Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП7 Fragonard. Настояшие французские духи! Приехал большой заказ - много отзывов!

1.5K
13.4K
529
Показаны записи 1-10 из 31.
fakt
Серебряный организатор
Чат в Телеграм t.me/woolovers
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
С наступающим Новым годом!
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
24 августа, 2015 00:06

Дата открытия закупки: 24-08-2015
Дата стопа: 30-08-2015

сп8 тут viewtopic.php?f=184&t=59240&p=2953204#p2953204
Заходите в присторой! Там много пробников, которые уже едут к нам!


Обязательно обратите ваше внимание на духи Ile d'Amour catalog.php?catalog_id=478670&lot_id=27037655#item_27037655
Все таки этот аромат остается моим фаворитом! :favorite toy: Он настолько утонченно-богатый, что выходя хочется "одеть" его на себя как дорогие сережки... Причем в любую погоду, в любое место и практически при любом настроении... он всегда уместен и всегда радует! :rose-colored glasses:
Цветы я не слышу в нем по отдельности, такой терпковатый, пряно-восточный букет, смягченный мускусом и амброй! Он и в меру сладковатый и в меру терпкий... в общем лично для меня он просто откровение... не нарадуюсь уже третий месяц! :Fragrance: Я бы его наверное отнесла к восточным ароматам.... НО! Для восточных он достаточно сдержан, элегантен и величественно-скромен, а для европейских ароматов - я бы сказала празднично-наряден. В общем какая то потрясающая смесь стилей. Но в итоге получился идеально "мой" аромат, который как я уже говорила ассоциируется у меня с любимыми дорогими сережками. В которых и в бассейн идешь, потому что уж очень их любишь и жалко снимать и на вечер не стыдно одеть... :lo_ve:
Поэтому я советую вам его обязательно попробовать! И вообще не проходите мимо ароматов с амброй... амбра это просто волшебная вещь! Превращающая практически любой аромат в любимый! А как на нее мужчины реагируют, это что то! :sh_ok:




Закупка с французской фабрики GALIMARD ЗДЕСЬ!!!
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Торговый дом Fragonard основан талантливым предпринимателем по имени Евгений Фуч, который разработал новый концепт по созданию и продвижению парфюмерии. Он придумал продавать ароматы напрямую покупателям, не пользуясь услугами ритейлеров. И, надо отметить, поток покупателей только увеличивался, ведь французская Ривьера манила и манит очень многих.

Бренд, основанный в 1926 году, назван Fragonard в честь знаменитого художника из Грасса. С того года и вот уже более 80-ти лет семейная компания бережет свою безупречную репутацию и страсть к созданию волнующих и совершенных ароматов. Особенно стремительно бренд стал развиваться, когда к правлению пришел Жан-Франсуа Коста, внук Евгения Фуча. Под его началом в Париже, Изе и Грассе были открыты музеи, а также исторические фабрики Fragonard. Ценитель всего прекрасного и утонченного, он собрал свою собственную коллекцию редких ароматов с которой и начался музей Фрагонар.

Сейчас бизнесом управляют три дочери Жан-Франсуа Коста. Они прекрасно справляются с делом умножения славного наследия Дома Fragonard. Они разрабатывают новые духи, не зависящие от веяний моды, а основанные на традициях французской парфюмерии и врожденной жизнерадостности.

Фирма Fragonard по праву гордится своим юно-французским происхождением. Продукция высочайшего качества, предлагаемая фирмой Fragonard, давно получила мировое признание. Самыми известными и любимыми ароматами фирмы являются «Солнце», «Бриллиант», «Ночная Красавица», «Грезы Индии». Все они – яркие примеры воплощения мечты и грёз в ароматах. Они способны напомнить о моментах любви, увлекательных путешествиях и самых прекрасных моментах в жизни.
Организационный взнос Организационный взнос %: 13%
Транспортные расходы Транспортные расходы: Франция-Красноярск делится на всех пропорционально объему заказа.
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: Пересорт и брак очень маловероятен, но в случае чего вернуть, обменять не возможно, это риск зарубежной закупки!
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: В течении суток оплачиваем на карту альфа или сбер. По истичении срока оплат начисляется пеня в размере 1% за сутки.
Центры раздачи Центры раздачи: Все ЦР нашего клуба
Другие условия Другие условия: Фиксирую в день стопа, за исключением рядов. Ряды фиксирую при собранности на 50%.
Старт24 августа 2015
Фиксация30 августа 2015
Стоп30 августа 2015
Оплата до31 августа 2015
Ожидаем отгрузку04 сентября 2015
Отгрузка07 сентября 2015
Получение08 октября 2015
Раздача10 октября 2015
СП62 - Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП61 - Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП60 - Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП59 - Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП58 - Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП57 - Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП56 - Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП55 - Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП54 - Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП53 - Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП52 - Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП51 - Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП50 - Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП49 - Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП48 - Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП47 - Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП46 - Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП45 - Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП44 - Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП43 - Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП42 - Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП41 Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП40 Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП39 Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП38 Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП37 Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП36 Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП35 Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП34 Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП33 Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП32 Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП31 Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП30 Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП29 Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП28 Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП27 Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП26 Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП25 Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП24 Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП23 Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП22 Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! Экспресс сбор! СП21 Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП20 Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП19 Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП18 Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП17 Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП17 Fragonard и GALIMARD.Настоящие французские духи! СП16 Fragonard.Настоящие французские духи! Цены в два раза ниже! СП15 Fragonard. Новинка 2016!!! СП14 Fragonard. Французские духи! Последняя закупка которая приедет до нового года! СП13 Fragonard. Французская селекционная парфюмерия! Уникальные ароматы! Отливанты! СП12 Fragonard. Французские духи! Теперь можно заказывать отливанты!!! СП11 Fragonard. Французские духи! Теперь можно заказывать отливанты!!! СП10 Fragonard. Французские духи! Теперь можно заказывать отливанты!!! СП9 Fragonard. Французские духи! Теперь можно заказывать отливанты!!! СП8 Fragonard. Французские духи! Успеваем заказать по выгодной цене пока рубль снижается! СП7 Fragonard. Настояшие французские духи! Приехал большой заказ - много отзывов! СП6 Fragonard. Настояшие французские духи! Супер сбор! На некоторые ароматы ОРГ всего 5%!!! СП5 Fragonard. Настояшие французские духи! Зарубежная закупка! Пробники всего за 3 евро! СП4 Fragonard. Настояшие французские духи! Зарубежная закупка! Пробники всего за 3 евро! СП3 Fragonard. Настояшие французские духи! Зарубежная закупка! СП2 Fragonard. Настояшие французские духи! Зарубежная закупка! СП1 Fragonard. Настояшие французские духи! Зарубежная закупка!
Торговые марки
Лидеры продаж



Важные условия!!! Читать всем!!!

Доставка считается по сумме! Выходит примерно 180 руб. на 1000 руб. заказа!

1) ВСЕ ЦЕНЫ В ЕВРО!!! :ko_pi_lka: Будьте готовы к изменению курса в связи с нестабильностью рубля! После фиксации из счета не выписываю, притензии по поводу изменения цены не принимаю! Закупка зарубежная, в валюте! Имейте это ввиду! Изменение курса валюты на момент выкупа - это ваши риски! Так же объясняю что сбор денег и оформление заказа занимает определенное время (чем больше закупка - тем больше времени, т.к. поставщик не принимает в день заказ больше чем на 250 евро), иногда на выкуп уходит неделя (делаю каждый день небольшой заказ), поэтому я пересчитываю суммы после стопа по одному курсу, а на момент выкупа он может быть совершенно другим. будьте к этому пожалуйста готовы!

2)Заказывая пробники туалетной воды поштучно (по 5мл. 10 шт) будьте готовы к пересорту. Я буду сильно стараться сводить его к миниму, НО пробников поштучно заказывают очень много! :sh_ok: Я стараюсь перепроверять, но я к сожалению не машина (а может к счастью :hi_hi_hi: ) поэтому небольшой процент пересорта возможен. Т.е. на практике есть НЕБОЛЬШОЙ риск что вы получите не тот аромат. Я буду стараться идти на встречу в этом случае, но к сожалению как показала практика сделать в такой ситуации мало что возможно. Запаса духов у меня нет и поменять просто технически не на что. А ждать месяц или больше и потом менять... в общем сами понимаете и вам это не удобно и мне потом менять по одному пробнику тоже совсем не вариант. Поэтому я предлагаю следующий вариант: вы со своей стороны заказывая пробник по штучно внутренне настраиваетесь что если приедет не тот аромат, вы не сильно расстроитесь. Ведь не факт еще что он вам не понравится, а может это как раз именно ваш и будет. Я же со своей стороны не в коем случае от ответственности не отказываюсь, но предлагаю не обмен, а возможность заказать сл. пробник с орг в 1%. Так сказать бонус за ваш пересорт. :thanks:

3) Обратите внимание: ЗАКУПКА ЗАРУБЕЖНАЯ! Заказываем напрямую с фабрики во Франции! Доставка выходит примерно 150 - 200 руб. на 1000 заказа (в зависимости от того как хорошо закупка собралась). Сроки доставки составляют примерно три недели. Могут быть меньше, а могут (иногда из-за различных обстоятельств) быть больше. Я со своей стороны стараюсь их максимально ускорить. Я делаю заказы настолько быстро, насколько это позволяет поставщик. Я не держу приехавшие заказы у себя (мне такое даже в страшном сне не приснится! :sh_ok: ). И я точно ни как не могу повлиять на время перемешения посылки между странами. ПОЭТОМУ мои дорогие и любимые, ПОЖАЛУЙСТА не закидывайте меня вопросами "Когда приедет заказ?" "Почему до сих пор нет, уже прошла неделя/две/три?" "Что с заказом?" И т.д. :-): Доргогие, если я поменяла значек закупки на тачечку... значит заказ едет. И у меня ну просто нет никаких сверх спрособностей чтобы его постоянно отслеживать и тем более чтобы как то влиять на его скорость движения! Честное слово! :a_g_a: Давайте экономить друг другу время и нервы! :ki_ss:
Я люблю эту закупку, я люблю вас мои дорогие поклонники французского парфюма, я в конце концов люблю этот самый парфюм... и так же жду свой личный заказ в каждой закупке... :hi_hi_hi: Но отвечать в 20-ый раз что закупка едет... Мне честно жалко времени, я бы лучше залезла на сайт и проверила не появилось ли там чего то новенького или вдруг скидочка какая-нибудь... :urrra:
Поэтому давайте договоримся, что мы такие вопросы стараемся сводить к миниму. Хорошо? :ki_ss:



Духи ОЧЕНЬ хорошие! Настоящие французские духи с лазурного побережья. Сама их очень люблю, поэтому и решила открыть! :a_g_a: Потому что в России их не так просто найти (если и есть, то очень маленький выбор), а цены просто космические! По моим предварительным подсчетам даже с доставкой в нашей закупке эти духи будут в два раза дешевле чем в любом другом месте или интернет-магазине в России!

Смотрите отзывы! С ними легче определится!

Не проходите мимо аромата fragonard!
Замечательный, женственный, цветочный, радостный аромат! Читаем отзывы тут:

"Аромат с грустинкой, ну никак не могла найти ему подходящее время и место, но после череды январских праздников, новогодних кинокомедий и т.д., захотелось домашних вечеров с просмотром или чтением "чего-то для души", а так же задушевных бесед с любимой подругой в тихом, уютном кафе, (да и рабочие будни имеют место быть), и я решила, что Fragonard будет мне достойным спутником во всем.
Кроме лилии, отчетливо слышу жасмин, вот вместе они действительно придают ретро звучание аромату, так же первые полчаса слышен индол, который свойственнен обоим этим цветкам. Потом у меня с кожи он уходит и остается чистый цветочный аромат. Бергамот и жимолость достаточно освежают аромат, придавая ему такую звонкую остринку , поэтому для меня цветы скорее благоухают в саду на клумбе, чем в букете.
И еще хочу дополнить, что жасмин в Fragonard, в моем восприятии, имеет тоже ретро звучание, что и в Vent Vert Balmain, и индольность которую многие чувствуют в Vent Vert, так же в Vent Vert с моей кожи быстро улетучивается, после чего аромат очень красиво и ярко раскрывается. Поэтому советую всем по возможности тестировать аромат на коже, потому что он меняется с момента нанесения в течение часа в лучшую сторону. Стойкость до вечера. (Я наношу намазом).
09.02.15г. Очень хочется дополнить, что во влажную ветреную погоду -1, -3 С,прям охапка цветов и никакой грусти - Весна-Весна (как в сказке "Двенадцать месяцев"- среди зимы весенняя оттепель, а вместо снега цветы, (только вместо подснежников - жасмин и лилии).
28.02.15г. Общее впечатление (личное и с учетом мнения окружающих) - цветочный, женственный, классика, соответствует пирамидке на сайте"

"Это нежная белая лилия, без "химозности". Аромат трепетный и романтичный, но без излишней сладости. Несмотря на романтичность, хороший вариант для офиса, официальных мероприятий и просто для себя любимой. Вроде бы и простой, а есть в нем что-то притягательное, что заставляет возвращаться к нему снова и снова"

"Натуральные свежие весенние цветы. Очень стойкие и шлейф длиннющий, при этом ни капли химозности. Тонко, изящно. Лилию почти не слышу, также нет никакой сладости, а вот жимолость очень хорошо слышна. И ещё, мне показалось, есть в них что-то Гюталевское по характеру, такая безупречная женственность
Очень стойкий и шлейфовый"

"Очень красивый и нежный аромат! Познакомилась с ним в Ницце и захотела его на себя применить. Держится долго и носится достойно. В Москве в дождливую погоду сидит утонченно и изящно."

"Очень богатый аромат. Мне 23 и в своем возрасте я его использую только на вечер торжественных мероприятий и исключительно под вечернее платье, он великолепно завершает образ, - яркой, но целомудренной молодой женщины. Стоит ли говорить о их стойкости? Даже после душа, я ощущаю их отголоски."

"Добавились впечатления после нового затеста: интересный достойный аромат, действительно с шанелистой солидностью. В ретро-стиле. Подойдет серьезной обладательнице классического стиля. Не сладкий, но и не легкий. Если бы запах можно было бы определить цветом, то я бы сказала, что это темно-сиреневый, фиолетовый или темно-синий."

"Мне слышится помимо лилии жасмин, но лилия его перекрывает. Плюс лилия очень живая. Старт бергамотом и жимолостью дает ощущение, что лилия призакрыта и зеленовата, а потом она раскрывается и показывает свое сердечко. База - это напоенный ароматом воздух и тело. Для любительниц лилий - маст хев пожалуй."

"а мне очень понравился, честно, честно. Правда не на каждый день, я его люблю одевать осенью, когда на улице уже пахнет листьями, выходя с работы. Ощущение чего то радостного"


А еще я для себя открыла Héliotrope - Gingembre catalog.php?catalog_id=446387
Это что то такое вкусное! Просто невероятно вкусное! Я уже второй час хожу с надушенной салфеткой (прислали как прибник) и оторваться не могу! :Fragrance: :hart:
Fragonard просто безжалостно рушит мои стереотипы! Я всегда думала что восточные ароматы, это совсем не мое! Оказывается я просто не те нюхала... [girl_haha]
Он такой сладенький, но не приторно... а так нежно, свежо... сладость такая ягодная,.. как вкусненькая черешенка...В общем я его теперь хочу... hochu hochu hochu
Кому интересно тут еще про него отзывы: http://www.fragrantica.ru/perfume/Frago ... 18218.html







сайт

предыдушие выкупы
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
fakt
Серебряный организатор
Чат в Телеграм t.me/woolovers
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
С наступающим Новым годом!
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
24 августа, 2015 00:08

yanitas
Великий магистр
Любимый участник СП
10
С наступающим Новым годом!
3
Выращиваю цветочки
3
Садовод-огородник
3
В клубе с 5 ноября 2013 г.
24 августа, 2015 21:01

Ну и что теперь прикажете делать? :-( получила свою посылочку пробников, бегаю как курица с флакончиками. Думала ну сразу закажу, а тут нос разбегается во все стороны...Как говорится ( хрен тебе бабка). Как быть , пока протестируешь все на себе это же целый месяц уйдет. Всегда считала себя парфоманьяком, но что бы до такой степени? Спасибо Вам огромное за такую замечательную закупку :pri_vet:-: пока все не скуплю не успокоюсь. Главное чтобы закупка всегда действовала.

AVERI - красивая одежда для красивых женщин! Размеры с 50 по 64!


fakt
Серебряный организатор
Чат в Телеграм t.me/woolovers
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
С наступающим Новым годом!
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
25 августа, 2015 16:10

yanitas, [girl_haha]
Смотрю с Ile d'Amour вы уже определились! Значит у вас с нами вкусы схожие! :co_ol:



yanitas
Великий магистр
Любимый участник СП
10
С наступающим Новым годом!
3
Выращиваю цветочки
3
Садовод-огородник
3
В клубе с 5 ноября 2013 г.
25 августа, 2015 17:18

Нет, еще не определилась, когда примерно стоп планируете? Еще тестю...

AVERI - красивая одежда для красивых женщин! Размеры с 50 по 64!


fakt
Серебряный организатор
Чат в Телеграм t.me/woolovers
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
С наступающим Новым годом!
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
25 августа, 2015 18:10

yanitas, 30 будет! :a_g_a:



syvirina
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
5
Идеальная хозяйка
1
Гуру по уходу за внешностью
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 9 февраля 2014 г.
25 августа, 2015 21:59

fakt, :pri_vet:-: Заходила в пристрой, не нашла там Grain de Soleil :-( . Добавьте, пожалуйста :ro_za:
lesos
Магистр
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
Сладкоежка
1
В клубе с 16 августа 2013 г.
26 августа, 2015 10:29

fakt, здравствуйте! Расфиксируйте, пожалуйста, за мной несколько желающих на данную позицию :ro_za: Я к Вам попозже зайду за заказом :a_g_a:




Показаны записи 1-10 из 31.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты