Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Чёрный список

VESTA   29 августа, 2012 12:21

Показаны записи 1-10 из 1 321.
VESTA
Руководитель проекта
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
7
Позитив форума
5
Помогаю людям
4
В клубе с 19 января 2011 г.
29 августа, 2012 12:21

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
• В черный список вносится Участник закупки в случае, если он не оплатил заказ в течении 3х дней после объявления старта оплат в СП без предварительной договоренности с Организатором, либо допустил грубые нарушения правил сайта.
• Если хоть 1 заказ остался не выкупленным - выход из черного списка невозможен.
• Организатор имеет право внести заметку об участнике, нарушающем правила и моральные нормы поведения на форуме. Брать или не брать таких участников в закупки - решается индивидуально, в зависимости от того, насколько далеко зашел участник в нарушении морально-этических норм.
• Участник, занесенный в ЧС, не может участвовать в закупках и при попытке сделать заказ, получает уведомление о том, перед каким Организатором у него задолженность.

Выход из черного списка:
• Обязательно! Оплатить все заказанные ранее товары (при условии, что этот товар не пристроен)
• Если заказ уже пристроен Организатором, то Участнику необходимо выкупить пристрой у организатора на сумму своего долга, либо принять участие в благотворительной закупке.
• Администрация оставляет за собой право не удалять из ЧС злостных нарушителей, даже если у них все заказы оплачены.

Мы не ставим себе цель-выставить участника на общее обозрение, осудить его, но хотим предупредить наших организаторов, что человек не соблюдает правила СП и правила форума! Список доступен только организаторам!
Alexa
Серебряный организатор
Звонки принимаю в будни с 12 до 19, ☎ +79135937972 (на СМС не отвечаю)
Любимый организатор
90
Знак симпатии
49
Организатор-искуситель
35
Любимый участник СП
26
В клубе с 25 января 2012 г.
6 января, 2020 18:48

Степанушка, мне кажется вам отвечают люди зеркально вашей интонации, но вам почему-то она не нравится и кажется хамской. Стоит задуматься над своим поведением на сайте :wink:


-
-
-
-
-


ABOG
Виртуоз СП
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
13
За доброту и отзывчивость
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 5 мая 2012 г.
10 января, 2020 11:21

Помогите выйти из ЧС. писала в темах организатору VELVET....давно оплатила закупку,но она так и не реагирует (((
Velvet
Серебряный организатор
Любимый организатор
60
Организатор-искуситель
41
За доброту и отзывчивость
18
Золотой организатор
11
В клубе с 23 сентября 2012 г.
11 января, 2020 19:03

ABOG, здравствуйте. Я ответила вам в теме закупки очень подробно.




КОД на скидку iHerb 5%: MNH613
ВСЕ вопросы по магазинам/заказам/оплатам - ТОЛЬКО в теме закупки.
Выкупы в режиме нон-стоп.
Сб, вск. отдыхаю (выкупы возможны по расписанию).


васелечек
Виртуоз СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Профессионал СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 22 апреля 2012 г.
12 января, 2020 10:17

добрый день,помогите исправить ситуацию,видимо не прошла оплата в СП 240 Пеликан ,я отписалась об оплате ,а сейчас проверяю сбер ,там не такого платежа (видимо сбой),готова оплатить закупку .но нужны реквизиты,написала организатору ВАРЮШКА .но сообщения ей видимо не уходят .как выйти из этой ситуации?
Oxidant
Гений СП
Знак симпатии
2
Позитив форума
1
Знак зодиака Стрелец
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 16 марта 2015 г.
12 января, 2020 11:02

написала организатору ВАРЮШКА .но сообщения ей видимо не уходят
— "васелечек"

Сообщения уходят. Дождитесь, когда организатор прочтет Ваши сообщения. Они висят в "исходящих" потому, что ОРГ еще их не открыла и не прочла. Как прочтет, они переместятся в папку "отправленные". ОРГ ответит в будний день.
васелечек
Виртуоз СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Профессионал СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 22 апреля 2012 г.
12 января, 2020 14:07

спасибо подожду
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
13 января, 2020 17:49

добрый день,помогите исправить ситуацию,видимо не прошла оплата в СП 240 Пеликан ,я отписалась об оплате ,а сейчас проверяю сбер ,там не такого платежа (видимо сбой),готова оплатить закупку .но нужны реквизиты,написала организатору ВАРЮШКА .но сообщения ей видимо не уходят .как выйти из этой ситуации?
— "васелечек"

Я сегодня гляну вашу сообщение :-ok-: После праздников еще не все охватила - ответы требуют время, и поэтому все по очередности :a_g_a:

Анастасия87
Мастер СП
Выращиваю цветочки
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 10 декабря 2015 г.
18 января, 2020 17:15

Здравствуйте. Подскажите, что мне можно сделать: в СП меня заблокировал организатор. У меня более 90 пройденных закупок. А в последней закупке я забыла выставить ЦР и попросила сделать это организатора(после того, как заказ был включён в счёт). Она в течение 1,5 недель не меняла ЦР. Поэтому книгу за 130₽ я и оплачивать не стала. Интересовалась у неё, когда она поменяет. В итоге она поменяла, я оплатила и Оленька отправила меня в блок. Вторую неделю не могу до неё достучаться
Оленька
Организатор СП
+79082061080
Любимый организатор
91
Знак симпатии
71
За доброту и отзывчивость
49
Организатор-искуситель
26
В клубе с 22 января 2012 г.
19 января, 2020 22:23

Анастасия87, Добрый вечер!
В первую очередь нужно связываться со мной. Ни в теме, ни в личных сообщениях вы мне не писали ни разу.
Вы просили сменить цр через комментарии к заказу, когда я увидела его, тогда и сменила. Заказ оплачен через месяц и 10 дней после крайнего срока оплат. И опять комментарий к заказу, а закупка в архиве)
Я его просто не вижу) Я свою работу выполнила и не захожу в отчет, пока участник не напишет. Диалог через комментарии невозможен.
Давайте разговаривать через тему или личные сообщения, тогда я смогу вам помочь оперативно :a_g_a:




Показаны записи 1-10 из 1 321.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты