Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП-4 Tasty coffee- кофе для гурманов и не только

Миланочка   6 июня, 2014 14:55

Показаны записи 1-10 из 41.
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
6 июня, 2014 14:55

Дата открытия закупки: 06-06-2014
Дата стопа: 16-06-2014


Дамы и господа, хочу пригласить Вас в мир своей любви к Кофе… где ароматная струйка пара над изысканной фарфоровой чашкой. Сон гурмана, в котором есть и цвет, вкус, и запах. Кто не пережил сладкого томного пробуждения от благоухания этого напитка, равных которому не существует во всем мире!


Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
6 июня, 2014 14:55



*lifan* Кофе может быть как молотый, так и зерно.Просто укажите в комментариях к заказу, какой вид вам нужен. *lifan*


Плюсы этого поставщика:
- у них самый свежий кофе
- обжарка ведется строго под наш заказ и в максимально короткие сроки кофе доставляется покупателю.
- этот кофе подойдет любому, самому искушенному гурману.
- упаковки по 100,250 и 1000гр






Кофе сорта Марагоджип впервые появился в Бразилии, где выращивается до сих пор, но постепенно перекочевал и в другие страны Латинской Америки (Гватемала, Никарагуа). Появился этот сорт кофе не в результате искусственной селекции, а как плод естественного переопыления нескольких сортов арабики, которые были привезены с других континентов и выращивались в Бразилии.

Марагоджип - это не просто кофе, а один из наиболее качественных сортов кофе в мире. Прежде всего Марагоджип славится своими крупными зернами. Вы можете убедиться в этом, посмотрев на фото зерна кофе Марагоджип.
Никарагуанский Марагоджип обладает невероятно сильным, и, можно даже сказать, тяжелым вкусом. Неповторимый сильнейший аромат кофе Марагоджип невозможно перебить сливками или сахаром, поэтому для любителей капучино Марагоджип - настоящая находка.
Советуем попробовать этот кофе с молоком или сливками. В чистом виде Марагоджип также достоин высших похвал.
Как никакой другой сорт, «Марагоджип» впитывает в себя все оттенки запахов, которыми богата данная местность — отсюда и такая разница вкусовых и ароматических показателей. Но в общем они близки к вкусу кофе других сортов, выращенного в данном регионе.


-Куба Альтура Лавадо
-Суматра Манделлинг
-Мокка-Ява
-Робуста Индонезия


-Куба Альтура
-Вьетнам Тай Нгуен
-Брекфаст Бленд


-Бразилия Сантос
- Австралия Скайбари
- Мексика СХГ
- Индия Муссон Малабар
- Колумбия Сьюпремо




Темка отзывов http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=271&t=29004
[quote]Я заказывала кофе в зёрнах по 250 гр.Эфиопия Иргачефф(моносорт) и Французская обжарка(100% арабика)остались очень довольны.Зёрна в первом не большие,во втором более крупные,оба кофе без кислинки,но мне показалось что кофе французской обжарки более крепкий.Спасибо за закупку!Буду ждать следующую,уж очень хочется попробовать другие сорта
[/quote]
[quote]Заказывала Моносорта по 250 гр Марагоджип Гватемала и Кения АА. С Марагоджип Гватемала я была знакома: зерна крупные, напиток получается крепкий, ароматный, то, что нужно утром для пробуждения. Кения АА пробовала первый раз, вкус показался мягким, карамельным, то, что нужно для посиделок днем за чашкой кофе. Друзья приходили на кофе, оценили. Жду следующей закупки, думаю купить весом больше (1 кг), да и попробовать что-то новое.[/quote]
[quote]Я заказывала молотый Эфиопия Харрар и Бразилия Сантос.Первый с горчинкой, я такой не очень люблю, но запах у него обалденный. Бразилия Сантос мягкий вкус[/quote]
[quote]Из этой серии БРАЗИЛИИ САНТОС очень понравился Бейлиз[/quote].

Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
6 июня, 2014 14:55



Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
8 июня, 2014 10:07

:summer:



Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
9 июня, 2014 23:33

:summer:



АннаНастя
Фанат СП
Любимый участник СП
4
Фанат СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 19 января 2012 г.
10 июня, 2014 09:31

где смотреть каталог?
АннаНастя
Фанат СП
Любимый участник СП
4
Фанат СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 19 января 2012 г.
10 июня, 2014 09:33

у меня инет тормозит маленько,все увидела))))
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
10 июня, 2014 23:06

у меня инет тормозит маленько,все увидела))))
— "АннаНастя"

бывает))) аватарка у вас красивая :son-ce:



Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
13 июня, 2014 00:14

:summer:



Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
15 июня, 2014 23:30

:summer:



Показаны записи 1-10 из 41.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты