Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП73 Радость нумизмата. Альбомы, цветные монеты, каталоги.

3.7K
5.1K
52
13
Показаны записи 1-8 из 8.
#(1) АЛЬБОМЫ
#(1) АЛЬБОМЫ-КНИГИ
#(1) БОНЫ, БАНКНОТЫ
#(1) ЗНАЧКИ
#(1) ЛИСТЫ
#(1) ЛИТЕРАТУРА
#(1) МОНЕТЫ
#(1) ПРОЧИЕ АКСЕССУАРЫ
#(1) ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА
#(2) Аксессуары
#(2) Банкноты
#(2) Монеты
Сбор заказов в данной закупке завершен
В архиве
Ожидание ~ 13 дней
Пристрой 54 лота
АЛЬБОМЫ ДЛЯ МОНЕТ, АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТ ВЕДУЩЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ РОССИИ. МЫ СОХРАНИМ ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ
Отличный подарок родным, близким, детям, взрослым, друзьям, коллегам и конечно себе.
Наше производство существует с 2008 года. На данный момент мы предлагаем самый широкий в России ассортимент аксессуаров собственного производства по лучшим ценам.
Постоянно разрабатывая новую продукцию, мы стремимся к тому, чтобы Ваша коллекция была красиво упакована и максимально защищена от вредоносных факторов окружающей среды.
Мы производим аксессуары для нумизматики, бонистики, бирофилии, филокартии, флеристики и других направлений коллекционирования.
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора!
Организационный взнос 15
Транспортные расходы Санкт-Петербург-Красноярск, а также Москва-Красноярск на всех согласно стоимости
Риски, пересорт и брак Согласно пункта 2.5.4 ПРАВИЛ СП
Способы оплаты На счет Альфа, Сбер, наличкой лично. При отсутствии отчета об оплате по истечение 12 часов с момента окончания оплат - начисляется пеня в размере 1% от суммы заказа за каждый день просрочки. Через трое суток не оплаты заношу в ЧС.
Центры раздачи Все ЦР сайта.
Другие условия Фиксирую заказы за 2 дня до стопа. ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем свой профиль (имя, телефон). ВНИМАНИЕ! Закупка осуществляется сразу от нескольких поставщиков. Раздаю все вместе.  Для желающих забрать очень оперативно, выбирайте ЦР Космос. Из транспортной груз привозим туда, разбираем и сразу принимаем в ЦР. Т.е. забрать свой заказ сможете еще во время разбора. Не гарантирую целостность хрупкого и другого проблемного в перевозке товара при доставке в междугородние центры и не основные ЦР Красноярска. Для гарантированного получения товара целым, выбирайте основные ЦР Красноярска (Телевизорный, Красноярье, Мамино солнышко и Центральный). В эти ЦР я вожу сам и гарантирую аккуратное обращение с заказом. Новички по 100% предоплате. Предоплату вносим до стопа. В крайнем случае в течении суток после появления статуса предоплата. Если оплаты нет ставлю отказ.
Старт28 сентября 2020
Стоп19 октября 2020
Дозаказ09.11
Оплата до11 ноября 2020
СП92 Радость нумизмата. Альбомы, цветные монеты, каталоги. СП91 Радость нумизмата. Альбомы, цветные монеты, каталоги. СП90 Радость нумизмата. Альбомы, цветные монеты, каталоги. СП89 Радость нумизмата. Альбомы, цветные монеты, каталоги. СП88 Радость нумизмата. Альбомы, цветные монеты, каталоги. СП87 Радость нумизмата. Альбомы, цветные монеты, каталоги. СП86 Радость нумизмата. Альбомы, цветные монеты, каталоги. СП85 Радость нумизмата. Альбомы, цветные монеты, каталоги. СП84 Радость нумизмата. Альбомы, цветные монеты, каталоги. СП83 Радость нумизмата. Альбомы, цветные монеты, каталоги. СП82 Радость нумизмата. Альбомы, цветные монеты, каталоги. СП81 Радость нумизмата. Альбомы, цветные монеты, каталоги. СП-80 Радость нумизмата. Альбомы, цветные монеты, каталоги. СП-79 Радость нумизмата. Альбомы, цветные монеты, каталоги. СП-78 Радость нумизмата. Альбомы, цветные монеты, каталоги. СП-77 Радость нумизмата. Альбомы, цветные монеты, каталоги. СП-76 Радость нумизмата. Альбомы, цветные монеты, каталоги. СП75 Радость нумизмата. Альбомы, цветные монеты, каталоги. СП74 Радость нумизмата. Альбомы, цветные монеты, каталоги. СП73 Радость нумизмата. Альбомы, цветные монеты, каталоги. СП72 Радость нумизмата. Альбомы, цветные монеты, каталоги. СП71 Радость нумизмата. Альбомы, цветные монеты, каталоги. СП70 Радость нумизмата. Альбомы, цветные монеты, каталоги. СП69 Радость нумизмата. Альбомы, цветные монеты, каталоги.
Торговые марки

Самые желанные
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Бриллиант
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 2 ноября 2017 г.
13 октября, 2020 21:19

МихаК, здравствуйте, а есть в продаже новая монета, посвященная коронавирусу? На днях выпустили, говорят.
МихаК
Организатор СП
Любимый организатор
79
За доброту и отзывчивость
37
Знак симпатии
29
Организатор-искуситель
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
13 октября, 2020 23:09



МихаК, здравствуйте, а есть в продаже новая монета, посвященная коронавирусу? На днях выпустили, говорят.

— Мамулька Димульки

Добрый вечер. Вчера были выпущены две новых монеты:
Банк России 12 октября 2020 года выпускает в обращение памятные монеты из недрагоценных металлов:

— номиналом 25 рублей «Памятная монета, посвященная самоотверженному труду медицинских работников»;

— номиналом 10 рублей «Работник транспортной сферы» серии «Человек труда».

Монета номиналом 25 рублей имеет форму круга диаметром 27,0 мм.

На лицевой и оборотной сторонах монеты по окружности имеется выступающий кант.

Боковая поверхность монеты рифленая.

На лицевой стороне монеты расположено рельефное изображение Государственного герба Российской Федерации, над ним вдоль канта — надпись полукругом: «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ», обрамленная с обеих сторон сдвоенными ромбами, справа — товарный знак Московского монетного двора, внизу под гербом в центре в три строки — надпись: «БАНК РОССИИ», номинал монеты: «25 РУБЛЕЙ», дата: «2020 г.».



На оборотной стороне монеты (каталожный № 5015-0054) изображены два медицинских работника — женщина и мужчина — в защитных костюмах с реанимационными чемоданами на фоне здания медицинского учреждения и кареты скорой помощи.



Тираж монеты — 5,0 млн штук.

Монета номиналом 10 рублей имеет форму круга диаметром 22,0 мм.

На лицевой и оборотной сторонах монеты по окружности имеется выступающий кант.

Боковая поверхность монеты — прерывистое рифление с чередующимися участками, имеющими разное количество рифов.

На лицевой стороне монеты по окружности расположены надписи: в верхней части — «БАНК РОССИИ», в нижней части — «2020». Слева и справа расположены изображения ветви лавра и дуба соответственно. В центре расположены число «10» и надпись «РУБЛЕЙ» под ним, обозначающие номинал монеты. Внутри цифры «0» имеется защитный элемент в виде числа «10» и надписи «РУБ», наблюдаемых под разными углами зрения к плоскости монеты. В нижней части расположен товарный знак Московского монетного двора.



На оборотной стороне монеты (каталожный № 5714-0071) изображен работник транспортной сферы на фоне различных видов транспорта, на рукаве его форменной рубашки — средняя эмблема Министерства транспорта Российской Федерации; вверху по окружности имеется надпись: «ЧЕЛОВЕК ТРУДА».



Тираж монеты — 1,0 млн штук.

Выпускаемые монеты являются законным средством наличного платежа на территории Российской Федерации и обязательны к приему по номиналу во все виды платежей без всяких ограничений.

При использовании материала ссылка на Пресс-службу Банка России обязательна.

Пока их нет у поставщиков. Но если судить по появлению последних монет, появляются очень быстро. Думаю в ближайшие две недели будут первые предложения.



bananzza
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
Позитив форума
1
Фанат СП
1
В клубе с 24 октября 2013 г.
14 октября, 2020 13:32

МихаК, здравствуйте! заказывала у вас альбом коллекционер( красный для биметалла) не могу найти на него доп листы....интересует доп.лист для 10- ти рублевых биметаллических. Ткните пожалуйста носом😶
Бриллиант
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 2 ноября 2017 г.
14 октября, 2020 14:38

МихаК, спасибо!
МихаК
Организатор СП
Любимый организатор
79
За доброту и отзывчивость
37
Знак симпатии
29
Организатор-искуситель
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
14 октября, 2020 15:42



МихаК, здравствуйте! заказывала у вас альбом коллекционер( красный для биметалла) не могу найти на него доп листы....интересует доп.лист для 10- ти рублевых биметаллических. Ткните пожалуйста носом😶

— bananzza

Добрый день. Коллекционер в другой закупке Альбомы КоллекционерЪ.



irinaS
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
11
Генератор рецептов
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 21 января 2012 г.
20 октября, 2020 19:41

Здравствуйте, добавьте пожалуйста Холдеры для монет самоклеющиеся (черные) 40.
Показаны записи 1-8 из 8.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты