Хвастушки и болтушки по зарубежке от Люлички))

Обсуждаем и хвастаемся покупками из Европы и США. Каталог мировых брендов, по которым проводится Совместная Покупка на нашем форуме
zlata
Кандидат в магистры
Населенный пункт или район:
центр
Благодарил (а):244 раза
Медали: 69
Мама мальчика (1) Гений СП (1) Золотое перо (1) Популярный писатель (1) Любимая подруга (1)
Помощница форума (1) За доброту и отзывчивость (4) Бриллиант (1) Позитив форума (2) Пиар агент (1)
Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Любимый участник СП (19) Советник форума (1)
Знак симпатии (26) Выручалочка (1) За преданность (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)
Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Re: Наши отзывы и хвасты покупок из Америки))

Сообщение zlata » 25 май 2012, 22:05

*Люсьен*
а Финмакмисл в самолет заезжает? какие то функции есть у этих машинок и самолета?

*Люсьен*
Виртуоз СП
Красноярск Ленинский район
Благодарил (а):28 раз
Медали: 32
Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1) Золотое перо (1) За участие в конкурсе (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (14) Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение *Люсьен* » 26 май 2012, 11:03

zlata
Да в самолет заезжает и закрывается, сверху кнопка есть на нее нажимаешь открывается люк в заде и туда могут поместиться две машинки, у Холли тоже кнопка вверху наживаешь и выскакивают крылья на багажнике не знаю как обозвать пусть будет хвост :girllaugh: и копот открывается поднимается экран с картой.
Изображение
Осенне-весенние куртки и комбинезоны на мальчика от 62-140р
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=282&t=22125

Леныра
Золотой организатор
по всем вопросам обращайтесь в скайп lenirrra http://vk.com/lena24ok https://www.instagram.com/lenira24ok/
Благодарил (а):3070 раз
Медали: 258
Знак зодиака Дева (1) Мастер СП (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) Бронзовый кубок (1)
Золотой кубок (1) Народный любимец (6) Белая и пушистая (1) Электровеник (1) Любимая подруга (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (20) Позитив форума (4) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Помогаю людям (1) Люблю путешествовать (1) Модница (1) Сокровище форума (1) Острый язычок (1)
Любимый организатор (99) Оптовый покупатель (1) Знак симпатии (45) Организатор-искуситель (62) За преданность (1)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Леныра » 26 май 2012, 16:29

Эх, я нафотаю тоже ))) Дети рады новым игрушкам, хотя у меня порой и закрадывается сомнение для детей или больше для себя скупаю диснеевские игрухи - я просто балдею от них :hart: Теперь у нас Жасмин наконец-то с мужем! Моей 6-ти летней дочери это стало супер актуально, чтобы все принцессы с мужьями были, а то бабье царство сплошное в детской :hi_hi_hi:
Я сравнивала цены с Метро - в метро чуть дороже бы вышел франческо радиоуправляемый, например. Но вот как-то в Метро я не покупаю игрушки, а с диснеевского сайта все бы скупила )))

Спасибо, Юля, за такой большой выбор хороших вещей и не только в диснеевской закупке! За твою внимательную и кропотливую работу! За то, что волшебным образом, твои закупки приходят чуть ли не настолько же быстро, как и закупки не зарубежные! Ты умничка! И я очень рада, что смогу теперь в любое время заказать любую вещь с зарубежного сайта как белый человек и при этом я уверена, что мне всё приедет не через месяцы ожидания!
Изображение

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск, моя страничка в Инстаграмме https://www.instagram.com/lyulichka_24_ok
Благодарил (а):1116 раз
Медали: 108
За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Мама девочки (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (18) Круглые сутки в сети (1) Помогаю людям (1) Модница (1) Любимый организатор (30)
Любимый участник СП (13) Знак симпатии (17) Организатор-искуситель (12) Гуру выпечки (1) Сестренка (1)

Сообщение Люличка » 26 май 2012, 17:24

Леныра
спасибки большое за доверие :smu:sche_nie: мне тоже очень прятно с вами всеми работать,а больше наверно нравится то,что могу доставить удовольствие детям,потому что правда таких игрух мало, где встретишь у нас,ходили спец-но искали и что-то (не в рекламу своей темке) все китайскими подделками смотрится,даже выражение лиц у кукол какое то совсем не такое)))))ну а больших кукол как Рапунцель и другие,вообще не видела)))разрекламировала уже свою Рапунцель,теперь заказываю девченкам своим знакомым)))
Изображение

Леныра
Золотой организатор
по всем вопросам обращайтесь в скайп lenirrra http://vk.com/lena24ok https://www.instagram.com/lenira24ok/
Благодарил (а):3070 раз
Медали: 258
Знак зодиака Дева (1) Мастер СП (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) Бронзовый кубок (1)
Золотой кубок (1) Народный любимец (6) Белая и пушистая (1) Электровеник (1) Любимая подруга (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (20) Позитив форума (4) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Помогаю людям (1) Люблю путешествовать (1) Модница (1) Сокровище форума (1) Острый язычок (1)
Любимый организатор (99) Оптовый покупатель (1) Знак симпатии (45) Организатор-искуситель (62) За преданность (1)

Сообщение Леныра » 26 май 2012, 17:32

Люличка писал(а):все китайскими подделками смотрится,даже выражение лиц у кукол какое то совсем не такое

у нас Дисней продается производителя Simba, это совсем другие игрушки, чем фирменный Дисней :wait:

Я в Гонконге в Диснейленде как по музею ходила по фирменному магазину, муж только успевал меня оттаскивать от витрин, убеждая, что мы все это домой не повезем :hi_hi_hi:
Изображение

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск, моя страничка в Инстаграмме https://www.instagram.com/lyulichka_24_ok
За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Мама девочки (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (18) Круглые сутки в сети (1) Помогаю людям (1) Модница (1) Любимый организатор (30)
Любимый участник СП (13) Знак симпатии (17) Организатор-искуситель (12) Гуру выпечки (1) Сестренка (1)

Сообщение Люличка » 26 май 2012, 17:59

Леныра
представляю,чтобы было со мной)))мой за уши меня не оттянул бы :girllaugh: а про simba даже и не знала,спасибки просвятила,а то ищем смотрим и понять ничего не можем в чем подвох :-):
Изображение

Шушка
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза
Медали: 27
Мама девочки (1) Бабушка (1) Фанат СП (1) Бронзовое перо (1) Любимая подруга (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Я - сова! (1) Выращиваю цветочки (1) Люблю путешествовать (1) Модница (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (8) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (2)

Сообщение Шушка » 27 май 2012, 03:39

Девочки,подскажите,как машинки снимаются с подставок:
вчера пыталась отломать-отщеокнуть-отогнуть - ни фига не получилось.сегодня муж будет пытаться их отодрать с постаментов-чувствую сломает. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Люличка
Серебряный организатор

Сообщение Люличка » 27 май 2012, 03:53

Шушка
у нас также было с 1й машинкой,один шурупчик нормально выкрутился,а 2ой никак не поддавался даже мужу,аккуратно выломали)))
Изображение

Visenka
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):15 раз
Медали: 36
Фанат СП (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (2) Модница (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (21) Знак симпатии (6) Сестренка (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Visenka » 28 май 2012, 13:26

Вот наш хваст, от игрушек просто в восторге
Изображение
Изображение
Изображение

Люличка
Серебряный организатор

Сообщение Люличка » 28 май 2012, 14:01

Visenka
прикольные машинки :hart:
Изображение

Вернуться в «Закупаемся в ЕВРОПЕ и США»