Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Хвастушки и болтушки по зарубежке от Люлички))

Люличка   31 января, 2012 15:48

Показаны записи 1-10 из 2 982.
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
31 января, 2012 15:48


Очень рада видеть тут всех,всех!!! Вставляем тут свои хвастушки,а также помогаем советом в размерности и просто болтаем о том, как мы удачно или не очень приобрели что-то и где-то :hi_hi_hi:
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
27 апреля, 2012 03:00

буду первой :hi_hi_hi: наши кроксы :rose-colored glasses: балдею от сынулькиных)))в размер попала отлично,на ножку 14см взяла 6/7,а вот доче пролетела,на кожку 16см взяла 10/11 имеется большой запас,слетают. В пристрой отправлю и перезаказывать буду)))на сыне еще и с Диснея футболочка,но чтото тоже с размером немного промахнулась((она тока тока,по привычке вязла 12-18мес.,а на раз сетку не посмотрела,оказывается 12-18 на 78см примерно. На сейчас,если носить,то сидит хорошо,мы ростиком чуть больше 82 кажется,заказываю 18-24м


и наша куколка Рапунцель,я вообще от нее в вострорге :co_ol: даже папа наш заценил [girl_haha]


ЖДУ ТЕПЕРЬ ВАШИ ХВАСТИКИ :hart:
Девчата хвастаните,хотя бы просто вещичками,без ребят :thanks:
— "Люличка"

Ловите!

Футба и штанцы :ta_n_cor:

— "semakop"

— "Натали77"

Хвастик здесь :

Очень понравились вещички,я влюбилась :hart: ,буду постоянным клиентом в этой закупке,джинсики и футболка Н Е К С Т,на джинсах внутри есть утяжка,брала размер 2-3 года,на этикетках ростовка 98 см,нам хорошо,даже чуток на вырост,если учесть что мы стандартного роста и 3 года нам будет в августе :summer:

— "mamaNatalia"

Мой хвастик: :thanks:

Здесь курточка на 2-3 года(92-98см), нам сейчас 1,8г. рост где-то 90-91см, рукава можно даже не закатывать, запасик хороший!
размер тот же 2-3года, штанины чуток подвернуть и в путь,оххххх....какие джинсики классные,внутри подкладик даже есть))) :dans:
здесь жилет на 2-3 года, очень тепленький,давно хотела приобрести такое чудо :dans:
ну здесь я замахнулась на 3-4года(98-104) размер,джемпер очень мягкий,и цвет оранжевый очень красивый,впереди нагрудный кармашек есть,на сайте на картинке не было,но мне он даже очень миленьким показался,в общем я в восторге и от этого джемперочка))) :ya_hoo_oo:

Модель одеваться не любит пришлось отвлекать мультиками

Юлечка, спасибо тебе огромное за вещички,отдельное спасибо,что помогла с курточкой и нам не пришлось ждать досыла! Ты - умничка! Очень приятно было участвовать в твоей закупке! Я твой клиент теперь надолго)) :Daisies: :Daisies: :Daisies:

— "onelochka"

тоже похвастаюсь,но без сынули,только вещички,т.к. нам всё большое
Кепка р-р 3-6,наверное на обхват головы 52 :du_ma_et: т.к. нам на 50 большая (хотела пристроить,но муж сказал до лета ещё месяц,подростёт)
Шапка р-р 3-6 тоже на 52,заказала не подумав,пока она ехала,я всё думала зачем нам такая смешная шапка,а сегодня померила,сынуля в ней такой миленький:hart: сказал всегда в ней ходить будет [girl_haha]
Толстовка р-р 5-6, я специально брала на вырост,т.к. сейчас кофт хватает.На капюшоне верёвочки не утягиваются :-( для красоты


— "Натали77"

вчера получила сапожки Next это именно то, что я хотела..жаль с размером пролетела, но ничего закажу на размер меньше :nez-nayu: вообщем они легкие, очень теплые (специально руку в них засунула и посидела, очень быстро рука согрелась))) а главное они цельно резиновые и в приличную лужу можно наступить, вообщем я вижу в них отличную альтернативу демарам :co_ol: так как зимой все равно валенки носим, а когда все тает и слякоть, то демары мокнут, а эти прямо будут, то что надо!!! А главное, присмотритесь - они созданы для покупки без примерки - регулируются в трех местах :yes: липучки в двух местах и утяжка сзади! Вообщем супер, только жаль, что я не умею читать [girl_haha] у Юли в таблице написано "длина стопы", а я решила, что это длина стельки будет 15,6 (8 размер), а это видимо на ногу 15,6, так как стельку я намерила около 17 см (не вынимается точно сложно измерить)



Вообщем, если кому нужны супер ботики, то стелька примерно 17 см, пишите в ЛС :wink: а я побежала закажу поменьше :bike:

— "zlata"

Хвастанем нашим костюмчиком Некст, очень клевый! Сын ростом 95 см, размер 1,5-2 года, видимо большемерит, 2-3 был бы очень большой....



— "мыха"

Заказывала дочке курточку, джинсы и набор кофточек


наш рост примерно 106см, заказала все вещи на 116, курточка отлично села, только это скорее кофточка, т.к. нет подклада! Джинсики нам большеваты, особенно в попе ))) без ремня или подтяжек держатся с трудом!!! Но качество всего отличное!



это набор из 3-х кофточек, оооочень хорошенькие!!! тоже взяла на 116 ))) великоваты весьма, будем носить по осени скорее всего, либо на след весну!

а это для малыша, шапочки такие миленькие сил просто нет!!!! Носочки тоненькие летнии!

— "Olivka"


Вещички Некст,р-р штаников и футбы 4-5,на сыне(3,5 года,97см) сидят нормально,с запасиком на лето и осень.
Носочки р-р 9-12 на стопу от 16,5 до 19см,качество носочков понравилось,только вот думала они будут пониже,а оказались высокие,в садике жарко будет в таких.
Штанишки 100% нейлон,однослойные,без подклада.

— "Натали77"


чтото тихо тут,где ваши красотульки?? :wait:
вот хвастаемся сынулькиными вещичками,я бАлдююю)))

ветровка клевая,но одно НО это больше скорее дождивечек я бы сказала,верх балонька какая то,душновато будет в жару((размер 12-18,нам 1,5года,рост не помню,но больше 82 кажется(
подобрала костюм 12-18мес.
футболочки 12-18м,у белой ткань потоньше.

вообщем я довольная как слон,впрочем как и всегда :hi_hi_hi:

— "Люличка"

Люличка
Какой Илюха модник все таки smile4 прямо как с рекламы! Я все такие требую чтобы ты хвастанула как можно скорее Мелисскиным красивым комбезиком в горошек у которого пуговки сердечками :dreams: бывают такие вещи от которых в обморок падаешь, так вот это похоже такая вещь!
Мой бандит так классно смотрится в джогерсах и толстовки, специально брала фотоаппарат на улицу в тот день, но у него каким то образом заблокировалась карта и я своими руками-крюками ничего не смогла сделать, а когда домой пришли все было грязное :ps_ih: позже обязательно сфоткаю!
а пока вот только такие есть фотки


и не такие уж они нам и длинные оказались, он конечно как маленький ганста-рэпер в них и в толстовке, ну да ничего стильненько :nez-nayu: вторые правда из набора оказались явно другого размера)) но это даже лучше одни сносим в другие переоденемся! :dans:
Вообщем, тетя Юля посмотри в эти глаза они полны благодарности :girllaugh: хотя может это все еще благодарность за Тачки))))



— "zlata"

Люличка
Наконец-то я добралась до темы хвастов :girllaugh:
Сказать, что нам очень понравились вещички NEXT - ничего не сказать! Они очень классные конечно - все и ткань и лекало вещей и цвета, дизайн :co_ol: Детки в них как конфетки! Да и взрослые тоже )))
















Вещи малышу покупала на возраст 12-18 мес., идут они на рост 86, там на вещах ростовка даже написана, только носки оказались огромными, года на 3 наверное, хоть у нас ножка не маленькая (21-22 размера), обувь для коляски (серые кедики) нам впритык 12-18 мес., до 13,5см можно смело покупать, трусики на 1,5-2 года, они в размер думаю, только низковатые они. Джинсы классные-на резинке снизу, оч.удобные и пояс на резинке-шнуровке, подойдет на любого ребенка и худышку и пухляша. Взрослые вещи - покупала платье и туфли, туфли замшевые, размер 38,5, эта модель на самом деле на 38 размер и на высокий взъем красиво будет. Платье шикарное! На фото выглядит не так красиво, ткань обалденная, платье в пол, на рост от 165 до 175 будет отлично, размер 12 (на нем написан размер М, на 46 идеально село), но платье позволяет немного поправиться и похудеть ))), регулируется объем, хорошо будет смотреться, когда присутствует грудь )) У платья есть возможность носить в 2 вариантах -в пол и присобранном виде- подол спец.утяжками собирается. Ну вроде про все написала )))

— "JEKA"

мой любимый "воздушный шарик" :hart:


качество как всегда,единственное уже говорила может лучше было на капюшоне кулиску еще сделать)))

— "Люличка"

Вот наш хваст (фото что не очень получилось, наверно нажала куда то):


Немного широковата рубашка, но это не критично. Хлопок очень тонкий, приятный такой. Брюки вообще не заменимая вещь, плотный хлопок.
Вот за что люблю Некст, так за то, что и мальчишек можно одеть красиво, необычно, ярко. Все цвета яркие, насыщенные.
Люличка спасибо.

— "Ромашк@"

На первом фото хвастаю джибитсами,очень мне ящерка понравилась :hart:


далее мужнины кроксы


и сынулькины на холодную осень-тёплую зиму,визуально мне очень понравились,посмотрим как носиться будут



— "Натали77"

а вот мы в Нексте :curtsey:


в полный рост

— "zlata"



Девочки, образовался пристрой из закупки NEXT
вот такие джинсики, только-только оказались



вся длина включая пояс и нижние резинки 66см., джинса летняя, очень мягкая,
цена 900р.

— "kat82"

Люличка
спасибо тебе большущее :thanks: :Daisies: за вещи C&A из Германии, моему восторгу нет предела, я везде найду к чему придраться, что касается качества одежды, НО тут просто не к чему. Пока пришли только бермуды, те что с пометкой biocotton вообще супер, материал (летний, тонкий, мягкий хлопок, но в то же время плотный) и качество исполнения на высоте, другие тоже хлопок, но заметно грубее, сшиты тоже безупречно. Мне теперь никакой ни плей, ни тудей не нужен :no: , у меня теперь новая любовь :hart:
Сын ростом 108см., р-р на нем 116, немного утянула в талии и нормально сели


— "kat82"
Насят
Великий магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
14
Спасибо, что вы с нами!
2
Модница
1
В клубе с 19 января 2012 г.
27 апреля, 2012 12:51

Круто!!! Тоже ждем свою рапунциль, в низком старте:)
ddiinnaa
Гений СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
Бриллиант
1
Золотое перо
1
В клубе с 21 января 2012 г.
27 апреля, 2012 20:29

Спасибо за фото Рапунцель.
Девочки фото машинок еще выставите пожалуйста.

Новые туфли Модус Вивенди 39 и 40 размер


Irinka
Мастер СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
2
Выращиваю цветочки
1
В клубе с 18 января 2012 г.
27 апреля, 2012 21:43

Девочки, я брала набор тачек 6 штук Team McQueen Cars 2 Die Cast Set -- 6-Pc.; 6172036510037P. Игрухи просто класс!!! Корпус металлический, рисунок на машинках - в виде наклеек, но наклеены очень хорошо, не отлипают совсем. В коробе все машинки были прикреплены шурупами, чтобы не выпали.
Мне очень понравились :favorite toy: Думаю за такую цену врядли у нас купишь
Люличка, спасибки огромное :thanks: Жду с нетерпением наборов из СП3 :Daisies:
А вот и фото машинок:


Мамуська
Магистр
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
3
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 19 января 2012 г.
29 апреля, 2012 15:53

Вот наш Мэтр и Неопознанный летающий объект. Оба светятся)))

А здесь набор гонок и Шериф, всё оттуда же, с Диснея. Рядом, двухцветный МакКвин для примера, какого размера тачки мы покупаем здесь.
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
29 апреля, 2012 19:48

Мамуська
спасибо за отзыв! :Daisies:
zlata
Великий магистр
Знак симпатии
28
Любимый участник СП
24
За доброту и отзывчивость
4
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 16 января 2012 г.
29 апреля, 2012 21:33

Всем привет! Мы тоже теперь счастливые обладатели настоящих Тачек :hart: дома только и разговоров о "Таськи таськи, Макин и Мэтот" :girllaugh: ребенка не видно не слышно и папу тоже)))))
с американского Диснея я заказывала только Пожарку, очень понравилась, тяжелая железная, классная, колеса просто на твердую 5 :-ok-:



А еще хочу поделиться своим долгожданным Диснеем с Англии, просто на американском сайте не было такого набора, а он очень нам приглянулся и вот он у нас :favorite toy: Ребенок очень рад, счастлив и только с ними и играет!!! сразу честно признаюсь, есть недочеты у набора..у 4-х машинок из 10 противно скрипят колеса и наклейки на машинах качества на порядок похуже, чем на "американских" Тачках, так же не понравилось, что на грузовике наклейки, а не рисунок на пластмассе..кажется это не на долго :nez-nayu: Но это все такая взрослая фигня - ребенок то спит, кушает, играет, гуляет и все делает с этими машинками в руках :co_ol: так смешно пытается как можно больше в рученки набрать, когда я его куда то зову из комнаты [girl_haha]

Это мы только забрали посылку:



Вот значит красавец грузовик, в нем 10 полочек и на каждой маленькая тачка :rose-colored glasses:
еще у него ручка сверху выдвигается, чтобы переносить а-ля чемодан, открывается с двух сторон - с одной полки, а со второй пейзаж из мульта!



Сверху есть кнопка, которая включает по 4 лампочки с каждой стороны :-):

А вот вся наша банда в сборе :ya_hoo_oo:




А отдельное спасибо, Юля - за то, что быстро пришло все!!! сколько угодно можно пинять на почту..они конечно лажают постоянно, но я тебе как не позвоню, ты постоянно куда то бежишь, что то оформляешь-получаешь-переводишь и т.п. вообщем видно, что ты делаешь все возможное и невозможное и вещи приходят очень быстро :Daisies:
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
29 апреля, 2012 22:03

zlata
привет!спсибо за такой отзыв,на меньшее и не расчитывали :hi_hi_hi: :Daisies: коврик у вас прям тока машинками и гонять по нему))))ты настоящий супер,мега друг :ko_re:sha:

А это из Германии "C-and-A" . Все брала на 122см.
Футболки по длине такие же как в Англии 47-48 см, только поуже- 31 см.


Качество отличное- мягкий, приятный на ощуп хлопок.
Бриджи так вообще выше всех похвал-тонкие, легкие, 100% биохлопок, стираются без проблем. Главное сыну очень нравятся особенно зеленые.В поясе регулируются резиночкой на пуговичках- поэтому носим уже сейчас.

Замеры бридж на 122 см. длина 42см, бедра 34.
На 116 см. длина 40см., бедра 33.

Радует отсутствие в закупках пересорта, рядов. Все приходит как на картинке. Закупками осталась довольна на 100%.
В очередной раз Люлечке огромное спасибо :Daisies:

— "НатаМамаРомы"

начну пожалуй хвастать по маленьку)))
это вот я и муж в синих майках С&A качество великолепное :hart: размерным сеткам соответствуют..я побоялась и взяла своему 3XL можно было и 2XL брать, футболки получились свободными, но не критично! Мне майка тоже свободна, а со второй майкой пролетела - большая, хотя обе взяла М, но надо смотреть: бывает M-38, а бывает М-40/42 прибавляем 6 и получаем, что одна М на 44, а другая на 46-48 :nez-nayu: маме моей хорошо подошла, ходит теперь наслаждается био-хлопком)



вообщем в очередной раз спасибо Люличка :Daisies:

— "zlata"

Люличка
да, было очень весело!!! в следующий раз не отпустим вас на озёра ::yaz-yk:
уже хвастала этими штанами и толстовкой, но настолько мы их любим, что вот они в новом исполнении))))


а вот дети в Некстовских штанах, вещь не заменимая..как мы раньше без них жили :du_ma_et: правда большеваты 2-3 года на рост 90 особенно девчачьи

— "zlata"



Люличка, спасибо за закупку! Заказывала джинсы и сапожки Next. Все понравилось, буду чаще теперь обращаться к зарубежным закупкам... но позже, ребенку 8 мес, а у нас уже перехап всего на полгода вперед :girllaugh:
Вот отзыв:
Сапоги резиновые. Похожие сапоги на мальчика уже были отфотографированы ранее во всех ракурсах, поэтому просто выкладываю наглядное фото :-): Тяжеленькие... этой осенью нам их вряд ли поносить удастся, надеюсь, кстати будут на весну.
Джинсы... заказывала размер 1,5-2 года (92 см) - ну уж очень понравились, а на сейчас вроде есть... заказала побольше. Допускаю, что не поняла что это бриджи, или они так жестко моломерят, или дети ростом 70 см ниже пояса не отличаются от детей ростом 92 см :-): В общем, для сравнения выкладываю джинсы ПлейТудей разм 68 (справа) и джинсы Next разм 92 (слева). Померила на ребенка кстати, мы ростом 70 см - и нормально смотрятся. Будем щас носить, а летом наверное бриджами :-):


— "evenk87"

Юля, СПАСИБО за закупку. Одежка СУПЕР!!! Некст действительно вне конкуренции.
Моей старшей дочке 3.5 года, рост 100. Начитавшись отзывы о большемерности, заказала некоторые вещи в размер, некоторые думала, что взяла на вырост, а они ей уже сейчас хорошо.
Курточка Некст, размер 4-5. Сапожки Некст размер 9, на них указан размер 26.5, стельку вытащить нельзя, замерить не могу, но на ножку 16.5 см с носочком нормально. В меру тяжелые. Приложила к резиновым сапожкам-демарам размера 26-27-одинаковы.



Платье с кроликом Асда, очень понравилось-мягонькое, цвета приятные. Взяла размер 3-4 нам еще большое.

А от детских пинеток я вообще в восторге. Моя малышка такая стильная в них. В пинеточках Некста все продумано: для пухлой ножки по бокам вставлены липучки. Теперь хочу такие же кедики для старшей дочки.
Вот Некст:

Вот Асда:

— "ddiinnaa"



Люличка
получили мы свою долгожданную курточку C&A, я думала она ветровка на флисовом подкладе, а она еще и с синтепоном оказалась, я с переводом не заморачивалась, т.к. обошлась она мне в 850р. всего то. Ну, качество не подкачало, все супер :co_ol: , НО ее 122 р-р один в один как 110 в плее (маломерит как минимум на размер), вот сижу и плачу :cray: , что придеться расстаться с ней, потому как третья куртка нам уже лишняя будет.



может кому пригодится - замеры: длина по спинке 48-50см., ширина 40см., длина рукава 43см.

— "kat82"




Девочки, может кто надумает заказывать такие слипы Next :dreams:


они очень-очень большемерят, р74-80 смело на 80-86 (и даже до 90 см на вид хватит)
а так конечно качество обалденное :co_ol:
они кстати пристраиваются :wink: цена: 800 р (за 2 шт) или поштучно можно!

— "zlata"



Я заказывала такие штуки в H&M - одну приспособила под конструктор (все места ему не находила), а вторую в ванную комнату поставила под белье детское, которое в стирке. Довольно вместительные, я думала они меньше будут.


— "Ромашк@"

Покажу комбезик от Некста (остальное пока не одевали)
Красотища!!! :dans: внутри подкладка из хлопка на всем комбинезону...
Большеват немного конечно, штанины пришлось подвернуть... Размер 9-12 месяцев, модель ростом где-то 73 см.
На задний фон внимания не обращаем - ремонт однако :nez-nayu:


— "Таяна"

Девочки, получили сегодня такие джинсики. Красота. Тоненькие. Летом, вечерами само-то носить. Нормально будет на худеньких девочках. Можете смело брать на размер больше. Я взяла на вырост 110 см. При нашем сегодняшнем росте 98 см, подвернув 1 раз-смотрятся нормально.

— "ddiinnaa"




Люличка, еще раз спасибо за очередную закупку :thanks: А вот и мой хваст: заказывала брату кофту и футбу.


Таааак долго я еще не мучилась с выбором размера, т.к. если честно очень сложно ориентироваться по размерной сетке, где все в обхватах груди и талии. Тут поясню: брат - ОГ 97, ОТ 82, но рост 183, плечистый. Носит 48-50. Муж мой при таких же точно "обхватах" ростом ниже - 172 см, и носит уже 46-48. А вот размерная сетка Некст, согласной которой вообще не понятно, что брать: S по идее мало, М велико.
[spoiler=]
И вот тут начинается почти гадание на кофейной гуще: нигде я не нашла исчерпывающей инфо о размерности мужской одежды, будто Некст берут мамки только себе да детям. Почти методом тыка заказала брату футбу и кофту размером М (где, согласно размерной сетке, нужно иметь в груди 99-104 см).
Итог всех порадовал: село как влитое :-):
Кофтень немного пошире футболки, может конечно туда и залезет мужчина с ОГ до 104 см, а вот футболка будет совсем в обтяг. Сделала замеры, может, для кого-то эта информация окажется полезной, я в свое время на такую не наткнулась :-): Футболка: ширина 51 см, длина 72 см, по плечевому шву 13 см. Кофтень: ширина 54 см, длина 71,5 см, по плечевому - 12,5 см, рукав от плеча 67 см. В спойлере ниже фото :-): Заказывайте, девочки, вещи отличнейшего качества :co_ol:

— "evenk87"

Забрала сегодня наши вещички СП4 Carters.
Качество хорошее. Даже дочу нарядила и нафотала :ta-ne-c:
Вот этот комплектик идёт на 24мес. Явно маломерит. Думаю,что мы его будем носить года в 1,5. Сейчас доча 75 см (10,5 мес.) и он нам немножечко большеват. Штанишки сшиты с запасом для подгузника.



Комбенизончик очень мягенький на ощупь,к телу приятный. Идёт на 12 мес. Но он нам сейчас только-только (доче 10,5 мес.,рост 75 см.). Ещё чуток и вырастем из него. Так же сшит с запасиком под подгузник.


Большое СПАСИБИЩЕ, Юленька, за закупочки!!! :thanks: :Daisies: :co_ol:

— "KoGeTa"

Получила долгожданные пинетки и оказалось что мы из них уже выросли ))))) Они милейшие просто!!! Может кому для маленькой лялечки будут нужны?! По стельке 10 см, но внутри у них мех!


— "Olivka"

Девочки!!!!! не могу этим не похвастаться!!!! Получила Германию :dans: Качество супер!!!
Вот мои вещички!!!
Сначала покажу просто вещи, а потом как это всё получилось костюмчиками!!!
Кардиганчики, рост 74 см


Штанишки

две футболочки

и две тёпленькие кофточки

Ну а тут костюмчики!!!

вроде бы специально ничего не подбирала, но получилось классно!!! Качество отменное!
Спасибо Юля за красоту!!! :ro_za: :favorite toy: Теперь жду не дождусь мужнины кофты :hi_hi_hi:

— "Olivka"

Девочки давно была пора написать отзыв, но как то руки не доходили((


Пиджак некст очень современный как пижончики носят ))) нам очень нравится , папа сразу себе такой захотел )) Будем носить вот с этими штанами

Очень подходят к пиджаку, просто фото делала вечером, свет не зеленый а коричневый )))

Кофточка некст очень мягкая

Рубашка бодико, Первые слова мужа когда увидел – о прикольно будем в одинаковых рубахах с моим пацанчиком гонять )))

На лето взяли красивенько гулять ))

Комбез динозавр плотненький, сзади вот такой с продолжением ))


Комплект вельветовый некст тоже плотненький

Комплекты СА из коллекции био хлопок очень мягкие и нежные

Футболка некст, джогерсы СА из колеекции био хлопок

Спорт костюм СА нам бабушка с Германии привезла, штанишки и кофточка на флисе, что очень радует ) Выложила, потому что в коллекциях СА частенько такие появляются, девочки берите, они клевые ))

А теперь с моделькой )))

Комплект Некст , девочки берите на размер побольше кофточка норм а штанишки коротковаты ((, но мы успели поносить

Комбез Асда, так мы болели за наших на Олимпиаде ))) Уж очень тематично получилось

Кофточки Некст (2 шт в наборе) Очень яркие, и хочу отметить Сколько бы не стирала звезда даже не трескается

Толстовка Асда, очень теплая, штаны на начесе Некст
Ну и не могу не похвалиться

Привез папа с Италии Гас и Феррари

Как у меня хватило терпения отзыв написать не знаю )))) По качеству из всего нашего отмечу некст и СА. асда тянется, цвета на тонких тканях тускнеют. Спасибо большое Юля за закупочки!!! :wait: :Daisies:

— "Gatsy"

Юбка Ошкош, распродажная.
Ткань что-то типа мягкой плотной джинсы. Качество я бы не сказала, что супер-пупер, но, вполне приличное :co_ol: . Прошито всё аккуратно. :-): Дочка ростом 146, плотненькая, юбка ей как раз (размер 12, нам почти 12 :-): )



Вот как выглядит подклад-шорты:


Есть возможность регулировать пояс изнутри

В целом, остались довольны :-): К школе смотрели в магазине, дешевле 700 руб. не нашли, да и то качество там было мягко сказать фуу...а тут за 460 (вместе с доставкой) отхватили такую красоту!
Юля, спасибо огромное!!! :Daisies: :hart:
Ждем теперь с нетерпением вещички младшей дочери :dreams:

— "Lisandra"

Хвастанусь!!! foto
Забрали Некст. Качество понравилось очень! Будем ещё заказывать :wink: :thanks:
Тунички


Платье (вид спереди и сзади)

А это Carters OshKosh. Маломерит на размер.
Джинсовый сарафан

Бодики


Кофточка. Думала она будет теплее,вроде худи. Но материал тонкий.

И опять же СПАСИБО ОГРОМНОЕ,Юленька,за твои закупочки!!! :thanks: :Daisies: smile4 :son-ce: :dans:

— "KoGeTa"


Нескт -моя любимая фирма :smu:sche_nie:
Комплект: два комбеза и шапочка (чуток маловата оказалась)



Ботиночки

Шапочки

Рубаха у старшего сына.

Толстовка, оранжевая кофта, джинсы.

Комбезик

Начала добавлять и поняла, что больше половины одежды просто не сфотографировано :nez-nayu:
Надо срочно делать фотосессию НЕКСТа :dans:

— "Tant'yanaZor"

Вот еще нашла : шапочка, шарф и варежки



— "Tant'yanaZor"

Моя лапочка!!! Штаники из Маталана, а кедики некст!!!!


— "Olivka"


В садик в новой рубашке Next :bike:
Сын ростом 116 сейчас, рубашка размер 6 (110-116), ну прям как раз :-ok-:


Юлечка спасибо! :thanks: :Daisies:

— "Светла@я"

Хвастану нашей курточкой Некст еще раз. Фотографировались еще до снега, сейчас носим с такими же сапожками и радуемся. Спасибо Юле.


— "ddiinnaa"








Наконец то похвастаюсь своими покупками. честно признаться качество фото не очень ( в домашних условиях).
Хочется сказать огромное спасибо Юле за организацию закупок, особенно Некст, из последних приобретений (еще и угадали размером) пальто шикарнейшее, легинсы для школы. Ну и самый мелкий наш модель в толстовке , джинсах и кедах от НЕКСТ.

— "К@н@пушк@"

А можно я еще похвастаюсь? :smu:sche_nie:

Футболка, шорты, носки next

Кроме джинсов у малыша, все next/

Толстовка,очень яркая и супер мягкая.

Футболка ( очень ее любит, потому что папа звукорежиссер :) )

Ну, а это последняя наша покупка. Просто ХИТ! Я тащусь от этого комплекта! hochu

— "Tant'yanaZor"



Брюки, поло и рубашка - Картерс размер на 2 года. Комбез и кофта - Ошкош размер на 3 года.


а вот на моей модельке, нам 2 года, рост 90

— "Катенка"

Добралась до компа!!!
Моя очередная кучка добра!!! ;;-)))

Олд Нави заказывала в первый раз, качество понравилось, по размерности пока сложно судить тк вещи взяла на 12-18 мес, мечтаю о костюмчике с мордочкой на попке!!!! :hi_hi_hi:

Это НЕКСТ
панамки, брала с распродажи, качество конечно же суперское!!!

костюм снеговичка на 74, но нам шапочка уже малая (( комбезик пока не одевали, ждем нового года!

ммм ботиночки, они конечно классные, но тоненькие!

КАРТЕРС
костюмчик тигренка, толстенький и яркий!

костюмчик на годик, со всеми оргами и скидками и доставками он получился 200 рублей!!!!!!!!!!!!!

а это на прохладное лето комбезик, тонкий флис!

Юля, большущее тебе человеческое спасибо!!! :ki_ss: :ro_za:

— "Olivka"

а вот вам маломерность картера
нам 4,5 месяцев, вес 7500 рост 65,5 см
костюмчик от 0 до 3-х месяцев!!! панамка 6-12 мес некст :ts_ss:
кофточка сидит отлично, единственное штаники коротковаты, типо капри )))


Руссо туристо облико морали ))))))) :favorite toy:

— "Olivka"

Привет.
Вчера привезли нашего снеговика :ya_hoo_oo: Он велюровый, такой классный. Деть уже спал. Но сегодня, как только проснулся, мать напялила обнову :cool:
Только вот шапка нам мала....но с этим надо смериться,с самого рождения все шапки маленькие :sh_ok: :-):


— "Tant'yanaZor"

это правтикчески все НМ :smu:sche_nie:
футболки 80 (с дл рукавами 86)



тоже 86 размер, тем етом носили с памперасми, сейчас дома бегает влазит в них. (это у него мания в льва/тигра одеваться :hi_hi_hi: )


тут средний ряд - некст, по бокам НМ. внизу слева свитер!86 размер, покупала ещё год назад :smu:sche_nie: и сейчас рукава подвернуты, год (точно) может два относим :du_ma_et: , а вверху слева футболка со змеей, с ковром сливается. (правда слева какие-то "злые" футболки получаются). правый ряд весь 86, нам большеват (со змеей и поло тоже хапнула год назад. лежат ждут часа своего)

это тоже НМ всё. завязки на дл шортах не очень, пока в талии большеваты (к одним внутри резинку пришила, к лету хочу завязки убрать и заменить резинками). а короткие шорты таакие классные! и штаны в левом верхнем углу подворачиваются, относили 2 года, 86 размер.


а это наша пижама уже будет. как руки доберутся футболку сделать и бодика (пока штанцы как раз ещё :) ). бодик и сейчас ещё как раз, но хочу переделать его

а то все хвастаются... а у меня и похвастаться не чем было, а тут собрала весь имеющийся хм и вышло то вон сколько оказывается :hi_hi_hi: не вошли сюда ещё футболки чисто белая и чисто оранжевая (они без заклепок на плече, но горловина очень хорошая, легко одевается - тянется хорошо)
и джинсы забыла сфотать. джинсы клевые, но опять же на завязках :( пришивала резинку внутрь

— "solf"

привет всем!
Наконец добралась и я :girllaugh:

Это я в сарафане из С@А р36 , можно было бы и побольше размерчиком, но не было в наличии (видимо придется зашить ротик и схуднуть на пару кг :girllaugh: ) 100% хлопок Очень яркое, тонкая, но не просвечивающаяся ткань :ro_za: лямочки регулируются по длине :cool:

оттуда же футболка старшему р 140 белый хороший хлопок , аппликация довольно-таки странная будто липковатая на ощупь

Девочки , а это я не посмотрела размерность - в общем эти носочки где-то от 6 мес до 1 года (выложила в пристрой - заберите :favorite toy: ) нахваливать качество вам наверно не нужно :girllaugh: лучше меня всё знаете


георг р. 12-18 мес. на 2 года (а малыш у меня не мелкий) еще даже не в притык

Оркестра
размер 23 мес думаю на всё лето хватит
бриджи прикольные мне нравятся, но хотелось бы чуть тоньше материал

джинсики слим (как-то этот отдел этой марки был в планете - оттуда запомнилось, что у них прикольные джинсики для худышей) я от них пищу разм. тоже 23 мес, но как видите нужно было взять чуть меньше. Пойду наверно возьму поменьше др. цвета.
Одел такой, ходит деловой, давай в карманы руки толкать: одну затолкал, а вторая не лезет, т.к. джинсы узкие,ой разнервничался :inpossible: Так хорошо сидят, с талии-животика никуда не слазят :cool:

а это еще один мой стройняга-стиляга в джинсах сам 134 джинсы р10 -140р оказались довольно-таки длинноваты, хорошая посадка, есть резинки-утяжки (нам без этого никак) всегда переживаю чтобы были


Ну все пока - дела зовут )))
: zima :

Юличка спасибо :thanks: :ki_ss:

— "lena"
zlata
Великий магистр
Знак симпатии
28
Любимый участник СП
24
За доброту и отзывчивость
4
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 16 января 2012 г.
29 апреля, 2012 22:25

но отзыв мой не только как друга, а как к человека..которому помогли осуществить мечту :dreams: вот только Шурка уснул и вынула у него из рук Фина Макмисла [girl_haha]
Показаны записи 1-10 из 2 982.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты