Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП2 БРЮККЕ - правильные колбасные изделия!

MariChic   14 апреля, 2015 11:38

Показаны записи 1-10 из 16.
MariChic
Организатор СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
34
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
14 апреля, 2015 11:38

Дата открытия закупки: 14-04-2015
Дата стопа: 22-04-2015
MariChic
Организатор СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
34
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
14 апреля, 2015 11:38


Р.S. *Е250(пищевой фиксатор окраски - нитрит натрия) допускается по ГОСТу, в данную колбасу добавляется с целью сохранения цвета. Так как все продукты из натурального мяса - после варки темнеют, становятся серыми. Нитрит натрия сохраняет цвет колбаски.




Цена продукта указанна за вес, который указан в описании каждого лота.
В связи с тем, что вес продукции может быть разный, то указываю примерное количество килограмм продукта.Стоимость пересчитывается по факту после взвешивания(перед раздачей). Будьте готовы к доплате при получении. Если продукт менее объявленной массы, то я делаю Вам возврат переплаты.


*lifan* ОТЗЫВЫ ИЗ СЕТИ:

Ехали на Яровое и заехали в Гальбштадт по просьбе купить колбаски вашей фирмы. Я скажу Вам, что просто влюбилась в вашу продукцию…

СПАСИБО, ВАМ.
Очень вкусная и качественная продукция.
Ни разу не разочаровалась в качестве.
Спасибо Вам за ваш труд.

Отличная качественная и всегда свежая продукция. Регулярно закупаемся в павильоне на Гидромонтажной. Сосиски я с детства такие не ела, рекомендую! Хотелось бы больше точек продажи.

Замечательная продукция!!!

м только продукции ООО "Брюкке",сколько уже живу в Новосибирске и сколько уже попробовала колбас и сосисок здесь...Ничего не сравнится с"Брюкке"

Обалденная колбаска, сардельки и сосиски! Радует состав Спасибо за такую мясную вкуснятину!)

Вся продукция очень вкусная и очень радует ее состав. Пельмени,манты, колбаска и сардельки- все вкуснятина!

У вас офигенные пельмени! И сосиски! И колбаса! И вообще все!!!)

Да краковская, это супер !!!! Как из детства. Я не далеко от магазина живу. Захаживала. Эх спасибо за Краковскую, и за яйцо, и за сыр, и за шпикачки, и за курицу, и за МАСЛО..... В общем теперь с завтраками не парюсь. Дитям пару бутеров, колбаски, и МАСЛО!!! перед учебой очень сытно и вкусно.

Купила сыр "Витязь", колбасу "Телячью", масло сливочное и яйца.Устроили на работе дегустацию, ну кроме сырых яиц естественно. Всем ООООчень понравилось. Особенно масло-вкус необыкновенный. Прочитали состав- ни каких "усилителей" и "идентичных натуральному" НЕТ.
И по рассказам человека который там жил-эти немцы своей продукцией, раньше, ни с кем не делились.

Распробовали продукцию "Брюкке", теперь берем только ее. Со всеми остальными производителями вне конкуренции. Правда ценник кусучий, т.к. самая недорогая колбаса "Ливерная" - 270 руб за кило,а самая дорогая "Московская" - 617 руб. Нареканий к качеству нет. Причем покупаю только в одном месте, больше нигде не видела их продукцию.

Специально съедили в Академгородок за колбасой Брюкке. Безумно понравилась. Брали на пробу несколько видов колбасы, и их же молочную продукцию. Очень вкусно.

Самая вкусная Брюкке - краковская и докторская.
На сегодняшний день "колбасная " продукция Брюкке у нас на столе
Согласна с любителями "Брюкке", покупаю Зернистую, Краковскую, белые сардельки и иногда красные.
В этом году открыли для себя колбасу Брюкке. Особенно варенка понравилась, напомнила колбасу из детства. А вот копченая для меня излишне жирная показалась. Но запах у нее обалденный!
Я сама колбасу ем очень редко, а муж любит. Берем последнее время только Брюкке, вкусно и состав более-менее приличный.
Брюкке вся продукция хорошая, мне тоже нравится.
Теперь только Брюкке, после неё, другую колбасу есть не могу. Правда не всегда её можно найти

Стоит справедливости ради заметить, что отличная продукция у этой фирмы. Я, например, стараюсь покупать колбасу только фирмы "Брюкке". Особенно мне нравятся сосиски. По вкусу, как в добрые "застойные" времена. Очень жаль, что ряд торговых сетей - монополистов по каким-то причинам не допускает продукцию "Брюкке" на свои прилавки. Очевидно, халтурой торговать выгодней. Пользуясь возможностью, выражаю благодарность руководству фирмы. Редкий случай, когда капиталист думает о потребителях, о престиже своей фирмы, а не только о том, как побольше и поскорее извлечь прибыль. Очень редкий случай. Спасибо!


Прежде, чем сделать заказ! Внимательно прочитайте условия закупки!
MariChic
Организатор СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
34
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
14 апреля, 2015 11:38




























Ольга +
Магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
10
Модница
2
Помогаю людям
1
В клубе с 28 сентября 2013 г.
14 апреля, 2015 12:44

Добрый день! А у вас была закупка Масло сливочное, сейчас нет открытой?
MariChic
Организатор СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
34
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
14 апреля, 2015 14:30

Ольга +, Добрый! временно пока нет закупочки




























AnisNatali13
Мастер СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Фанат СП
1
Модница
1
В клубе с 13 октября 2014 г.
15 апреля, 2015 08:52

В ЦР на Щорса отвезёте заказ? У меня двойняшки маленькие, выехать даже до Матросова проблематично


MariChic
Организатор СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
34
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
lupuhorka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 17 октября 2013 г.
15 апреля, 2015 14:14

Здравствуйте.
А где нибудь на Гор.ДК или Урицкого, раздачи не намечается?
Rioleto
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
Фанат СП
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 10 декабря 2014 г.
15 апреля, 2015 15:40

Вы не знаете как ЦР в праздники будут работать? хочу заказать колбаску, но забрать с ЦР, тк выездные мне не удобно
MariChic
Организатор СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
34
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
15 апреля, 2015 16:01

lupuhorka, в первом сообщении написала раздачи :a_g_a: , пока так
Rioleto, я думаю 1 мая будут работать цр...но пока никакой инфо нет :nez-nayu:




























Показаны записи 1-10 из 16.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты