Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП 14 Кератин, серицирование! Аргановое масло!

Викторина   17 декабря, 2014 13:35

Показаны записи 1-10 из 45.
Викторина
Золотой организатор
Чат в Телеграмм t.me/zakupki_viktorina
Любимый организатор
138
Знак симпатии
136
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
64
В клубе с 11 октября 2012 г.
17 декабря, 2014 13:35

Дата открытия закупки: 17-12-2014
Дата стопа: 14-01-2015


Викторина
Золотой организатор
Чат в Телеграмм t.me/zakupki_viktorina
Любимый организатор
138
Знак симпатии
136
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
64
В клубе с 11 октября 2012 г.
17 декабря, 2014 13:35








Кератиновое выпрямление волос в домашних условиях:

Технология CocoChoco
РАСХОД МАТЕРИАЛА :

каре 30-40 мл
плечи 40-60 мл
лопатки 50-80 мл
пояс 80-100 мл

ДЛЯ ПРОЦЕДУРЫ ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:
Фен для волос.
Выпрямитель для волос с керамическим пластинами (200-230°C).
Зажимы для волос.
Силиконовые (резиновые, виниловые или латексные) перчатки.
Маска.
Очки.
Чаша с кистью.
Расческа.

ИНСТРУКЦИЯ:

Вымыть волосы 2 раза с применением шампуня глубокой очистки.
Высушить с применением фена, расчесать.
Разделить волосы на 3 или 4 секции.
Нанести средство на волосы, прядями по 1 см, начиная 1 см от корней и распределяя средство расческой на всю длину прядей. Наносить на прикорневую зону, далее распределять расческой, обратить внимание, чтобы концы были также тщательно обработаны средством.
Оставить средство на волосах на 30-40 минут. Позволить волосам подсохнуть.
Высушить волосы полностью с применением низкой или средней температуры фена.!!!
Расчесать. Разделить волосы на 3 или 4 секции.
Вытянуть щипцами-утюжком, проходя каждую прядь 5-7 раз. Рекомендуется проходить по пряди быстро - более предпочтительно количество повторений, чем задержка утюжка на пряди. Температура 230°C Это очень важно!

!!!! В течение 72 часов после проведения процедуры обязателен щадящий режим и предоставление максимальной свободы волосам. В период закрепления кератина в структуре волоса необходимо максимально возможно избежать нагрузки волос – закалывания заколок и зажимов, заплетания в косу, ношение обручей и иного заламывания волос. В холодное время года крайне желательно заменить шапки на капюшон. Волосы должны быть как можно более свободными и прямыми.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ:

В последствии мыть голову безсульфатным шампунем и рекомендуется использовать маску кератиновую 1-2 раза в неделю, кондиционер по желанию.

В этот же период времени (72 часа после процедуры) очень нежелательно воздействие на волосы влаги. При попадании влаги на волосы необходимо пройти это место утюжком.

Для поддержания эффекта выпрямления необходимо пользоваться безсульфатным шампунем.
Сушить волосы обязательно ГОРЯЧИМ феном, под действием тепловой обработки волос принимает гладкий вид, т.к. кертин твердеет под высокой температурой и принимает заданный вид! Если сушить естественным способом будут появляться волны.
Процедуру выпрямления можно выполнять на нарощенные волосы, после химической завивки и любого вида окрашивания (через неделю после окрашивания)
После процедуры выпрямления можно подвергать волосы окрашиванию через 1- 2 недели.
После первого мытья волос можно использовать любые виды стайлинга, а так же при необходимости завивать волосы!

ПРОЦЕДУРА ИМЕЕТ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ!!!


отзывы со всемирной паутины:

БЫЛО: У меня всегда были длинные волосы потому что, это очень красиво, но не было блеска, и постоянно секлись концы (хотя я их постоянно подравнивала), но даже в причесанном виде они торчали в совершенно разные стороны.

ЖЕЛАНИЕ: Вполне понятно, что я всегда хотела, чтобы мои длинные волосы выглядели просто идеально, то есть как будто я только что вышла из салона красоты.

УСИЛИЯ: Чтобы сделать себе укладку я тратила приблизительно 1000 рублей и примерно час времени. Естественно, что она держалась только до того момента, пока я не мыла голову. Если я пользовалась домашней плойкой, то времени уходило намного больше, а необходимого эффекта достигнуть я не могла, а если на улице еще и большая влажность, то все мои старания естественно были напрасны.

МУЧЕНИЯ: Пришлось начать изучать всю косметику для волос. Что я только не пробовала: и различные гели для выпрямления, и лосьоны для выпрямления именно для холодного фена, и «профессиональные» шампуни тоже для выпрямления, маски, гели, муссы, бальзамы и еще огромную кучу различной ерунды. Мне ничего не помогало, приходилось ходить в институт и на работу с простым конским хвостиком, из которого топорщились во все стороны волосы. Поэтому побаловать я себя красивыми волосами могла только один раз в неделю, правда если на это оставались силы и время.

ИЗУЧЕНИЕ: Вскоре я узнала, что есть способы долговременной укладки. Вот самая доступная из них: ламинирование волос. Читала различные статьи, изучала ценовой рынок на данную услугу и пришла к не очень утешительным выводам. Оказывается, ламинирование волос не дает никакого эффекта абсолютно прямых волос, данная процедура вообще не единовременная, делать ее надо приблизительно три-четыре раза с одинаковой периодичностью. Вообще я очень занятой человек, поэтому график работы и учебы не могу разбить на эти четыре сектора. Кроме этого, ламинирование волос держится всего лишь один месяц, поэтому убивать столько денег, времени и сил всего на какие-то четыре недели я была абсолютно не готова.

ВЫБОР: Но вот потом я узнала про НЕ ХИМИЧЕСКОЕ ВПРЯМЛЕНИЕ волос, причем долговременное – держится, аж от трех до пяти месяцев!!! Сначала я даже не поверила. Кричала различная реклама с разных сайтов – кератиновое восстановление волос! Настоящая жизнь без плойки! На долгое время послушные волосы! Вполне понятно, что я не поверила, но все-таки решила узнать цену на эту «волшебную» услугу. Когда в салонах красоты увидела в прайсе данную услугу, то естественно уже пришлось поверить. Но вот позволить себе я этого никак не могла. Понятно, что красота всегда требовала жертв и в этом случае конечно материальных. Я конечно девушка очень упертая и снова стала изучать ценовой рынок, но уже именно на кератиновое выпрямление. Но даже в данном поиске цена была не главной. Главное, чтобы данная цена была в московском регионе и за меньшие деньги, чтобы предоставили именно данную процедуру и самое важное, чтобы не испортили мои волосы.

РЕЗУЛЬТАТ: Все мои упертые усилия оправдались, я себе нашла замечательного мастера за маленькую цену! Мастера зовут Виктор – это отличный профессионал своего дела!

ЭФФЕКТ: Мои волосы стали мягкие и нежные как шелк, легко расчесываются, блестят, в разные стороны не топорщатся и самое главное, мои волосы остались такими же после мытья головы!!! Просто стоит их причесать расческой и создается эффект как будто я только что вышла из салона красоты. Мой молодой человек сказал мне, что я только что сошла с обложки модного глянцевого журнала. НЕ СТОИТ СОМНЕВАТЬСЯ!!! Теперь это мой лучший выбор! А Виктору, огромное спасибо за мои роскошные волосы, я обязательно к Вам еще вернусь.
Викторина
Золотой организатор
Чат в Телеграмм t.me/zakupki_viktorina
Любимый организатор
138
Знак симпатии
136
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
64
В клубе с 11 октября 2012 г.
17 декабря, 2014 13:35










Викторина
Золотой организатор
Чат в Телеграмм t.me/zakupki_viktorina
Любимый организатор
138
Знак симпатии
136
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
64
В клубе с 11 октября 2012 г.
Викторина
Золотой организатор
Чат в Телеграмм t.me/zakupki_viktorina
Любимый организатор
138
Знак симпатии
136
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
64
В клубе с 11 октября 2012 г.
20 декабря, 2014 22:58

*horovod*










NATA_D
Великий магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
3
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 28 декабря 2012 г.
23 декабря, 2014 08:48

Викторина
Доброе утро, помогите, пож., не могу найти крестин на разлив за 800 руб., где посмотреть? :ro_za:
Викторина
Золотой организатор
Чат в Телеграмм t.me/zakupki_viktorina
Любимый организатор
138
Знак симпатии
136
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
64
В клубе с 11 октября 2012 г.
23 декабря, 2014 08:56

NATA_D
Доброе утро
на разлив больше нет :cray: мне тоже нужен кератин, беру пробный набор....










Викторина
Золотой организатор
Чат в Телеграмм t.me/zakupki_viktorina
Любимый организатор
138
Знак симпатии
136
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
64
В клубе с 11 октября 2012 г.
23 декабря, 2014 23:10

*olen*










Викторина
Золотой организатор
Чат в Телеграмм t.me/zakupki_viktorina
Любимый организатор
138
Знак симпатии
136
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
64
В клубе с 11 октября 2012 г.
26 декабря, 2014 14:09

*horovod*










Лесия
Магистр
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
5
Модница
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 5 февраля 2013 г.
27 декабря, 2014 11:31

Здравствуйте! Хочу попробовать кератиновое выпрямление. Объясните пожалуйста, нужно покупать набор? Каким шампунем потом можно пользоваться? Сколько держится эффект? И как потом красить волосы?

Показаны записи 1-10 из 45.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты