот только шапка, не такая как на фото заявлена и размер ее 48-50 написано на 2-3года, а костюм на 6, думаю нам мала будет. Но это ерунда, я ведь костюм не из-за шапки заказывала :jokingly: Модель в саду вечером фото выложу, но на первый взгляд нам будет хорошо :yes: Лена, спасибо за такие классные закупки для наших деток :ro_za:

— "*Люсьен*"


Здравствуйте!Тоже оставлю отзыв.
Костюм понравился!!!! На вид очень красивый, легкий, каждая мелочь продумана: липучки, застежки, защитные резинки по низу. По размеру нам в самый раз, без запасов, хватит только на один сезон, ну и ладно, если бы взяла на размер больше надо было бы подворачивать, смотрелось бы некрасиво, там место для подворотов не предусмотрено.
Теперь моменты которые не очень: на штанах на поясе нет регулировки, и это плохо, на пузе штаны прям в облипку, была бы регулировка ослабила бы, а так приходится довольствоваться тем что есть.
Еще мне не понравились шапка и манишка. Шапка дурацкая (ИМХО), тонкая, широкая, три рожка несуразных. Манишка тоже, ну куда её? На шее болтается, лучше бы шарфики простые сделали.
Но сам костюм конечно супер, будем носить с удовольствием :-):
Ну и фото :)

— "Илария"


[quote]Говорят, что Дю па Дю больше на пухлячков, если ребенок худощавый, запросто может "потеряться"?
Густи в этом плане вроде как поуниверсальней :?

— "Илария"

Я бы даже сказала, что Густи не то что поуниверсальнее, а скорее на стройняшек, сужу по нашей модели. У меня доча слегка пухловата и пузико есть, так вот нам комбез был впритык, даже замок с трудом застегивался, т.е. у ребенка в районе живота было все утянуто и сдавлено. Пришлось в ателье отдавать, нам там подкорректировали это дело, часть резинки удалили, и ослабили стяжку, теперь хорошо.
Можно хвастик? Так мы гуляем в эти трескучие морозы и не мерзнем :co_ol:

[/quote]
Izida
Мастер СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
4
Мастер СП
1
В клубе с 15 января 2012 г.
4 февраля, 2012 15:22

Леныра
Хочу сказать огромное спасибо за замечательный костюм!
Очень огорчилась, когда нам пришел костюмчик, который был велик :( Но мы его мигом пристроили, и тут же, в пристрое взяли другой.
Теперь я точно знаю, что наверняка не захочу покупать сыну вещи другой марки :lo_ve:
Вот тут небольшой хвастик:


Качество просто замечательное, не стирала еще ни разу :sh_ok: т.к. просто не пачкается... Ш-ны даже вспоминать не хочется.
Спасибо :ro_za:

— "Снежка"
Izida
Мастер СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
4
Мастер СП
1
В клубе с 15 января 2012 г.
4 февраля, 2012 15:24

наконец-то сфотала сегодня своих малышиков, разболелись котики мои, пока были в хорошем расположении духа, я их нарядила :-):



Спасибо большое за закупку, красота :ro_za: Точно будут самые яркие!
По размерности напишу:
старшему брала 3Х, на этикетке написано 98-100, на самом деле все 110! Он сейчас 102см и в штанах сильно утонул, хотя лямки до конца подняли, думаю две зимы отбегаем!
а у младшего размер 9м, идет точно в размер как написано, 71см + маленький запасик, пухляшу точно брать не стоит, не застегнется, а нам самое то, мы все стройняшки, а на деток обычно шьют широкие комбезы, и смотрятся как-то несуразно, а этот классно, прям по фигурке :-): .
Вот из недостатков хочу сказать, резинка на ножках туговата, ничего не давит, но немного тяжело ножки вытаскивать и стирать не знаю как его, мех не отстегивается :du_ma_et:

— "мама 2сыночков"



Девочки, а мне в личной беседе одна из участниц сказала, что с горлышком проблемы, не закрывает от ветра воротничок, а как у вас?
— "мама 2сыночков"


Да, воротничок широковат, но мы шарфиком завязываем и ок!
Вроде не мерзнем, по крайней мере малыши не жаловались, домой приходим ручки-ножки теплые! А главное такие красивые, все головы сворачивают на нас :hi_hi_hi:


— "Леныра"
Izida
Мастер СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
4
Мастер СП
1
В клубе с 15 января 2012 г.
4 февраля, 2012 15:31

Похвастаемся и мы своей обновой.
У дочи рост сейчас 90 см размер на 3 года написано 96см, собственно так и есть, сейчас еще большеват немного.
Костюм скорее на полноватых детишек, моей комбинезон широкий сильно. Шапочка явно не на нашу зиму, какая-то совсем тоненькая. В целом костюм понравился, качество отличное :co_ol: Дочери тоже очень понравился, была готова прямо в нем гулять идти :-):

— "Чудо"


Добралась и я со своими похвастушками :yes:
Прелесть такая расчудесная!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Мне очень нравится, и цвет, и качество! По размеру: доча сейчас 63 см, комбез на 68. Так как заворотов-подворотов там быть не может, а я и не любитель этого, то нам все подошло идеально! :lo_ve:

— "Малави"
Izida
Мастер СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
4
Мастер СП
1
В клубе с 15 января 2012 г.
4 февраля, 2012 15:38

вот и я решила заглянуть , думаю может девочки делятся впечатлениями . мне пока наш костюм нравится , хотя всё таки одеваю по зимнему , не могу морально в колготках и водолазке его гулять вывести ( как писали в отзывах) , мы пока не мерзли и ещё один огромный + , на горку ездили кататься ,час катался лазил сам по лестницам ( ездили где кразовскую елку ставят) , у меня у самой вся спина мокрая была пока мы поднимались раз так .....цать , потом в машине домой ехали , если честно думала что майка точно влажная будет, а нет !!! весь теплый и сухой !!! хочется ещё в мороз потестировать костюм ,если не будет замерзать то думаю на этой марке мы и остановимся :lo_ve:
— "*счастливая*"



У нас все хорошо, я манишку надеваю, застегиваю до верха замок и всё закрыто, нигде не задувает.
— "Валя24"

Мы также ходим. :yes: Правда пару раз подбородок стирали горловиной,щас застегиваю не совсем до конца и все супер
Моя доча всё же потеет не много в костюме,хотя одеваем тонкие колготки и кофточку х/б.

— "Илария"



Нам бабушка связала из мохера самую простецкую манишку - супер!!!
Горловина костюма как под нее рассчитана :co_ol:

Девочки, а часто ли стираете костюмы?
У нас не маркий - влажной тряпочкой протер и все!!!

— "Izida"



Izida
у нас голубая куртка и серые штаны , думала ну всё с садовыми гуляньями , но..... НЕ РАЗУ ещё не стирала , рукой обтряхну и как буд-то грязи не было ,это со штанами . а куртка как то не марается даже :du_ma_et:

— "*счастливая*"


Мы тоже еще не стирали. Я ведь передумала пристраивать костюм - сами носим, я очень им довольна :yes:
— "Леныра"


Тоже еще не стирала, особо не марается костюм, если на улице упадет я снежком штаны протру и чисто, либо дома влажной рукой. С курткой был тут казус, дочь в подъезде на пол завалилась на пузо, а там пол пылючий грязнючий ааааааааа :ps_ih: :zvez_ochki: , короче, обошлось все, обтряхнула просто пыль и нормально, хотя куртка у нас белая с яркими цветами, видать ткань такая- грязеустойчивая.
Но все равно интересно как костюмы после стирки, девочки, кто стирал пишите.

— "Илария"



Я Дю па Дю костюм стирала в машинке, нормально. На вид и по описанию костюмы одинаковые что Дю па Дю, что Густи :yes:
— "Леныра"


у нас Густи , вполне комфортно сыну ,но мы средние , бегает довольно хорошо в нем , и поднимается сам когда упадет . мы вот ещё свитер теплый не одевали ни разу , одеваю водолазку х/б и свитерок тонкий , пока не замерзал :ya_hoo_oo: а прошлую зиму как вспомню ,жуть : водолазку , кофту ,поддеву , и куртка с жилеткой меховой , сына бедный не бегать не лазить не мог , а если падал даже подняться сам не мог . поэтому теперь каждый раз собираясь на улицу мысленно Лене спасибо говорю , так довольна я костюмом :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve:
— "*счастливая*"
Ири$ка
Великий магистр
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
4
С наступающим Новым годом!
4
Любимый участник СП
3
В клубе с 18 января 2012 г.
6 февраля, 2012 01:08

Оставлю и наш отзыв.Костюмчик выхватила из пристроя у Лены и очень им довольна. Ни разу на замерзли, двигаться ребенку удобно, громозким не смотрится.Сначало как-то штаны показались широковаты внизу, но сейчас привыкла и не замечаю. Тем более что там защитные резинки есть, натянул на обувь и никакие сугробы не страшны. Шапку не носили, большевата нам, когда оденешь вроде нормально, а потом на ушах оттопыривается и они открытые.Да и размер на ней стоит 4-6Х(104-123). Манишка очень понравилась, горлышко закрыто и не давит, шарфы мы как-то не очень любим. Краги нам тоже большеваты, не носили. Всю зиму ездил с горок без всяких санок, а штаны выглядят как новые! Стирали только раз, после поездки в Питер, так как в их "грязную" зиму невозможно было остаться чистым! Вечером постирала в машинке на деликатной стирке, утром уже опять одели.
Ну и пара фото:

По-размеру: сейчас мы 103 см, костюм размер 4 г на 104 см. Куртка хорошо, а вот штаны только-только, лямки спустили до конца. Так что тоже считаю что в размер.
Вот немного замеров, может кому поможет в выборе:
штаны - длинна по внутреннему шву 40 см, куртка- рукав от плеча до конца манжета 37,5 см, по спинке - 47 см
Спасибо Лене за такую красоту и функциональность! Обувь, кстати, тоже от нее - суперфиты!
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 1 января 2012 г.
24 апреля, 2012 13:33

Спасибо всем преогромное за отзывы!

Открыт предзаказ следующей зимы! Добавлены бюджетные модели :dans:
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=5024&p=172239#p172239





Показаны записи 1-10 из 308.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты