Хвастушки и болтушки по зарубежке от Люлички))

Обсуждаем и хвастаемся покупками из Европы и США. Каталог мировых брендов, по которым проводится Совместная Покупка на нашем форуме
zlata
Гений СП
Населенный пункт или район:
центр
Благодарил (а):478 раз
Медали: 68
Мама мальчика (1) Гений СП (1) Золотое перо (1) Популярный писатель (1) Любимая подруга (1)
Помощница форума (1) За доброту и отзывчивость (3) Бриллиант (1) Позитив форума (2) Пиар агент (1)
Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Любимый участник СП (19) Советник форума (1)
Знак симпатии (26) Выручалочка (1) За преданность (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)
Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Re: Наши отзывы и хвасты покупок из Америки))

Сообщение zlata » 25 май 2012, 21:05

*Люсьен*
а Финмакмисл в самолет заезжает? какие то функции есть у этих машинок и самолета?

*Люсьен*
Мастер СП
Красноярск Ленинский район
Благодарил (а):31 раз
Медали: 32
Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1) Золотое перо (1) За участие в конкурсе (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (14) Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение *Люсьен* » 26 май 2012, 10:03

zlata
Да в самолет заезжает и закрывается, сверху кнопка есть на нее нажимаешь открывается люк в заде и туда могут поместиться две машинки, у Холли тоже кнопка вверху наживаешь и выскакивают крылья на багажнике не знаю как обозвать пусть будет хвост :girllaugh: и копот открывается поднимается экран с картой.
Изображение
Осенне-весенние куртки и комбинезоны на мальчика от 62-140р
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=282&t=22125

Леныра
Золотой организатор
по всем вопросам обращайтесь в скайп lenirrra
Благодарил (а):4335 раз
Медали: 223
Знак зодиака Дева (1) Мастер СП (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) Бронзовый кубок (1)
Золотой кубок (1) Народный любимец (6) Белая и пушистая (1) Электровеник (1) Любимая подруга (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (17) Позитив форума (4) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Помогаю людям (1) Люблю путешествовать (1) Модница (1) Сокровище форума (1) Любимый организатор (99)
Оптовый покупатель (1) Знак симпатии (35) Организатор-искуситель (41) За преданность (1) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Леныра » 26 май 2012, 15:29

Эх, я нафотаю тоже ))) Дети рады новым игрушкам, хотя у меня порой и закрадывается сомнение для детей или больше для себя скупаю диснеевские игрухи - я просто балдею от них :hart: Теперь у нас Жасмин наконец-то с мужем! Моей 6-ти летней дочери это стало супер актуально, чтобы все принцессы с мужьями были, а то бабье царство сплошное в детской :hi_hi_hi:
Я сравнивала цены с Метро - в метро чуть дороже бы вышел франческо радиоуправляемый, например. Но вот как-то в Метро я не покупаю игрушки, а с диснеевского сайта все бы скупила )))

Спасибо, Юля, за такой большой выбор хороших вещей и не только в диснеевской закупке! За твою внимательную и кропотливую работу! За то, что волшебным образом, твои закупки приходят чуть ли не настолько же быстро, как и закупки не зарубежные! Ты умничка! И я очень рада, что смогу теперь в любое время заказать любую вещь с зарубежного сайта как белый человек и при этом я уверена, что мне всё приедет не через месяцы ожидания!

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск
Благодарил (а):2537 раз
Медали: 104
Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1)
Золотой кубок (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (17) Круглые сутки в сети (1)
Помогаю людям (1) Модница (1) Любимый организатор (29) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (17)
Организатор-искуситель (12) Гуру выпечки (1) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)
Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Люличка » 26 май 2012, 16:24

Леныра
спасибки большое за доверие :smu:sche_nie: мне тоже очень прятно с вами всеми работать,а больше наверно нравится то,что могу доставить удовольствие детям,потому что правда таких игрух мало, где встретишь у нас,ходили спец-но искали и что-то (не в рекламу своей темке) все китайскими подделками смотрится,даже выражение лиц у кукол какое то совсем не такое)))))ну а больших кукол как Рапунцель и другие,вообще не видела)))разрекламировала уже свою Рапунцель,теперь заказываю девченкам своим знакомым)))

Леныра
Золотой организатор
по всем вопросам обращайтесь в скайп lenirrra
Благодарил (а):4335 раз
Медали: 223
Знак зодиака Дева (1) Мастер СП (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) Бронзовый кубок (1)
Золотой кубок (1) Народный любимец (6) Белая и пушистая (1) Электровеник (1) Любимая подруга (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (17) Позитив форума (4) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Помогаю людям (1) Люблю путешествовать (1) Модница (1) Сокровище форума (1) Любимый организатор (99)
Оптовый покупатель (1) Знак симпатии (35) Организатор-искуситель (41) За преданность (1) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Леныра » 26 май 2012, 16:32

Люличка писал(а):все китайскими подделками смотрится,даже выражение лиц у кукол какое то совсем не такое

у нас Дисней продается производителя Simba, это совсем другие игрушки, чем фирменный Дисней :wait:

Я в Гонконге в Диснейленде как по музею ходила по фирменному магазину, муж только успевал меня оттаскивать от витрин, убеждая, что мы все это домой не повезем :hi_hi_hi:

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск
Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1)
Золотой кубок (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (17) Круглые сутки в сети (1)
Помогаю людям (1) Модница (1) Любимый организатор (29) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (17)
Организатор-искуситель (12) Гуру выпечки (1) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение Люличка » 26 май 2012, 16:59

Леныра
представляю,чтобы было со мной)))мой за уши меня не оттянул бы :girllaugh: а про simba даже и не знала,спасибки просвятила,а то ищем смотрим и понять ничего не можем в чем подвох :-):

Шушка
Фанат СП
Красноярск
Благодарил (а):4 раза
Медали: 27
Мама девочки (1) Бабушка (1) Фанат СП (1) Бронзовое перо (1) Любимая подруга (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Я - сова! (1) Выращиваю цветочки (1) Люблю путешествовать (1) Модница (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (8) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (2)

Сообщение Шушка » 27 май 2012, 02:39

Девочки,подскажите,как машинки снимаются с подставок:
вчера пыталась отломать-отщеокнуть-отогнуть - ни фига не получилось.сегодня муж будет пытаться их отодрать с постаментов-чувствую сломает. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск

Сообщение Люличка » 27 май 2012, 02:53

Шушка
у нас также было с 1й машинкой,один шурупчик нормально выкрутился,а 2ой никак не поддавался даже мужу,аккуратно выломали)))

Visenka
Фанат СП
Красноярск
Благодарил (а):33 раза
Медали: 35
Фанат СП (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (21) Знак симпатии (6) Сестренка (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Visenka » 28 май 2012, 12:26

Вот наш хваст, от игрушек просто в восторге
Изображение
Изображение
Изображение

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск

Сообщение Люличка » 28 май 2012, 13:01

Visenka
прикольные машинки :hart:

Вернуться в «Закупаемся в ЕВРОПЕ и США»