Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП5 БВР Спецодежда... В архив

puzirik   29 декабря, 2014 18:14

Показаны записи 1-10 из 47.
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
29 декабря, 2014 18:14


Дата открытия закупки: 29-12-2014
Дата стопа: 11-01-2015


Приглашаю в закупку Компании "БВР"

Для производства изделий используется качественные материалы современного дизайна, осуществляется контроль качества на всех этапах производства. Раскрой изделий производится на высокотехнологичном оборудовании, раскройным комплексом GERBER с точностью до 1мм.

puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
29 декабря, 2014 18:14








ВНИМАНИЕ!!! Если Ваш заказ более, чем на 1000 рублей, я могу попросить Вас внести полную или частичную предоплату! :ko_pi_lka:

С 60-го размера цена изделия увеличивается на 20 рублей с каждого размера. Точную сумму я узнаю только из счета и прибавляю к стоимости индивидуально.

Цены в каталогах неактуализированы,пока актуальные цены смотрим на сайте поставщика! Пожалуйста, если Вы где-то заметили неточность, не постесняйтесь указать мне на это, т.к. ассортимент и информация на сайте поставщика периодически меняется. А мне очень важно, чтобы в этой закупке Вам было комфортно! :za_gar:

По опыту предыдущих СП, заказ может быть значительно урезан из-за подвижного склада поставщика! В СП1 и СП2 и СП3 сократили примерно на 1/3. В случае, если подтверждено в заказе что-то одно и малой стоимости, Вы все равно это должны забрать. Мне хранить негде :ne_ne_ne:

Для сведения отказов к минимуму, после фиксации будем проверять актуальное наличие и делать замены перед выставлением счета и, скорее всего, после его выставления. Для этого подписываемся на тему и следим за информацией в ней! Все замены писать только в комментарии к заказу, иначе Вы рискуете получить к оплате и основной заказ, и замену.

Внимательно читайте описание! И если указаны разные варианты расцветок, тканей и т.п., пожалуйста, УКАЗЫВАЙТЕ ЭТО В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ. В противном случае, заказываю то, что будет в наличии!!!


СПЕЦОДЕЖДА ЛЕТНЯЯ
-Брюки
-Ветровки
-Жилеты
-Костюмы демисезонные
-Костюмы для пейнтбола
-Костюмы турист
-Костюмы для охоты и рыбалки
-Костюмы противоэнцефалитные
-Костюмы камуфлированные
-костюмы военно-полевые
-Костюмы горка
-Костюмы спецназ
-Костюмы офицерские
-Костюмы охранника
-Костюмы влагозащитные
-Плащи влагозащитные
-Костюмы рабочие
-Полукомбинезоны
-Рубашки
СПЕЦОДЕЖДА ЗИМНЯЯ
-Брюки утепленные
-Полукомбинезоны утепленные
-Жилеты утепленные
-Костюмы маскировочные
-Куртки утепленные
-Куртки Аляска
-Куртки Зима
-Куртки Пилот
-Костюмы зимние
ДЕТСКИЙ КАМУФЛЯЖ
-Костюмы детские КМФ
-Костюмы детские флис
-Футболки, тельняшки детские
-Брюки детские КМФ
-Куртки детские КМФ
-Полукомбинезоны и брюки теплые детские
-Банданы
ТРИКОТАЖ
-Свитера
-Флисовые костюмы и толстовки
-Белье нательное
-Толстовки
-Майки КМФ
-Тельняшки
-Футболки КМФ
-Футболки Цифра
-Футболки Лес
-Футболки-сетка
-Футболки Охрана, МЧС, ВДВ
-Футболки однотонные
-Женский трикотаж
ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ
-Бейсболки
-Банданы
-Панамы
-Кепки
-Косынки
-Маски, подшлемники
-Кепки утепленные
-Шапки вязанные
-Шапки флисовые
-Шапки-ушанки
СПЕЦОБУВЬ
-Берцы летние
-Берцы облегченные
-Берцы зимние
-Рабочая обувь
-Резиновая обувь
-Дутики, Бахилы, Унты
-Обувь VIP
АКСЕССУАРЫ
-Патронташи, ремни
-Сумки
-Рюкзаки
-Спальные мешки
-Шевроны
-Перчатки, перчатки ПВХ
-Варежки



РЕМНИ
длина от пряжки до конца в см.
№1 106
№2 116
№3 126
№4 136
№5 146

Размерная сетка по флисовым детским и подростковым костюмам:
Размер/Рост
28/116
30/122
30/128
32/134
34/140
36/146
38/152
40/158
42/164


Материал ЭВА (EVA, этиленвинилацетат) отличается необыкновенной легкостью и очень низкой теплопроводностью. А это значит, что даже без использования серьезного утепляющего вкладыша сапоги не пропускают холод и прекрасно сохраняют тепло. Вес одной пары обуви из ЭВА как минимум в 2 раза меньше традиционных рыбацких бахил или дорогих иностранных ботинок. Передвигаться на дальние расстояния в таких сапогах – одно удовольствие. Ощущение, словно идешь в кроссовках – настолько в них легко и удобно.
Специально для женщин разработана модель женских сапог из ЭВА– «Nordman Silla», рассчитанная на эксплуатацию при температуре до -45 ºС. Внутри фольгированный многослойный вкладыш с использованием натурального меха (не менее 50%). Средний вес пары 900 гр.
Как правильно эксплуатировать обувь из ЭВА:
После носки обувь из ЭВА достаточно протереть изнутри сухой ветошью и оставить сушить при комнатной температуре. Ни в коем случае нельзя сушить обувь из ЭВА вблизи открытых источников огня, поскольку под воздействием высоких температур материал начинает деформироваться. Утепляющие вкладыши следует сушить после каждого использования при комнатной температуре.
В силу того, что материал ЭВА легкий и имеет пористую структуру, при эксплуатации возможны механические повреждения, на различных сайтах и форумах часто можно встретить вопрос: «Чем заклеить сапоги из ЭВА?»
Некоторые умельцы-рыболовы, зная о таком свойстве материала, как деформация под воздействием высоких температур, заплавляют поврежденное место зажигалкой. Однако производитель обуви рекомендует ремонтировать такие повреждения при помощи специального клея, который можно приобрести в обычных рыболовных магазинах.
Инструкция по эксплуатации сапог из ЭВА:
* Защищать от прямых солнечных лучей;
* Не держать ближе, чем на 1 м от открытого огня или другого источника тепла (батарея, печка и прочее);
* Мыть мягкой тканью или губкой в теплой воде с мылом;
* Не использовать при мытье жесткие средства (металлические щетки, наждачную бумагу, абразивные чистящие средства).
Инструкция по эксплуатации вкладыша:
* Не стирать в стиральной машине;
* Не использовать химическую чистку;
* Сушить при комнатной температуре;
* Не гладить.

Ткань Алова (Alova) - это синтетическая ткань, состоящая из трикотажного полиэстерового материала с нанесенным водоотталкивающим покрытием (ламинат) с изнаночной стороны. Мембранное покрытие обеспечивает ткани высокую водонепроницаемость (8000мм водяного столба) и паропроницаемость, такие свойства ткани - обеспечивают комфорт в любую погоду. Ткань алова бархатистая на ощупь. Так же она имеет хорошие теплоизоляционные свойства, не накапливает влагу и не замерзает на морозе.

Ткань Оксфорд (Oxford) - это особая ткань, имеющая полиуретановое покрытие. Она прочна, обладает хорошей износостойкостью и неплохими водоотталкивающими свойствами. Особое покрытие предотвращает накопление грязи между волокнами. Ткaни оксфорд (Oxford) массово используются в пошиве верхней одежды, обуви, рабочей одежды, рюкзаков и снаряжения.

Ткань Мембрана представляет собой тканое полотно из синтетических волокон, покрытое с изнаночной стороны влагоотталкивающей паропроницаемой мембранной пленкой. Благодаря этому испарения через мембрану выводятся с поверхности кожи наружу, а с другой стороны мембрана ткани Микрофибра не позволяет проникнуть внутрь воде и холоду.
Преимущества:
хорошая ветрозащита; морозоустойчивость; низкий вес; высокие влагоотталкивающие свойства поверхности; хорошие телоизоляционные свойства; высокий уровень комфорта при носке; высокая износоустойчивость; мягкая поверхность (ткань не шуршит).
Уход и стирка мембранных тканей:
Мембраны и покрытия долговечны, и не будут повреждены стиральной машиной. Очень важно стирать одежду регулярно, так как защитный слой в этом случае работает лучше, чем при загрязнении.
*Для стирки рекомендуется следующее:
*Стирка одежды при 40 º C (если не указано иное) с мягким моющим средством, без применении химии.
*Полоскать два раза, если это возможно
*Не отбеливать. Всегда закрывать все молнии и липучки перед стиркой.
*Убедитесь, что вы вытащите одежду сразу после мытья, не оставляя в стиральной машине.
*Было бы хорошо пропитывать повторно одежду после 5 стирок. Рекомендуется использовать пропитки, продаваемые в магазинах спортивных товаров.

Ткань Флис (Fleece) – ворсовое нетканое полотно, изготовленное из неструктурированного полиэстера, при производстве которого используются специальные технологии плетения волокна и создания ворса (ворс при этом составляет одно целое с основой). Это очень легкий, мягкий, приятный на ощупь трикотажный материал, который сохраняет тепло и практически не впитывает влагу, не вызывает аллергии, что очень важно при производстве детской одежды. Благодаря специальной обработке, препятствующей скатыванию (антипиллинг), изделия из флиса долго сохраняют первоначальный внешний вид. Гораздо прочнее натуральных тканей, за счет чего обладает высокой износостойкостью.
Инструкция для стирки флиса:
*Стирка одежды при 40 º C (если не указано иное) с мягким моющим средством, без использования реагентов.
*Использовать жидкие порошки, не гранулы.
*Не отбеливать, не использовать ополаскиватели.
*Не гладить.
*Не подвергать химчистке.

Поларфлис (Polarfleece) - неструктуризированный "валяный" полиэстер, при производстве которого используются специальные технологии плетения волокон и создания ворса. (Ворс при этом составляет единое целое с основой). Поларфлис хорошо сохраняет тепло, почти не впитывает влагу, приятен на ощупь, не вызывает аллергии.

Ткань Дуплекс (Duplex) - то плотное высококачественное соединение ткани Duspa с синтетическим трикотажем. При этом на лицевой поверхности - тканная основа из нейлона, а с изнаночной - пластичный трикотаж. Duplex (Дуплекс) обладает низкой впитывающей способностью, не пропускает воздух и воду.
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
29 декабря, 2014 18:14

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
31 декабря, 2014 22:13

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
1 января, 2015 21:17

*welcome*

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
3 января, 2015 12:18

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
6 января, 2015 16:13

Мыло в виде жвачки Love is... + вкладыши к Дню Святого Валентина
СТОП сегодня, будет дозаказ еще пару дней!

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
7 января, 2015 16:56

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


lusha
Великий магистр
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
3
Модница
2
В клубе с 23 августа 2013 г.
8 января, 2015 17:29

*privet* :ded_moroz: *olen* Добрый день.Хотелось бы сделать заказ в вашей закупочке.Скажите,вы высылаете почтой заказы? :ro_za:
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
8 января, 2015 22:14

lusha
Давайте попробуем :yes:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


Показаны записи 1-10 из 47.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты