Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП4 Dzintars - Дзинтарс

388
2.5K
30
Показаны записи 1-10 из 40.
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
14 августа, 2016 20:21

[rep_date_p=69928][/rep_date_p]

Дзинтарс - ностальгия для мамы, новинки для тебя...



Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Dzintars - крупнейший производитель парфюмерии и биокосметики в странах Северной Европы. Компания основана в 1849 и сегодня является одним из старейших производителей парфюмерии и косметики в мире.

Предприятие оснащено самым современным оборудованием, имеет собственные исследовательские центры и уникальные лаборатории микробиологии, тестирования, создания парфюмерно-косметических изделий и растительных экстратов. Dzintars гордится командой своих высококвалифицированных специалистов – парфюмеров, химиков и микробиологов, дизайнеров. В разработке новых продуктов обязательно участвуют врачи дерматолог, офтальмолог и токсиколог, состоящие в штате предприятия. Новые продукты проходят тестирование по особой методике в специальной инструментальной лаборатории предприятия.
Организационный взнос Организационный взнос %: 0
Транспортные расходы Транспортные расходы: нет
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: Согласно ПРАВИЛ СП
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: Оплата на карту Альфа-банка, Сберкарту, лично по договоренности, в течение 1-2 дней после выставления счета. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП
Центры раздачи Центры раздачи: ЦР клуба 24-OK
Другие условия Другие условия: Ожидание товара с момента стопа до получения организатором может составлять до 1,5 месяца
Старт14 августа 2016
Стоп24 августа 2016
Дозаказ15.09
Оплата до27 сентября 2016
Отгрузка30 сентября 2016
Получение27 октября 2016
Раздача01 ноября 2016
Торговые марки
Лидеры продаж



Эксклюзивное предложение от поставщика!

Если вы нашли товар, заявленный в данной СП, дешевле, поставщик готов снизить цену!
*Данное предложение распространяется только на товар, представленный в г. Красноярске
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
ЕЛЕНАTKTYF
Магистр
Знак симпатии
12
Гуру по уходу за внешностью
2
Любимый участник СП
2
Выращиваю цветочки
2
В клубе с 29 января 2014 г.
14 августа, 2016 21:10

Посоветуйте пожалуйста легкие свежие духи, можно немного с цветочными нотами, что то типа NOA или omnia кристал от бвулгари.
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
14 августа, 2016 21:45

ЕЛЕНАTKTYF, я на себя не могу такую ответственность брать,аромат-это очень индивидуально :nez-nayu: Могу только предложить Вам выбрать самостоятельно в отделе Дзинтарс в ЦУМе и придти в закупку за ним :son-ce:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


Ромашкова
Магистр
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
5
Модница
3
Помогаю людям
2
В клубе с 25 августа 2015 г.
15 августа, 2016 15:15

puzirik, Вы же говорили, что последний раз сроки переносились к 11 августа оплата, а теперь бац и 24 августа. ... ?
Сп 3 до сих не приехала ?

Если проблему можно решить, не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, беспокоиться бесполезно.


puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
15 августа, 2016 15:46

Сп 3 до сих не приехала ?
— "Ромашкова"

К сожалению,еще не приехала :cray: В субботу связывалась с поставщиком,груз из Москвы выедет только сегодня-завтра,жду точную информацию :wait: Нетипичная ситуация для этого поставщика.
Но я тут ничего не могу поделать,только побыстрее разобрать и развезти :nez-nayu:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


dina0511
Магистр
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
7
Модница
2
Оплачиваю первым
1
В клубе с 1 марта 2013 г.
15 августа, 2016 16:42

Здравствуйте! Духи AMURO Perfume for woman 613 есть возможность заказать?
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
15 августа, 2016 22:34

dina0511, запросила :a_g_a:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


Показаны записи 1-10 из 40.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты