Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Вербена - пятигорская гомеопатическая аптечка

93
5.0
18.2K
11.7K
552
Показаны записи 1-2 из 2.
Сбор заказов в данной закупке завершен
Стоп 08 апреля
Собрано 100 %
Пристрой 9 лотов
Гомеопатическая Аптека Вербена - является одной из первых крупных разработчиков и производителей в Южном Федеральном округе гомеопатических лекарственных средств.

Для производства гомеопатических препаратов и средств используется свежее растительное сырье, выращенное и собранное в экологически чистых горных районах Кавказа, Пятигорском ботаническом саду и Перкальском заповеднике. Сырье собирается с учетом времени, места и других необходимых для оптимального сбора растения условиях. На основе собственного экологически чистого лекарственного сырья и гомеопатических эссенций – гомеопатическая аптека изготавливает более тысячи наименований различных групп гомеопатических препаратов и средств для лечения таких распространенных заболеваний как миома и фиброма матки, простатит и аденома, эндометриоз и мастопатия. Качество производимых аптекой гомеопатических препаратов средств не уступает импортным аналогам и известно далеко за пределами Ставропольского края при стоимости препаратов на порядок ниже. Постоянная научно-исследовательская и просветительская работа в области гомеопатии, популяризации лечения гомеопатическими препаратами позволяют быть гомеопатической аптеке Вербена в авангарде Российской гомеопатии. Получены патенты на изобретение гомеопатических мазей, мужских и женских гомеопатических суппозиториев и гомеопатических настоек.
Комплексные гомеопатические препараты основаны на проверенных, часто встречающихся прописях врачей-гомеопатов КМВ и России. Современные клинические исследования отмечают высокую эффективность комплексных гомеопатических препаратов. Применение гомеопатических препаратов в соответствии с симптомами, активизирует процессы нормализации функционального состояния пораженных органов и систем организма. На основе собственного экологически чистого лекарственного растительного сырья и гомеопатических эссенций гомеопатическая аптека изготавливает более 1000 наименований гомеопатических препаратов, которые поставляются во многие аптеки Кавминвод, Северного Кавказа и России.

Краткая история гомеопатичесих препаратов
Что же такое ГОМЕОПАТИЯ? Гомеопатия - проверенная временем эффективная лечебная система, созданная немецким ученым-энциклопедистом Самуилом Ганеманом. Более 200 лет назад он обнаружил, что болезни можно лечить ничтожно малыми дозами тех веществ, которые в больших дозах вызывают у человека симптомы, сходные с симптомами данной болезни. Это утверждение стало основополагающим принципом гомеопатии. Гомеопатия – противоположность классической медицине, является регулирующей терапией. Она не подавляет патогенную микрофлору, а мобилизует защитные силы организма и не подавляет естественную реакцию организма, а лишь направляет их на борьбу с болезнью. Гомеопатическим лекарством является любое вещество, действие которого на организм изучено на здоровом человеке. Сырьё для гомеопатических препаратов
1)на 60% растительного происхождения.
2) важное место в гомеопатии занимают минералы: соли калия, кальция, платина, золото.
3) препараты животного происхождения.

Несомненным преимуществом этих гомеопатических препаратов является то, что, они изготовлены на основе природного сырья, к которому предъявляются самые строгие экологические требования. Они проходят тщательный контроль, в том числе и радиационный. Эти вещества используют как однокомпонентные, так и в комплексах с другими веществами, составляя основное направленное гомеопатическое действие. Эффективность гомеопатических препаратов подтверждена двухсотлетней практикой врачей-гомеопатов и современными исследованиями в области биохимии, биофизики и фармакологии. Гомеопатические лекарства не вызывают побочных эффектов и аллергических реакций, не наносят вреда организму, все эти преимущества особенно актуальны в современных условиях массового приема (зачастую бесконтрольного и бездумного) лекарственных препаратов, вызывающих разрушительные для организма побочные эффекты и лекарственные аллергии. Гомеопатические препараты действуют избирательно, тонко, усиливая защитные силы организма, регулируя его сопротивляемость и способность к саморегуляции.
Организационный взнос 20
Транспортные расходы Пятигорск Красноярск. Оплачиваем вместе с заказом. Везем теплой машиной.
Риски, пересорт и брак по правилам СП
Способы оплаты в течении 2 суток
Центры раздачи все ЦР нашего клуба
Другие условия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
После даты СТОП я высылаю наш заказ поставщику, он начинает изготавливать препараты для нас и только после изготовления выставляет нам счет, поэтому это НЕ быстро, а иногда даже ДОЛГО. Но мы ведь умеем ждать))) Все препараты изготавливаются специально для нас, они не лежат на складе готовые.
После выставления счета сразу оплачиваем и нам высылают заказ.
Старт26 марта 2024
Стоп08 апреля 2024
Дозаказ12.04
Торговые марки
Лидеры продаж
Самые желанные
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты